Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532767

Текущий рейтинг:
#1940 в Любовное фэнтези
#1236 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2017, 23:48:41

спасибо за продолжение

avatar
10.11.2017, 23:52:35

О_о ))))))) Пасиб!

avatar
10.11.2017, 23:46:43

Спасибо!
Маленький тапок: "тёплое касание утеплило")

У меня вопрос)
Возможно я где упустила, но почему Фире ни разу не попадались вампиры? Вот чтобы прям с диалогом?
Я не в претензии)) в этом мире мне больше нравятся оборотни)) просто интересно почему так.

avatar
09.11.2017, 23:27:50

Очень весело! и я хочу быть Фирой :), или хотя бы похожей на Фиру, с её рациональным оптимизмом и волей к жизни и борьбе !!! Спасибо за достойный пример и жизненный ориентир !!!

avatar
10.11.2017, 23:33:31

Бедная Фира. энергии избыток, про заговор узнала лишь о наличии ещё одного участника. И Виктор не ругается! )))
Спасибо!

avatar
10.11.2017, 23:30:49

Спасибо!!!

avatar
10.11.2017, 23:28:26

а если куснуть , то это , часом, не метка брачная будет?
Спасибо!!!
и хочется еще!

avatar
10.11.2017, 17:47:06

Очень понравилась история:) с нетерпением буду ждать продолжение :) Вдохновения и творческих успехов вам :)

avatar
10.11.2017, 16:13:55

Когда же продолжение? надеюсь будет горячо!!!

avatar
10.11.2017, 07:00:29

Спасибо! При чтении не переставала улыбаться.

Чес слово, уже прям и не знаю что делать. Мне почему-то вообще не приходят уведомления о продах. Попробую убрать сейчас из библиотеки и заново вернуть.
По поводу обновления, хохотала особенно как все это виделись охранника.

avatar
09.11.2017, 21:31:50

Спасибо!

avatar
09.11.2017, 19:37:09

А будет ли нам сегодня радость в виде продочки или нет?

avatar
09.11.2017, 19:16:51

Ваша книга поднимает настроение смеялась до слез!благодарю!

avatar
09.11.2017, 18:38:01

Спасибо

avatar
09.11.2017, 14:47:19

На фразе: её обнаружил сын - я открыла рот и зависла. Охранник- молодец, хорошо работает.

avatar
09.11.2017, 00:52:08

Думаю Фире надо прочистить мозги одному волку, чтобы он не придумывал черти что) Спасибо огромное за продолжение)