Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11394 2532808

Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#1068 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 23:58:59

Охранник просто "идеальный" очевидец! х)))
Спасибо за увлекательную и смешную продочку! -)

О-о-о... Сейчас будут объяснения)) Надеюсь, что она сможет внятно рассказать!) Спасибо! Настроения)

Стонали в учебных целях)) Это сильно!!!))
Спасибо!

На самом интересном! Спасибо!

avatar
08.11.2017, 22:30:48

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2017, 21:56:05

Да свидетель из охранника так себе. Вроде слова верные но суть извратил! Спасибо

avatar
08.11.2017, 21:03:27

Интересно, что подумал Торваль? Охранник - молодец: "стонали в кустах в учебных целях".
Фира мне очень нравится. Но вот хотела бы я такую подругу или нет - не знаю. С ней не соскучишься, но вечно куда-нибудь вляпаешься.
Рафаэль в качестве сына Фиры не устроит никого. :)

avatar
08.11.2017, 21:33:07

Охранник молодец! Отчитался! Сначала накалил обстановочку, затем разрядил. Потрясно! ))))))))))
Спасибо большое!

avatar
08.11.2017, 20:08:02

Я конечно понимаю. что это не конец, но как же увлекательно, легко и непринужденно! Писатель, умеющий развеселить с помощью "своего мозга", неудержимого позитива и умения строить замечательные диалоги- редкое явление. Думается, Вы занимаетесь правильным делом-и Вам интересно и нам наслаждение. Очень хочется, чтобы произведение не кончалось, потому что гг просто родной и реальной стала. Пусть живет подольше, попадая в самые острые ситуации и с блеском выпадая из них. Спасибо!

Потрясающе!

Спасибо!

avatar
08.11.2017, 19:01:58

Спасибо за продочку))

спасибо

avatar
08.11.2017, 18:27:11

Ааааааа!!! Тоже ржу!! Вот охранник! А его пересказ- шедевр!☺

ржу!!!! где вы только берете такую прелесть!"думал,что корона,оказалось-рога!!!ыыыыыыыыыыыыы!!!

avatar
07.11.2017, 18:50:04

Нет, на обложке не Фира! Фира - еврейка, не будем забывать, а тут славянка-полька-скандинавка... кто угодно, но не потомственная еврейка! Да и Фира ходит с причёской.
Остальное - да, попадание по описанию в книге.

Большое спасибо!

Обожаю...)))

avatar
08.11.2017, 16:13:10

Что не прод, так прямо-таки песня!
И за кадром:
- Хорош я, да вот взяла меня девки на дела... И почему же меня мама в монастырь не отдала?!!
- Ух ты, ах ты! Все мы космонавты, будем в космосе летать - копыта быстро откидать!
- Прилетела к нам в окно летучая конница, летучая конница - три пера в оконьице!
:-)) спасибо!

avatar
08.11.2017, 15:12:30

Ну раз он считает , что у него выросли рога, то надо бы ему и врезать между рог... Что б исправить мышление.