Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532830

Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
#1065 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять насмеялась! Спасибо за положительные эмоции!!!

avatar
08.11.2017, 14:14:48

Спасибо!
С этими нервными встречами не забыть бы о подсмотренной сцене в кабинете проректора и ее участниках :-)

Очень нравится! Интересно и с юмором .

avatar
08.11.2017, 13:56:11

Спасибо! Дааа, стонали в учебных целях- это сильно!)))

avatar
08.11.2017, 12:46:15

Спасибо большое! Теперь Виктора надо аргументами и логикой давить, а то ишь... разочаровался...

avatar
08.11.2017, 12:28:13

Спасибо! Охранник логически мыслит)))

avatar
08.11.2017, 12:13:06

70% информации доходит искаженной. У охранника все 50 % приобрели другой смысл))) Сейчас Виктор узнает, что такое игнор девушки и чем это грозит. Эх, воспитывать и воспитывать...

avatar
08.11.2017, 11:59:30

Спасибо. Ждём разборок!))))

avatar
08.11.2017, 11:53:19

Спасибо за проду. Охранник зачетный, а еще смешнее от того, что говорил правду.

Этого охранника нужно сделать журналистом студгазеты с его легкого пера такие истории можно получать обхохочешься до коликов.

Спасибо!!!! Ну хоть Стэн почувствовал себя отмщенным за все страдания 0)))))

avatar
08.11.2017, 11:35:20

Всё зло от неполноты информации! Бедный охранник! Он же не смотрел, а только слушал, а потом увидел результат! И сказал чистую правду! А теперь его считают психом...
Спасибо автору за продолжение!

avatar
08.11.2017, 11:31:04

Света, спасибо!
Ну, Фира, ну, хулиганка. Стэн посмотрел на мужчину который может выдержать все Фиркины закидоны и понял, что спасен)))

avatar
08.11.2017, 11:16:37

Разница менталитетов))))))Спасибо большое!!

avatar
08.11.2017, 09:17:01

Доброе утро !
СПАСИБО !!!

Может Рафаель беседовал с папочкой Козо через зеркало , а Мистер Устер им кто ?
Вопросов море на одну маааленькую продочку )))

Спасибо!

avatar
08.11.2017, 11:11:06

Всем доброго времени суток! :) Спасибо большое за продолжение. великолепно.

avatar
08.11.2017, 11:00:15

Ха-ха-ха! "А затем ее обнаружил сын")))))))

avatar
08.11.2017, 10:58:47

spasibo bolshoe

avatar
08.11.2017, 10:50:24

Тададам! А поцелуй будет????