Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533017

Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 09:10:51

Хорошо бы каждое утро ждала прода)) Спасибо за настроение!!!!

Остановите, остановите,
Вите, Вите нужно выйти! )))
Надо быстро зацеловать даму, а потом услышать от нее объяснение и еще раз зацеловать!

avatar
08.11.2017, 08:29:10

Кстати,так обложка лучше всего

avatar
08.11.2017, 08:40:52

Спасибо

avatar
08.11.2017, 08:40:04

мдя... сын... арестовала... спасибо Вам за хорошее настроение с утра - смеялась до колик в животе ))))) бедняга Торваль, то ли ещё будет - однако скука ему не грозит - факт

avatar
08.11.2017, 08:34:24

спасибо!

avatar
08.11.2017, 08:33:58

Бедный Витя! Вот так начинаешь ухаживать (официально!) за девушкой, а она по кустам с другим лазит, да еще и какой то арестованный сын нарисовался, кстати чей?

Спасибо!!

avatar
08.11.2017, 08:19:36

Со старым Виктором обложка хорошая получилась, и Фира хитрюга....

avatar
08.11.2017, 08:16:58

Спасибо. Интересно кто из троих сын охранника? Разогнала всех Фира отлично ;)) Торваля жаль, сейчас и ему перепадёт ;)

avatar
08.11.2017, 08:13:09

А нервов у Виктора хватит остаться адекватным до окончания истории?? Или схватил утащил и через пару месяцев - беременная босач и на кухне?
Благодарю за продочку!

avatar
08.11.2017, 08:12:46

Спасибо !

avatar
08.11.2017, 08:07:02

А дальше?!!! Еще хочется!!!
спасибо!

avatar
08.11.2017, 07:55:39

Великолепная книга. С нетерпением жду продолжения. Спасибо вам, за такое чудесное произведение.

avatar
08.11.2017, 07:55:17

Кого же охранник назвал сыном? Предвкушаю разбоки "полётов" в карете!

avatar
08.11.2017, 07:27:06

Ух.... Просто искры летят... Спасибо!!!

avatar
08.11.2017, 07:26:00

Спасибо! Очень веселенький кусочек получался. И новая обложка очень понравилась.

Спасибо,автор!Смеялась до слёз!

avatar
08.11.2017, 07:22:20

У Стэна исполнилась мечта!))) он увидел Того, кто не испугался характера Фиры))) того самого Витю)))

О, господи!!! Ну и охранник!!! ))))
Фира, давай уже выкладываю козырь, расскажи все Виктору. Может и ругать не будет.
Спасибо