Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11395 2533053

Текущий рейтинг:
#1249 в Любовное фэнтези
#827 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ща Вику прилетит... Фира ж просила всегда сперва спрашивать у неё...))))) Виктору можно только по сочувствовать и поржать с его попыток оправдаться)))) или Вик поступит как настоящий мужик и провернёт уже опробованы и оправдавшый себя фокус с поцелуем?))))

avatar
08.11.2017, 01:13:48

Умеет удивить))) Мамочка)))

avatar
08.11.2017, 01:13:08

Спасибо)) Интересно, а у волков нервный тик бывает? Торвалю это точно грозит после общения с Фирой))

avatar
08.11.2017, 01:12:43

Спасибо за проду!

В ВК небольшой опрос. Буду благодарна, если поделитесь мнением
https://vk.com/svetasubbota

Гениально, читаю и отдыхаю душой)))) спасибо!!!!

Обложка СУПЕР!!!!

Спасибо!!!

avatar
07.11.2017, 21:17:47

Вот мне интересно, как Автор пришёл к этим пяти выходам из ситуации, когда застукали? Это взято из собственного жизненного опыта, каких -то наблюдений или просто творческая находка? Уж очень они , эти правила, хороши! Меня всегда разрывают сомнения, когда я сажусь вечером читать проды всех понравившихся книг- толи начать с "Ведьмы и вожака" потому ,что ну о-о-о-очень интересно, толи закончить ею потому, что такой позитив от этой книги! Спасибо, Светлана.

avatar
07.11.2017, 21:25:55

Спасибо!)))

avatar
07.11.2017, 20:35:11

Отличная инструкция к ведению переговоров))) Но сицилианская защита всегда была самой крутой)))

Это удачно она про полицию то. Может и третий собеседник побоится пакостить. А там за ушко его и на солнышко

Шикарная обложка,шикарная Фира,а шестеренки вообще гениально!!!

avatar
07.11.2017, 20:05:27

Посмеялась от души. Спасибо!

avatar
07.11.2017, 13:34:17

Теперь и мужчина оттенил обложку, красота! Красавица, котик, самэц и много техномагии:-))

avatar
07.11.2017, 12:53:15

Пройтись по спальням - это конструктивно))))
Это будет весело, представляю прям как она с волком по пятам гуляет по мужским апартаментам))

avatar
07.11.2017, 13:35:40

То есть ее еще и не опознали... эт хорошо! -)
Интересно, что там за типчик в рюшах? Вот как пить дать тот, с чьей подачи и инициативы проредили семью Бизо!
Третий вариант обложечки мне нравится больше всего! Прррелесть до чего хороша! -)
Спасибо за увлекательнейшую и вееесьма инригующую продочку! )))

вот эта обложка то что надо!!!!

avatar
07.11.2017, 14:37:47

О, вот эта немного откорректированная "новая обложка" , по-моему, самое то! А то в предыдущей версии Торваль несколько потерял свою харизматичность и присутствие юмора:))) супер! Про то, что теряю покой и сон в ожидании проды, говорить даже как-то неловко:))) автор, вдохновения и ещё раз вдохновения!!!:)

avatar
07.11.2017, 16:25:00

Вот эта обложка шикарная!
Спасибо за проду. Ждем ещё и побольше.