- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Любовное фэнтези
#827 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095680
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166951
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125755
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129534
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861315
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩа Вику прилетит... Фира ж просила всегда сперва спрашивать у неё...))))) Виктору можно только по сочувствовать и поржать с его попыток оправдаться)))) или Вик поступит как настоящий мужик и провернёт уже опробованы и оправдавшый себя фокус с поцелуем?))))
Умеет удивить))) Мамочка)))
Спасибо)) Интересно, а у волков нервный тик бывает? Торвалю это точно грозит после общения с Фирой))
Спасибо за проду!
В ВК небольшой опрос. Буду благодарна, если поделитесь мнением
https://vk.com/svetasubbota
Гениально, читаю и отдыхаю душой)))) спасибо!!!!
Обложка СУПЕР!!!!
Спасибо!!!
Вот мне интересно, как Автор пришёл к этим пяти выходам из ситуации, когда застукали? Это взято из собственного жизненного опыта, каких -то наблюдений или просто творческая находка? Уж очень они , эти правила, хороши! Меня всегда разрывают сомнения, когда я сажусь вечером читать проды всех понравившихся книг- толи начать с "Ведьмы и вожака" потому ,что ну о-о-о-очень интересно, толи закончить ею потому, что такой позитив от этой книги! Спасибо, Светлана.
Спасибо!)))
Отличная инструкция к ведению переговоров))) Но сицилианская защита всегда была самой крутой)))
Это удачно она про полицию то. Может и третий собеседник побоится пакостить. А там за ушко его и на солнышко
Шикарная обложка,шикарная Фира,а шестеренки вообще гениально!!!
Посмеялась от души. Спасибо!
Теперь и мужчина оттенил обложку, красота! Красавица, котик, самэц и много техномагии:-))
Пройтись по спальням - это конструктивно))))
Это будет весело, представляю прям как она с волком по пятам гуляет по мужским апартаментам))
То есть ее еще и не опознали... эт хорошо! -)
Интересно, что там за типчик в рюшах? Вот как пить дать тот, с чьей подачи и инициативы проредили семью Бизо!
Третий вариант обложечки мне нравится больше всего! Прррелесть до чего хороша! -)
Спасибо за увлекательнейшую и вееесьма инригующую продочку! )))
вот эта обложка то что надо!!!!
О, вот эта немного откорректированная "новая обложка" , по-моему, самое то! А то в предыдущей версии Торваль несколько потерял свою харизматичность и присутствие юмора:))) супер! Про то, что теряю покой и сон в ожидании проды, говорить даже как-то неловко:))) автор, вдохновения и ещё раз вдохновения!!!:)
Вот эта обложка шикарная!
Спасибо за проду. Ждем ещё и побольше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена