Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11395 2533069

Текущий рейтинг:
#1106 в Любовное фэнтези
#736 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 16:29:39

Стен совсем не авнтюрист. Ну совсем. И боится, что Фира его втянет в какую-нибудь историю.

avatar
07.11.2017, 16:37:58

Как хорошо, что столь интригующий трос вернули на обложку! И котик - класс! Единственное: Фира чаще описывается с заплетёнными волосами. Девушка с пучком ( даже если растрёпанным;) будет притягательней. ИМХО. Но и так цепляет.

Обложка СУПЕР!!! Особенно порадовал котик и руна Бизо)))

avatar
07.11.2017, 19:04:14

Совершенно согласна с предыдущим комментарием)))

avatar
07.11.2017, 19:13:40

Спасибо. Очень понравилась книга. Прочитала залпом все, что есть. С нетерпением жду продолжения. Героиня бесподобна.

Спасибо за продолжение

О Боже, я так хохотала, что на меня муж начал коситься с опасением))) Спасибо))

avatar
07.11.2017, 02:07:42

О, нынешний вариант обложки - самый удачный!)

вот эта обложка то что надо!!!!

avatar
07.11.2017, 11:54:49

Стен, настоящий мужчина. Даже будучи придавленным, попросил убрать "Ножку")) не лапу, не даже ногу, а ножку. Прелесть!

avatar
07.11.2017, 14:30:03

Обложка снова изменилась ) если бы ещё девушка была с подобранными волосами и в шляпке - то как раз оно и есть! но и так, как есть, замечательно! спасибо

Опять ухохоталась! Спасибо большое! Как говорится, и смех, и грех!

avatar
07.11.2017, 13:26:02

Ну вот!!!! это уже класс!!! И мужчинку нашего вернули, и котик злобненький, и героиня: в глазах
с чертикам. Любо дорого посмотреть!!!

avatar
06.11.2017, 16:42:21

Смеялась до слез, спасибо,книга просто супер!!!!

avatar
06.11.2017, 16:22:50

Спасибо! Очень нравится. Так смешно!! И так мило! А обложка прежняя лучше!!! На этой мужчина какой-то мутный. Не впечатляет.

Спасибо! И за продолжение, и за новую замечательную обложку.

Какая прелесть!
Начала читать - хохот в комнате. Соседи выясняют и что со мной:)))

avatar
06.11.2017, 20:28:53

"Только ты могла придумать всех обляпать"
Чуть не умерла от смеха :))
Спасибо вам за искрометный юмор и стиль!!!

avatar
06.11.2017, 20:41:07

Фирочка как обычно зажигает)) Только она могла вляпатся в такую историю)) Как теперь выеручиватся будет?) Опять вызовет на дуэль?) Спасибо за такое интересное продолжение)

avatar
06.11.2017, 21:37:16

Чудесная книга. Можно ли потом будет ее скачать?