- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1106 в Любовное фэнтези
#736 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166974
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095685
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125764
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129534
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861317
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтен совсем не авнтюрист. Ну совсем. И боится, что Фира его втянет в какую-нибудь историю.
Как хорошо, что столь интригующий трос вернули на обложку! И котик - класс! Единственное: Фира чаще описывается с заплетёнными волосами. Девушка с пучком ( даже если растрёпанным;) будет притягательней. ИМХО. Но и так цепляет.
Обложка СУПЕР!!! Особенно порадовал котик и руна Бизо)))
Совершенно согласна с предыдущим комментарием)))
Спасибо. Очень понравилась книга. Прочитала залпом все, что есть. С нетерпением жду продолжения. Героиня бесподобна.
Спасибо за продолжение
О Боже, я так хохотала, что на меня муж начал коситься с опасением))) Спасибо))
О, нынешний вариант обложки - самый удачный!)
вот эта обложка то что надо!!!!
Стен, настоящий мужчина. Даже будучи придавленным, попросил убрать "Ножку")) не лапу, не даже ногу, а ножку. Прелесть!
Обложка снова изменилась ) если бы ещё девушка была с подобранными волосами и в шляпке - то как раз оно и есть! но и так, как есть, замечательно! спасибо
Опять ухохоталась! Спасибо большое! Как говорится, и смех, и грех!
Ну вот!!!! это уже класс!!! И мужчинку нашего вернули, и котик злобненький, и героиня: в глазах
с чертикам. Любо дорого посмотреть!!!
Смеялась до слез, спасибо,книга просто супер!!!!
Спасибо! Очень нравится. Так смешно!! И так мило! А обложка прежняя лучше!!! На этой мужчина какой-то мутный. Не впечатляет.
Спасибо! И за продолжение, и за новую замечательную обложку.
Какая прелесть!
Начала читать - хохот в комнате. Соседи выясняют и что со мной:)))
"Только ты могла придумать всех обляпать"
Чуть не умерла от смеха :))
Спасибо вам за искрометный юмор и стиль!!!
Фирочка как обычно зажигает)) Только она могла вляпатся в такую историю)) Как теперь выеручиватся будет?) Опять вызовет на дуэль?) Спасибо за такое интересное продолжение)
Чудесная книга. Можно ли потом будет ее скачать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена