Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533110

Текущий рейтинг:
#1416 в Любовное фэнтези
#928 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот, самый класс, и пресс на месте и котик. вообще супер. мне этот парень напоминает сцену ,где она его магией первый раз шарахнула, она же тогда его пресс и заценила))))

avatar
06.11.2017, 23:17:34

О! Интересная обложка вырисовывается!

avatar
06.11.2017, 23:55:23

Я так благодарна автору за её произведения, давно я не испытывала такого восторга и нетерпения узнать что же будет дальше, сильная и неординарная героиня, великолепный слог,шикарный юмор,Автор!!!вы прочно вошли в список моих любимчиков.
Один минус - малооооооо!!!!

avatar
06.11.2017, 23:49:52

Отличная обложка! И Виктор что надо, и Фира, и кот похож)) Я рада, что поменяли.

avatar
06.11.2017, 23:41:19

*Ухо алело, платок развЕвался(у Вас - "разви...").

avatar
06.11.2017, 23:39:16

Аааааа! Спасибо )) боюсь Виктор не одобрит инспекцию мужских спален)) а это точно мужчина был???
А этот вариант обложки очень нравится!

avatar
06.11.2017, 23:35:05

Обложка класс!!!! Спасибо

avatar
06.11.2017, 23:35:19

Ммм... Вкусная прода, спасибо!
Обложка просто прелесть)

avatar
06.11.2017, 23:35:27

Бесподобно... т.е. прелестно ... Спасибо !

avatar
07.11.2017, 12:18:41

Караул, верните прежнюю картинку- эта какая-то безликая !

avatar
06.11.2017, 20:43:23

Книга просто шик, спасибо!!!!

avatar
06.11.2017, 22:23:31

Клааааасс!!! Теперь обложка - что надо;)!!!

Все в тему;)))

avatar
06.11.2017, 23:20:52

Ха ха ха Даа, не успела увидеть третьего сообщника,не получатся из них шпионы))))

Ржу... не могу)))) автор продыыы!!!! Ых)

Дааа, шпионкой ей не стать:))))) Спасибо, моя неделя началась с улыбки!

avatar
06.11.2017, 09:55:46

Повеселили) Благодарю за продочку!

avatar
06.11.2017, 01:55:51

Спасибо! :) бесподобно, как обычно :) А обложка-то как хороша! ))

avatar
06.11.2017, 11:22:57

Продолжение шикарное! Такое ощущение, что лучше и лучше с каждым разом! И обложка замечательная. Да, предыдущая была более... стильной, что ли. Но я так и не смогла въехать, каким боком она к книге относится. Как тут уже и предлагали, чтобы из этой обложки сделать идеальную, её просто нужно перевести в сепию, ну и, как мне кажется, шрифт названия изменить. А вообще, автору виднее.

avatar
06.11.2017, 03:08:11

Проды мало!!!!!! )))) и предыдущая обложка была говорящая, о мужчинах.

avatar
06.11.2017, 03:14:51

Мужчины такие нежные пошли, во всех непонятных случаях мамочку зовут))
Девушка и котэ нра) Но это... даёшь кубики)))
Хотя бы фоном... вдруг получится?..)))

Спасибо!