- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1416 в Любовное фэнтези
#928 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166994
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095697
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125768
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129539
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861327
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот, самый класс, и пресс на месте и котик. вообще супер. мне этот парень напоминает сцену ,где она его магией первый раз шарахнула, она же тогда его пресс и заценила))))
О! Интересная обложка вырисовывается!
Я так благодарна автору за её произведения, давно я не испытывала такого восторга и нетерпения узнать что же будет дальше, сильная и неординарная героиня, великолепный слог,шикарный юмор,Автор!!!вы прочно вошли в список моих любимчиков.
Один минус - малооооооо!!!!
Отличная обложка! И Виктор что надо, и Фира, и кот похож)) Я рада, что поменяли.
*Ухо алело, платок развЕвался(у Вас - "разви...").
Аааааа! Спасибо )) боюсь Виктор не одобрит инспекцию мужских спален)) а это точно мужчина был???
А этот вариант обложки очень нравится!
Обложка класс!!!! Спасибо
Ммм... Вкусная прода, спасибо!
Обложка просто прелесть)
Бесподобно... т.е. прелестно ... Спасибо !
Караул, верните прежнюю картинку- эта какая-то безликая !
Книга просто шик, спасибо!!!!
Клааааасс!!! Теперь обложка - что надо;)!!!
Все в тему;)))
Ха ха ха Даа, не успела увидеть третьего сообщника,не получатся из них шпионы))))
Ржу... не могу)))) автор продыыы!!!! Ых)
Дааа, шпионкой ей не стать:))))) Спасибо, моя неделя началась с улыбки!
Повеселили) Благодарю за продочку!
Спасибо! :) бесподобно, как обычно :) А обложка-то как хороша! ))
Продолжение шикарное! Такое ощущение, что лучше и лучше с каждым разом! И обложка замечательная. Да, предыдущая была более... стильной, что ли. Но я так и не смогла въехать, каким боком она к книге относится. Как тут уже и предлагали, чтобы из этой обложки сделать идеальную, её просто нужно перевести в сепию, ну и, как мне кажется, шрифт названия изменить. А вообще, автору виднее.
Проды мало!!!!!! )))) и предыдущая обложка была говорящая, о мужчинах.
Мужчины такие нежные пошли, во всех непонятных случаях мамочку зовут))
Девушка и котэ нра) Но это... даёшь кубики)))
Хотя бы фоном... вдруг получится?..)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена