- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1415 в Любовное фэнтези
#926 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167024
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095706
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125776
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861335
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да, такую "мамочку" не всякому пожелаешь :-)
Мне тоже прошлая обложка больше нравится. Да и я сначала на нее и "клюнула"))))
Суперская обложка, лучше старой.:) Фиона и ее "сделано Бизо" очень хороши.:)
Спасибо за проду!
Красивая обложка!
Эх, наивные мечты юноши разбились о реализм...))))
Спасибо, как всегда интересно и динамично!!!!
spasibo bolshoe
Спасибо большое! Как всегда весело! Обложка класс!
Спасибо большое! Эти пять вариантов изумительны! Надо взять на заметку.
Новая обложка шикарна! И мой любимый цилиндрик свой потрясающий животик разглядывает....мммм...
Фееричная прода!поучительные прода!это сделало мой день сегодня!
хихихи, насмешили! особо - перечислением нужных моментов, а что? пригодится! только пятый вариант знала до сих пор )))
шикарная книга
хочу в бумагееееее(((((((
поскорей бы
Дааа, уж... Фира, мне кажется, подкачала в дедукции...)) женские спальни нужно обыскивать! ..)) Либо мужчина из женской спальни разговаривал. Либо из своей, но в женской расцветке)!))
Спасибо!))
Спасибо! Хорошо, если кроме охранника их никто не слышал!))))
Что-то на новой обложке героиня на даму за 30 тянет....
и все же прошлая обложка была более стильная
))))))))))))) кадр бесценный - посмеялась от души - спасибо!
по поводу новой обложки - господин за спиной девушки весьма и весьма колоритен, один взгляд чего стоит - уух
Обложечка класс!! А охранника подсматривать поставили, а он нахал подслушивает!! Спасибо!!
Спасибо, Светлана, замечательная книга! Восхищаюсь!
Можно пару слов про обложку? Знаете, прежняя обложка смущала и даже несколько отпугивала, (в рекомендациях в читалках частенько звучало:"Несмотря на ..."), возникал вопрос :"а что ищет в своих брюках этот брутал, неужто ведьму, заявленную в названии? или женилку потерял?" Однако новая очень универсальная, хулиганистости не стало. А может кто-нибудь из читателей -умельцев наваяет "идеальную обложку"?
где?где пресик? аааа, я буду по нему скучать ,всегда им любовалась,эх, спасибо за проду)
Как я хохотался, как я хохотался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена