Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533126

Текущий рейтинг:
#1415 в Любовное фэнтези
#926 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 10:55:36

Спасибо!
Да, такую "мамочку" не всякому пожелаешь :-)

avatar
06.11.2017, 10:19:00

Мне тоже прошлая обложка больше нравится. Да и я сначала на нее и "клюнула"))))

avatar
06.11.2017, 10:47:32

Суперская обложка, лучше старой.:) Фиона и ее "сделано Бизо" очень хороши.:)

Спасибо за проду!
Красивая обложка!
Эх, наивные мечты юноши разбились о реализм...))))

avatar
06.11.2017, 09:33:35

Спасибо, как всегда интересно и динамично!!!!

avatar
07.11.2017, 11:29:25

spasibo bolshoe

Спасибо большое! Как всегда весело! Обложка класс!

avatar
07.11.2017, 11:01:06

Спасибо большое! Эти пять вариантов изумительны! Надо взять на заметку.
Новая обложка шикарна! И мой любимый цилиндрик свой потрясающий животик разглядывает....мммм...

avatar
07.11.2017, 08:00:54

Фееричная прода!поучительные прода!это сделало мой день сегодня!

avatar
07.11.2017, 08:07:34

хихихи, насмешили! особо - перечислением нужных моментов, а что? пригодится! только пятый вариант знала до сих пор )))

шикарная книга
хочу в бумагееееее(((((((
поскорей бы

Дааа, уж... Фира, мне кажется, подкачала в дедукции...)) женские спальни нужно обыскивать! ..)) Либо мужчина из женской спальни разговаривал. Либо из своей, но в женской расцветке)!))
Спасибо!))

avatar
07.11.2017, 10:55:31

Спасибо! Хорошо, если кроме охранника их никто не слышал!))))

avatar
06.11.2017, 05:36:49

Что-то на новой обложке героиня на даму за 30 тянет....

avatar
06.11.2017, 09:17:36

и все же прошлая обложка была более стильная

avatar
06.11.2017, 08:58:02

))))))))))))) кадр бесценный - посмеялась от души - спасибо!
по поводу новой обложки - господин за спиной девушки весьма и весьма колоритен, один взгляд чего стоит - уух

avatar
06.11.2017, 04:16:53

Обложечка класс!! А охранника подсматривать поставили, а он нахал подслушивает!! Спасибо!!

avatar
06.11.2017, 08:38:49

Спасибо, Светлана, замечательная книга! Восхищаюсь!
Можно пару слов про обложку? Знаете, прежняя обложка смущала и даже несколько отпугивала, (в рекомендациях в читалках частенько звучало:"Несмотря на ..."), возникал вопрос :"а что ищет в своих брюках этот брутал, неужто ведьму, заявленную в названии? или женилку потерял?" Однако новая очень универсальная, хулиганистости не стало. А может кто-нибудь из читателей -умельцев наваяет "идеальную обложку"?

где?где пресик? аааа, я буду по нему скучать ,всегда им любовалась,эх, спасибо за проду)

avatar
06.11.2017, 04:45:18

Как я хохотался, как я хохотался