- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26513
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1423 в Любовное фэнтези
#930 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167121
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095751
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125788
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129556
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861362
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку, мало но вкусно))
Спасибо, весело)))
С такими тётями и папашей Фира не захочет вернуться в свой мир
Я прошу прощения, но дырка в заднице есть у всех ))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
spasibo bolshoe
Контрольный пакет не оформлен... )))
Тузовцы против торвальцев... ставлю на торвальцев!..
Спасибо!
Спасибо! Замечательная книга. Читала смеялась до слез!
Ну-ну) походу песец песцу)) не зря она мне не нравилась)
Спасибо за продолжение)
Фира - молодец, (держу большой палец вверх), подруг таких лучше не иметь, та ещё сучка (кстати, как называется самка песца?). Спасибо.
Спасибо))) Что же дальше?
Света, спасибо!!!
Ханна отомстить хотела? Ну-ну… надеюсь, справедливую месть она получит от Фиры))) А у Томасов нюх на Фиру, всегда вовремя появляются!!!
Спасибо
Прелесть))
Спасибо большое :) Каждая продочка супер!
Спасибо! :-)
Ханне это дорого станет. В прямом смысле. Иск на пару миллионов за нанесение морального вреда :-)
Светлана, спасибо большое! Люблю читать ваши продочки с утра. Заряжают позитивом на целый день!
Здорово!!!Спасибо очень понравилась битва!!!
Посидела подумала. А Ханной похоже кто то крутит. Уж очень интересно вырисовывается. Сначала она к папе клеится не отдерешь, потом она Фиру очернить пытается в академии, потом она Дика в постель тащит. Все помнят что на том балу было очень мало оборотней?? Потом Фиру подставляет и при этом волки из противоборствующей группы Виктору и Дику. Да деньги у нее откуда нанимать волков? и еще ньанс у Виктора я так понимаю сложности с оборотом? Кто то услышал что он хотел и решил ее убрать. Убить не вышло, настроил Ханну. Редкая девушка после изнасилования сможет выложиться и выполнить обещание.
Продочку когда ждать?
Читаю с удовольствием! Ну нравятся мне такие сюжеты. Юмор зашкаливает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена