Книга. "(не) детские сказки: В объятьях Медведя" читать онлайн

(не) детские сказки: В объятьях Медведя

Цикл: (Не) детские сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
7671
7677 874648

Текущий рейтинг:
#2419 в Любовное фэнтези
#1526 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 95 стр.

09.12.2019 — 07.02.2020


Аннотация к книге "(не) детские сказки: В объятьях Медведя"

Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышла. Был сильный мороз... Мне встретилась женщина - взгляд без укора, велела беречь от мороза мне нос. Не сразу узнала я в ней чаровницу! Не странницей вовсе была, а Зимой! С улыбкой взмахнула рукой и границу, меж явью и сказкой разверзла пред мной. О дивное-диво! Страна - иномирье, здесь сказка живет даже в тихом углу, Здесь сведущи звери в магической силе, скажи - не поверят, скажи хоть кому! Загадки и тайны, коварные планы, плетут все вокруг - догадайся, кто враг! Медведь перевертыш, со шкурою рваной иль барский сынок (что мне встретился вдруг)

1549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу еще не читала, но уже аннотация просто 💣😎

avatar
09.02.2026, 18:27:15

«(Не) детские сказки. В объятьях медведя» Марии Луневой это действительно сказка, и действительно оказалась не детской. Нашей главной героине Марьи уже с самого детства выпали не лёгкие испытания и переживания и вот в 19 лет ей пришлось уже пережить и много потерь и много лишний. Но, как оказалось, это были не все испытания, которые выпали на её долю. Но тут судьба готовила ей встречу с нашим главным героем, а именно перевертышом Бьерном. И, если для него для него все казалось просто: пришёл, увидел и сказал, что моя. То наша героиня, несмотря ни на что пыталась отстоять право на свое мнение и если жить вместе, то в согласии, а не в подчинении. И, смогла все же донести свои мысли и наставить на правильный путь нашего Бьерна. И автор, в относительно маленькой для себя книге, смогла показать и провести нас через страдания и радость героини, через властность и понимание героя. Автор так замечательно описывает, как наш герой проявляет заботу о героине, и как героиня не просто указывает, но и обосновывает, почему она хочет совсем других ними в семье, а не те, которые озвучивает Бьерн.

avatar
17.01.2026, 18:56:06

спасибо большое за интересную книгу

avatar
27.04.2025, 18:23:36

Ох, уж точно не детские сказки! Мария, конечно, и раньше не о белом и пушистом писала, но здесь прям себя саму переплюнула!))) Но... Да здравствует ХЭ!)))

 

Благодарю, прекрасный конец, но середина жесть, и сказка конечно выжить потом и родить !!!

avatar
23.12.2024, 21:59:02

Спасибо!!!

avatar
29.11.2024, 21:14:13

Тяжело читать, все таки некоторые подробные описания и правда не для впечатлительных. Девочке уж очень досталось. Только по факту, это же первая часть истории этого мира. Автору спасибо, это пока вторая книга прочитанная мной у Марии 🖤🧸🫶

Мне понравилась книга. Я так за перчинку переживала. Ей столько пришлось пережить, бедняшке. Теперь буду все ваши книги читать❤️

avatar
16.07.2024, 16:00:41

Не похожа на остальные книги, не зашла. Может мало событий в сюжете , слишком прямолинейна и проста после остальных. В каждой книге автор пишет поДчинить, вместо починить🤭 это не много путает.

avatar
28.04.2024, 17:15:29

Супер!!!!!!!!!

avatar
25.02.2024, 15:24:09

Спасибо, книга волшебная

avatar
12.11.2023, 09:44:45

Мария, оч нравится ваши книги!
Спасибо за столь интересные истории, новых вам вдохновений , а мы ждём еще ваши книги.

avatar
23.07.2023, 10:08:38

Ещё раз перечитала. Обожаю ваши книги. Очень очень очень понравилось. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
06.05.2023, 18:46:50

Будет ли скидка или прокат книги? Очень хочется прочесть книгу. Благодарю.

avatar
23.03.2023, 09:10:30

Что-то гг такая глупая, прям бесит)

avatar
16.02.2022, 17:02:37

Огромное спасибо за замечательный роман. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Вдохновения и творческой музы.

avatar
23.01.2022, 10:37:15

Спасибо за необыкновенную сказку!!!
За раз прочитала.
ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ...

avatar
05.11.2021, 17:35:39

Какая сказка без леса и медведя, спасибо большое!

avatar
20.10.2021, 22:05:55

Чудесная сказка!Спасибо за удовольствие и эмоции!Вдохновения!

avatar
19.10.2021, 16:12:02

купила, а замочки висят