- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (не) детские сказки: В объятьях Медведя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778669170_54.jpg
(не) детские сказки: В объятьях Медведя
Мария Лунёва
Цикл: (Не) детские сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7671
7671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2419 в Любовное фэнтези
#1526 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
95 стр.
Публикация:
09.12.2019 — 07.02.2020
Аннотация к книге "(не) детские сказки: В объятьях Медведя"
Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышла. Был сильный мороз... Мне встретилась женщина - взгляд без укора, велела беречь от мороза мне нос. Не сразу узнала я в ней чаровницу! Не странницей вовсе была, а Зимой! С улыбкой взмахнула рукой и границу, меж явью и сказкой разверзла пред мной. О дивное-диво! Страна - иномирье, здесь сказка живет даже в тихом углу, Здесь сведущи звери в магической силе, скажи - не поверят, скажи хоть кому! Загадки и тайны, коварные планы, плетут все вокруг - догадайся, кто враг! Медведь перевертыш, со шкурою рваной иль барский сынок (что мне встретился вдруг)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1275659
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 464416
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318127
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664978
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу еще не читала, но уже аннотация просто 💣😎
«(Не) детские сказки. В объятьях медведя» Марии Луневой это действительно сказка, и действительно оказалась не детской. Нашей главной героине Марьи уже с самого детства выпали не лёгкие испытания и переживания и вот в 19 лет ей пришлось уже пережить и много потерь и много лишний. Но, как оказалось, это были не все испытания, которые выпали на её долю. Но тут судьба готовила ей встречу с нашим главным героем, а именно перевертышом Бьерном. И, если для него для него все казалось просто: пришёл, увидел и сказал, что моя. То наша героиня, несмотря ни на что пыталась отстоять право на свое мнение и если жить вместе, то в согласии, а не в подчинении. И, смогла все же донести свои мысли и наставить на правильный путь нашего Бьерна. И автор, в относительно маленькой для себя книге, смогла показать и провести нас через страдания и радость героини, через властность и понимание героя. Автор так замечательно описывает, как наш герой проявляет заботу о героине, и как героиня не просто указывает, но и обосновывает, почему она хочет совсем других ними в семье, а не те, которые озвучивает Бьерн.
спасибо большое за интересную книгу
Ох, уж точно не детские сказки! Мария, конечно, и раньше не о белом и пушистом писала, но здесь прям себя саму переплюнула!))) Но... Да здравствует ХЭ!)))
Благодарю, прекрасный конец, но середина жесть, и сказка конечно выжить потом и родить !!!
Спасибо!!!
Тяжело читать, все таки некоторые подробные описания и правда не для впечатлительных. Девочке уж очень досталось. Только по факту, это же первая часть истории этого мира. Автору спасибо, это пока вторая книга прочитанная мной у Марии 🖤🧸🫶
Мне понравилась книга. Я так за перчинку переживала. Ей столько пришлось пережить, бедняшке. Теперь буду все ваши книги читать❤️
Не похожа на остальные книги, не зашла. Может мало событий в сюжете , слишком прямолинейна и проста после остальных. В каждой книге автор пишет поДчинить, вместо починить🤭 это не много путает.
Супер!!!!!!!!!
Спасибо, книга волшебная
Мария, оч нравится ваши книги!
Спасибо за столь интересные истории, новых вам вдохновений , а мы ждём еще ваши книги.
Ещё раз перечитала. Обожаю ваши книги. Очень очень очень понравилось. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Будет ли скидка или прокат книги? Очень хочется прочесть книгу. Благодарю.
Что-то гг такая глупая, прям бесит)
Огромное спасибо за замечательный роман. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо за необыкновенную сказку!!!
За раз прочитала.
ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ...
Какая сказка без леса и медведя, спасибо большое!
Чудесная сказка!Спасибо за удовольствие и эмоции!Вдохновения!
купила, а замочки висят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена