- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095636
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166898
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125724
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129530
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861300
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Ханна - редиска! Подруга, понимаешь..
: ) : ) : ) Супер, спасибо!!!
Вот же ж гадина. Это она проблему явного интереса Виктора так решает
Весело живут! хи-хи, знай наших - разделяй, как говорится..
Ничего себе... надо этой "подружке" отплатить, рассказать о ее поведении на балу. Спасибо.
Светлана, хочется вас похвалить вы очень трудолюбивая девушка. Первые две книги писали каждый день и ни разу не подвели с продолжением. Сейчас имею удовольствие читать следующие книги и вот в "Ведьме ... " ранее не встречала такого уморительно-смешного отрывка. Вы как будете редактировать что-нибудь искрометное внесите. Просто "штучка" у Вас вся прямо позитивно ухахатывающая , и я знаюи Вас тонкий юмор. Спасибо и легкого пера Вам!!!!!!!
Спасибо
Эээ, ну и подруга. Но вообще- класс, блеск, жгите дальше!
Класс!! Спасибо за проду))))))))))))))))))
Прекрасно!! Получила удовольствие от чтения!!! Большое спасибо!! Жду продки!!
Спасибо. Очень поучительная для Фиры ситуация, теперь уж точно понимает - никому доверять нельзя.
Вот Ханна поганка! Не, ну такое спускать нельзя. Мстя должна быть страшной... Песец ей, кароче))
Ох, Ханна! Денег дала, а как услышала про "бесплатно", так потребовала деньги вернуть!!!
Цирк, вероятно, очень радостно, что вся семья Бизнес за нее горой, ее семья.
Такая нежная, ранимая мисс , а внутри вся гнилая! Слава богу Фира умная девушка и понимает, что прощать и спускать такое нельзя. Радует , что оборотни тоже это понимаю и на стороне Фи.
Спасибо.
Спасибо за проду) А Ханну действительно стоит проучить!!
П.С. Картинка в конце проды просто прелесть)))
Хи хих))))
Благодарю!!
Вот же Хана песец драный,всё никак не угомонится,нужен хороший ей прочухан,чтобы не повадно было.
Ну соседка! Ну Су...а! Неужели думает Дик ей с рук спустит?
Благодарю за продочку!
PS Посмеялась на ночь глядя))
Ханну надо проучить!!!
Мдя, с такими подружками как Ханна, врагов не надо...
А Фиона снова умничка! -)
Спасибо за восхитительно интересную и смешную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена