- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095600
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166835
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125715
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129513
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвета, спасибо!
Еще проды!!! Я ж до завтра вся изведусь)) Хочу это видеть (на страницах Вашей книги), как зонтиком будут наносить тяжкие телесные повреждения))
Интересно, это не подстава?
Спасибо! !! Странно, что она считает, что она может убежать от волков, а оборотница -нет. Про тяжкие телесные я сразу поняла, что наносится будут волкам. Странно, что в городском саду могут изнасиловать, правда за штраф))) Что от нее хочет Виктор и почему его в безнадежные записали?? Или у него индивидуальная повышающаяся реакция именно на Фиру?)))) А запах она чувствовпла его возбуждения?))) Очень ждем! !
Всем добрейшего времени суток ! :) Спасибо большое за продолжение.
Это Ханна подставила нашу Фиру или вышло случайно?
Ха-ха))) кому в этот раз достанется на орехи от Фи!!??????!!!!........ уж точно ни Дику... добровольно подставляться ему гордость такого не простит))))
браво, Фира! по наглым мордякам им зонтиком, зонтиком....
Спасибо большое
Да, ситуация. Но сейчас Фира соберется, отобьет этих волков на отбивные,случайно приложит магией(в стрессовой ситуации всякое случается), оттряхнет ручки и скажет, что так и было. Это так, предположение...А вот что автор придумает -очень интересно.
Нормально, не волнуйся изнасилуют, но штраф заплатят. Офигеть. Надеюсь она им навешает так, что мало не покажется.
Автор, спасибо!!!
Спасибо!
Сейчас оборотни познают гнев русской женщины, совсем распустились.
Спасибо. Но так неторопливо пишется, что я забываю кто есть кто и приходится перечитывать.
Из личного опыта — зонтики в драке не выживают )))) Эх, ну да ладно, лишь бы волки остались в живых)))
Огромное спасибо!
Ой какая прелесть! Зонтик! Хи хи!
Благодарю за продочку! А Ханна скорее всего была в курсе(((
Чистый восторг!
да ты моя прелесть)) с зонтиком на оборотней!!! порвать их на куски!
Я ее просто обожаю! !!))))
Спасибо. Давай Фи, покажи оборотням фи!
Спасибо большое!
Обожаю! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена