Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533103

Текущий рейтинг:
#1110 в Любовное фэнтези
#736 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 14:42:50

Вот подлая скотина!
Где там Дух? Кто спасать Фирку будет!
Света, спасибо!

avatar
22.11.2017, 14:11:31

Спасибо, Света. Вдохновения!!!
А Франц оказался таким подлецом и … в общем гад он и есть гад, и еще убийца(((

avatar
22.11.2017, 14:50:27

Спасибо. Автор ооочень хороший и добрый.Не люблю узнавать про подписку к концу книги.А так честнее получается. Все кто отслеживает-успеют дочитать.

avatar
22.11.2017, 15:14:50

Спасибо. С нетерпением жду как Фира будет разделывать Франца. Власти захотел, получишь, много чего.

avatar
22.11.2017, 15:38:01

спасибо за предупреждение.Мне всегда нравятся Ваши книги.Окончания всегда неожиданны.

Книга легкая и веселая. Прекрасный юмор, увлекательный сюжет и замечательная героиня создают хорошее настроение, чтение доставляет удовольствие. Не сомневаюсь, что Фира справится с Францем и выйдет из опасной ситуации без ущерба для себя. Тем более у нее есть уникальный котопес)). Уверена, что Дух не стал хомячить отравленный пирог и поможет хозяйке). Спасибо!

Спасибо, очень ждём!

Такое ощущение, что там уже не собака, который кот, а целый волчище!
Спасибо.

avatar
22.11.2017, 15:41:16

Спасибо!

avatar
22.11.2017, 15:37:19

Спасибо!

avatar
22.11.2017, 14:59:30

Светлана, спасибо!
Ага, котейка выжил. Теперь ему осталось кавалерию привести на помощь.
Грэга, или Виктора. Или венец заныкать куда-нибудь ;)))

avatar
22.11.2017, 14:31:34

Замечательная книга!! Ждём заключительную часть)))

avatar
22.11.2017, 14:23:33

Про мужчин верно подмечено. Очень умная женщина, она случаем не родня маме Мари?

avatar
22.11.2017, 13:51:06

Спасибо!!!

avatar
22.11.2017, 13:41:03

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.11.2017, 13:09:04

Приятных снов) Терпеливо жду четверга)))))

Недавно случайно наткнулась на вашу книгу!!!! Очень интересно!!! Большое спасибо))))

avatar
22.11.2017, 12:24:46

Спасибо!

avatar
22.11.2017, 11:52:19

Спасибо!