Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11395 2533061

Текущий рейтинг:
#1248 в Любовное фэнтези
#830 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Бугагага!!! *адский смех* Дурье местное. Венец он захотел. Венценосный. Да тебя целиком через венок Торваль пропустит и вторым парным венком сделает, скрутив в бублик. Дух сейчас все решшит. Там в нем магии больше чем твоих дурацкий тортиков.

avatar
22.11.2017, 11:26:25

ну, по идее, у Франца ничего не получится. Ведь в случае смерти местных Бизо, останутся Бузиковы из мира Фиры. А порталы он открывать не умеет. Значит, кровь не иссякнет и венец он не наденет.

avatar
22.11.2017, 11:19:21

Как же тут поспать? С места не сойду до полной победы над злодеями.;)

avatar
22.11.2017, 11:16:14

spasibo bolshoe

avatar
22.11.2017, 11:15:32

Спасибо большое!!!

avatar
22.11.2017, 11:15:24

А я знала!!!Знала,что ОН главный злодей!!)

avatar
22.11.2017, 11:13:28

Ну где не остановись - самое интересное место будет))) Спасибо за проду!

Спасибо

avatar
22.11.2017, 10:48:09

Благодарю за продочку!!!

Ну вот кто бы мог подумать, что главный гад весь из себя с иголочки джентльмен и одтн из ухажеров? Но вот что теперь может предпринять предприимчивая девушка?)))
Спасибо! Жду с нетерпением!

avatar
22.11.2017, 10:45:10

Ах, Светлана как же тут спать когда все только начало пониматься? Это же не может быть завершением истории? все только начинается!
СПАСИБО

avatar
22.11.2017, 10:36:57

Спасибо. Что же она придумала? Жду с нетерпением!

avatar
22.11.2017, 10:24:34

Вот же ...подлец.

avatar
22.11.2017, 10:12:22

Светлана, как активно события начали развиваться...Жду не дождусь, когда Торваль, в духе любовных романов, ворвется в дверь и спасет деву )) , хоть нашу деву и спасать не надо.

avatar
22.11.2017, 10:03:14

Ради железки, пусть и волшебной, почти всю семью уничтожил. Не, такого к магическим штукам нельзя подпускать, псих же маньячный.
Большущее спасибо!

avatar
22.11.2017, 09:49:04

благодарю за продолжение!

avatar
22.11.2017, 09:48:03

Спасибо.))

Спасибо!!!

avatar
22.11.2017, 09:25:52

Спасибо))))