- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Любовное фэнтези
#919 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095664
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166926
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129533
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861312
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что жадность Духа не сгубит. И он еще себя проявит, поможет Фире разобраться и с подлым Францем, и с "венцом Всевластия".
Здорово, ждем финала. Но расставаться, хоть и ненадолго с героями не хочется...
Спасибо!
Хохочу) Ночь, а я представила написанное в последнем абзаце)))))))))))))))))))))
Аааааааааа неееееет на самом интересном месте
Спасибо! Какой сюрпрайз ждёт Франца!!!!!!!
Автор.. я вас обожаю
Прекрасная книга и ОДНОТОМНИК !)))) ах
Ждать не нужно будет:)
Надеюсь в бумажной версии появится , тосно куплю
Спасибо!
спасибо! ну вообще неожиданно!))
Спасибо!
)))))))))) когда говорили, что во вторник финал, имелся в виду сегодняшний вторник? А то я сегодня каждый час проверяю проду, прям невтерпеж ))))
Спасибо. Как неожиданно подкрался конец! И венец))))
Благодарю, Светлана, какая детективная линия!))) Замечательно!!! И, хорошо бы, историю Фиры и Торваля развернуть, так и просится )))
Все очень красиво. И картинка, и венец, что поможет ходить по мирам и встречаться с родными))
Вот только совсем-совсем недавно встал вопрос о подписке... Смогут ли вновь присоединившиеся дочитать..
Может дадите им выходные для чтения-наслаждения?
Спасибо Светлана! В который раз порадовали детективными связками!!! Просто прелесть:) все отвлеклись на "голенького торваля" и про злодея забыли!! Все логично и красиво!! Пожалуйста, Дайте больше подробностей в истории Фиры и Торваля, не бросайте их в сухом остатке;))
Спите крепко и спокойно!
...а завтра...на свежую голову....все остальное!
спасибо!!
голенький Торвальд на горностаевой шкурка, интересно)))не переживайте ,дух всех спасёт ;))) спасибище за такое количество проды))
Вот что б вам ночью совесть спать не давала)))) мы не спим - окончание ждем. А вы спать собрались.
Спасибо
Спасибо!
Ну как тут уснеш?А?
Спасибо за книгу. Очень легко читается, много смешных эпизодов. Получила огромное удовольствие
Спасибо. И поскуливаем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена