Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533041

Текущий рейтинг:
#1404 в Любовное фэнтези
#919 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 05:05:07

Надеюсь, что жадность Духа не сгубит. И он еще себя проявит, поможет Фире разобраться и с подлым Францем, и с "венцом Всевластия".
Здорово, ждем финала. Но расставаться, хоть и ненадолго с героями не хочется...
Спасибо!

Хохочу) Ночь, а я представила написанное в последнем абзаце)))))))))))))))))))))

avatar
22.11.2017, 03:39:30

Аааааааааа неееееет на самом интересном месте

Спасибо! Какой сюрпрайз ждёт Франца!!!!!!!

Автор.. я вас обожаю
Прекрасная книга и ОДНОТОМНИК !)))) ах
Ждать не нужно будет:)
Надеюсь в бумажной версии появится , тосно куплю

Спасибо!

спасибо! ну вообще неожиданно!))

avatar
22.11.2017, 02:52:23

Спасибо!

avatar
21.11.2017, 19:10:35

)))))))))) когда говорили, что во вторник финал, имелся в виду сегодняшний вторник? А то я сегодня каждый час проверяю проду, прям невтерпеж ))))

Спасибо. Как неожиданно подкрался конец! И венец))))

avatar
22.11.2017, 02:21:21

Благодарю, Светлана, какая детективная линия!))) Замечательно!!! И, хорошо бы, историю Фиры и Торваля развернуть, так и просится )))
Все очень красиво. И картинка, и венец, что поможет ходить по мирам и встречаться с родными))

Вот только совсем-совсем недавно встал вопрос о подписке... Смогут ли вновь присоединившиеся дочитать..
Может дадите им выходные для чтения-наслаждения?

avatar
22.11.2017, 02:11:36

Спасибо Светлана! В который раз порадовали детективными связками!!! Просто прелесть:) все отвлеклись на "голенького торваля" и про злодея забыли!! Все логично и красиво!! Пожалуйста, Дайте больше подробностей в истории Фиры и Торваля, не бросайте их в сухом остатке;))

avatar
22.11.2017, 02:11:02

Спите крепко и спокойно!
...а завтра...на свежую голову....все остальное!
спасибо!!

голенький Торвальд на горностаевой шкурка, интересно)))не переживайте ,дух всех спасёт ;))) спасибище за такое количество проды))

avatar
22.11.2017, 01:56:16

Вот что б вам ночью совесть спать не давала)))) мы не спим - окончание ждем. А вы спать собрались.

Спасибо

avatar
22.11.2017, 01:29:11

Спасибо!

avatar
22.11.2017, 01:18:52

Ну как тут уснеш?А?

avatar
22.11.2017, 01:11:34

Спасибо за книгу. Очень легко читается, много смешных эпизодов. Получила огромное удовольствие

avatar
22.11.2017, 00:46:01

Спасибо. И поскуливаем)))