Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533039

Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Поскорей бы из этого дома вырваться...и на будущее покопаться в предках Франца, ведь семью Бизо давно преследуют...

Надеюсь около домашнего выхода никого не встретим?

Спасибо!

Одним глотком! Временами ощущая себя крейзи, ибо ржала в транспорте, на работе и дома весь день. С перерывами на работу. Спасибо за пару добавленных как минимум дней)))
Вдохновения!
(Третий Зверь тоже в копилке, это то чего я боялась, хорошо карта у сына и он покупает, остановит, надеюсь. ) Пойду про Мари Ерок читать, пока проды нет))

avatar
21.11.2017, 16:56:30

спасибо!

Спасибо!

avatar
21.11.2017, 16:51:37

Спасибо!
Интересно, Дух что-нибудь успел разнюхать или вся его энергия ушла на добычу куска пирога?

Домашний выход очень напрягает...

avatar
21.11.2017, 16:39:25

На месте Фионы, я бы не слишком расслаблялась, мне все больше не нравится этот Франц...
Спасибо за интригующий продокусик! )))

avatar
21.11.2017, 15:50:02

Да это спаситель решим пожрать )))
Света, спасибо!

avatar
21.11.2017, 16:07:18

смешно до колик в животе ))) "мохнатая лапа" - хихихихи - СПАСИБО!

avatar
21.11.2017, 16:26:48

Благодарю за продолжение ! Все очень нравится .
Фира - умничка , не ела ничего !

avatar
21.11.2017, 16:20:56

Куда пирог потащил?))))Хозяйку спасать)))))Спасибо большое!!

avatar
21.11.2017, 16:25:17

А где Торваль?? Он, что же, спасать Фирочку не намерен?

avatar
21.11.2017, 15:53:19

Спасибо!!

avatar
21.11.2017, 15:37:50

Агааааа, я знала, что Франц слишком кажется хорошим, чтобы быть на самом деле хорошим! (ну, вы поняли, да?) С самого начала подозревала его. И думала, лишь бы не Грэг, лишь бы не Грэг.))) Спасибо, кстати, что не Грэг.) Когда я наконец-то узнала, что он Ера, то лишь облегченно выдохнула.)
Так-с, и каковы же мотивы Франца? Чем ему мешали Бизо?

P.S. Светлана, грущу невероятно, что книга близится к завершению. Фира, Дух и Торваль — это прямо любовь.)

avatar
21.11.2017, 14:45:14

На просторах Лит-Эры много книг.Разных.Есть шикарные,есть хорошие,есть так себе,есть такие,что даже заплатят тебе,но читать не будешь.Есть трагедии,юмор,любовь,приключения,другие расы.Книги на любой вкус! А если все это собрать в одной книге,да разбавить тонким сарказмом,а сверху присыпать острым перчиком-получится необычная взрывная смесь! Лично для меня эта книга стала такой смесью!!! Читаю на одном дыхании! Я очень редко прошу авторов о скачивании,но в данном случае я согласна умолять автора об этом,пусть даже в будущем,Но что-бы книга была в моей личной библиотеке.Автору-удачи и легкого пера!!!!!

avatar
21.11.2017, 13:39:56

Я что то не въезжаю...какие картины? Помогите разобраться. Вот что бывает когда читаешь отрывками много книг, хехе

avatar
21.11.2017, 15:27:22

Эх,котяра, всё бы жрать.А бедной Фире что делать? Опрокинуть столик с угощением?

У вас прекрасный юмор, мне книга очень нравится!!!