- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095634
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166896
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125723
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129530
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861300
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Поскорей бы из этого дома вырваться...и на будущее покопаться в предках Франца, ведь семью Бизо давно преследуют...
Надеюсь около домашнего выхода никого не встретим?
Спасибо!
Одним глотком! Временами ощущая себя крейзи, ибо ржала в транспорте, на работе и дома весь день. С перерывами на работу. Спасибо за пару добавленных как минимум дней)))
Вдохновения!
(Третий Зверь тоже в копилке, это то чего я боялась, хорошо карта у сына и он покупает, остановит, надеюсь. ) Пойду про Мари Ерок читать, пока проды нет))
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Интересно, Дух что-нибудь успел разнюхать или вся его энергия ушла на добычу куска пирога?
Домашний выход очень напрягает...
На месте Фионы, я бы не слишком расслаблялась, мне все больше не нравится этот Франц...
Спасибо за интригующий продокусик! )))
Да это спаситель решим пожрать )))
Света, спасибо!
смешно до колик в животе ))) "мохнатая лапа" - хихихихи - СПАСИБО!
Благодарю за продолжение ! Все очень нравится .
Фира - умничка , не ела ничего !
Куда пирог потащил?))))Хозяйку спасать)))))Спасибо большое!!
А где Торваль?? Он, что же, спасать Фирочку не намерен?
Спасибо!!
Агааааа, я знала, что Франц слишком кажется хорошим, чтобы быть на самом деле хорошим! (ну, вы поняли, да?) С самого начала подозревала его. И думала, лишь бы не Грэг, лишь бы не Грэг.))) Спасибо, кстати, что не Грэг.) Когда я наконец-то узнала, что он Ера, то лишь облегченно выдохнула.)
Так-с, и каковы же мотивы Франца? Чем ему мешали Бизо?
P.S. Светлана, грущу невероятно, что книга близится к завершению. Фира, Дух и Торваль — это прямо любовь.)
На просторах Лит-Эры много книг.Разных.Есть шикарные,есть хорошие,есть так себе,есть такие,что даже заплатят тебе,но читать не будешь.Есть трагедии,юмор,любовь,приключения,другие расы.Книги на любой вкус! А если все это собрать в одной книге,да разбавить тонким сарказмом,а сверху присыпать острым перчиком-получится необычная взрывная смесь! Лично для меня эта книга стала такой смесью!!! Читаю на одном дыхании! Я очень редко прошу авторов о скачивании,но в данном случае я согласна умолять автора об этом,пусть даже в будущем,Но что-бы книга была в моей личной библиотеке.Автору-удачи и легкого пера!!!!!
Я что то не въезжаю...какие картины? Помогите разобраться. Вот что бывает когда читаешь отрывками много книг, хехе
Эх,котяра, всё бы жрать.А бедной Фире что делать? Опрокинуть столик с угощением?
У вас прекрасный юмор, мне книга очень нравится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена