Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533017

Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,кому что, а духу пожрать!!!!

Где то я слышала уже эту фамилию? Ах да! А это что же один и тот же мир?
Мерси

avatar
20.11.2017, 00:10:04

Грэгори Эра - дед Мари? Если так, то очень печально: такой славный парень погибнет со всей своей семьёй.

спасибо!

avatar
21.11.2017, 14:46:46

Спасибо))

Спасибо

avatar
21.11.2017, 14:34:30

Ну да, без пирога Фиру никак не спасти ))))) Великий пушистый комбинатор )))
Спасибо большое!

avatar
21.11.2017, 14:33:02

Спасатель хренов. Обжора он)) Вся надежда только на Торваля.

Мог бы и сообщить, что накопал...ммм...насмотрел в комнатах!

avatar
21.11.2017, 14:04:01

Дух ррррр хорош жрать

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"война войной, а обед по расписанию" !!!! спасибо!!!

avatar
21.11.2017, 13:50:18

Дух - бета-тестер пироженок!
:)
Еще бы чаек(или таки настойку? Или это всё вообще из серии "давайте выпьем по палке чаю?") попробовал, вдруг в чае какая-нибудь фигня тоже завалялась.


А Виктор почему-то фирин пропеллер не оценил здраво. Шила в попе не утаишь ведь. А на шило пропеллер прекрасно накручивается ;)

avatar
21.11.2017, 13:42:45

И за Фиру переживаю и за Духа... Буду надеяться,что обойдется все без жертв. А Фрагц,как мне кажется,слишком уж слащавый.... Жду продолжения! Спасибо))))))

Светлана, спасибо! Так грустно, что скоро эта уморительная история закончится. Вы - мастер сатиры. Надеюсь Вы оставите Фиру в мире Двуликих. Ну как они будут без нее?))

avatar
21.11.2017, 13:38:51

Вот ведь обжора!!!

Вот ведь, Дух!

avatar
20.11.2017, 08:12:09

Куда это она?? Благодарю за продочку!

avatar
21.11.2017, 13:33:05

кто о чем, а Дух о перекусе думает. Вот же всеядное животное) Франц оооочень прдозрителен, если он Фиру пытался столкнуть, то не так уж ею и восхищён. Надо держать ухо востро

avatar
21.11.2017, 13:31:41

Боже Духу только бы пожрать!! Благодарю за продочку!!!