Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533017

Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2017, 09:36:40

Спасибо.Может дом покажет. и до спальни дойдет....

avatar
21.11.2017, 09:34:32

Просто в восторге. Думаю она сможет с честью выйти из сложившейся ситуации.

Как бы чего не подсыпал

avatar
21.11.2017, 09:24:36

Спасибо! Классно, но расслабляться рано... без последствий сбежать от Франца ещё надо

avatar
21.11.2017, 09:15:08

Да ну! Франц! Вот не ожидала.

avatar
21.11.2017, 09:09:12

Спасибо у меня то же вопрос Так, а почему он не в песчасьем саду? Эх, и спрашивать неловко теперь...да ещё не у центрального входа ?????

avatar
21.11.2017, 09:09:09

Спасибо

avatar
21.11.2017, 09:10:01

Спасибо!
Такое компроментирующее Фиру посещение жилища одинокого холостяка, да еще без компаньонки! Впрочем, видимо, Духу придется справляться с ролью компаньонки, причем как всегда блестяще :-)

avatar
21.11.2017, 08:42:06

Огромное спасибо!!!!!!!!!!

avatar
21.11.2017, 08:28:16

Нравится
Нравится
Нравится
Нравится
Нравится
Я бы каждый час ставила *Нравится*, к сожалению, это можно сделать только один раз)))))))))))))

avatar
21.11.2017, 08:23:38

Как же здорово, всегда с нетерпением жду подтверждения, Светлана,а будет книга на бумаге?

avatar
21.11.2017, 08:12:45

Кстати за Духа. изображающего собаку - отдельный поклон, респект, благодарность и уважуууууууха!))))) Хочется его дальнейших эволюций - можно и в слоновьи размеры, со способностью либо уменьшаться, либо менять облик:)))

avatar
21.11.2017, 08:03:54

Ах-ха-ха.....не всегда получается так как хочешь. Но самое подозрительное во всем этом, это то...... Какого хре...ой простите, фига, этот лощенный олигарх делает под окнами своего дома?! Когда должен трепетно, с капающими слюнями и преданно ждать нашу Фирочку в саду оборотней, вида песцовых?!

Я бы напрягаясь при упоминании настойки

avatar
21.11.2017, 07:44:21

Спасибо. Франц!!! Неужели он главгад?!?! А я ведь при споре о невесте стала перечитывать книгу! И все-равно пропустила момент с пятнами(((. Ждем!!!!!

avatar
21.11.2017, 07:34:46

Так, а почему он не в песчасьем саду? Эх, и спрашивать неловко теперь...

Не ела бы я в этом доме!! Учитывая, наличие картин и пятен!!! Может дворецкий сбежавший сюда и сбежал!!
Спасибо огромное

Спасибо!

Дочитала шестую главу. Молчать не могу. Ааааааа, как классно!!!
На мой хохот из других отделов поинтересовались, что такое, сделала рекламу. Продолжу читать, пока затишье)
Спасибо!

avatar
21.11.2017, 06:43:54

ой ой... накормить ли?
Спасибо!