- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095595
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166831
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125715
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129512
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Может дом покажет. и до спальни дойдет....
Просто в восторге. Думаю она сможет с честью выйти из сложившейся ситуации.
Как бы чего не подсыпал
Спасибо! Классно, но расслабляться рано... без последствий сбежать от Франца ещё надо
Да ну! Франц! Вот не ожидала.
Спасибо у меня то же вопрос Так, а почему он не в песчасьем саду? Эх, и спрашивать неловко теперь...да ещё не у центрального входа ?????
Спасибо
Спасибо!
Такое компроментирующее Фиру посещение жилища одинокого холостяка, да еще без компаньонки! Впрочем, видимо, Духу придется справляться с ролью компаньонки, причем как всегда блестяще :-)
Огромное спасибо!!!!!!!!!!
Нравится
Нравится
Нравится
Нравится
Нравится
Я бы каждый час ставила *Нравится*, к сожалению, это можно сделать только один раз)))))))))))))
Как же здорово, всегда с нетерпением жду подтверждения, Светлана,а будет книга на бумаге?
Кстати за Духа. изображающего собаку - отдельный поклон, респект, благодарность и уважуууууууха!))))) Хочется его дальнейших эволюций - можно и в слоновьи размеры, со способностью либо уменьшаться, либо менять облик:)))
Ах-ха-ха.....не всегда получается так как хочешь. Но самое подозрительное во всем этом, это то...... Какого хре...ой простите, фига, этот лощенный олигарх делает под окнами своего дома?! Когда должен трепетно, с капающими слюнями и преданно ждать нашу Фирочку в саду оборотней, вида песцовых?!
Я бы напрягаясь при упоминании настойки
Спасибо. Франц!!! Неужели он главгад?!?! А я ведь при споре о невесте стала перечитывать книгу! И все-равно пропустила момент с пятнами(((. Ждем!!!!!
Так, а почему он не в песчасьем саду? Эх, и спрашивать неловко теперь...
Не ела бы я в этом доме!! Учитывая, наличие картин и пятен!!! Может дворецкий сбежавший сюда и сбежал!!
Спасибо огромное
Спасибо!
Дочитала шестую главу. Молчать не могу. Ааааааа, как классно!!!
На мой хохот из других отделов поинтересовались, что такое, сделала рекламу. Продолжу читать, пока затишье)
Спасибо!
ой ой... накормить ли?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена