Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533008

Текущий рейтинг:
#1629 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2017, 00:09:09

Оооо! На таком остром моменте останавливать проду! Как говаривал Виктор: "Протестую, пытки - это недостойно..." )))))) Вот кто это? вот как теперь Фире оправдаться? :))) мое любопытство обуглится и сгорит вместе со мной :)))

avatar
21.11.2017, 00:30:39

Спасибо, Света!!!

avatar
21.11.2017, 00:19:33

Котейку использовали по прямому назначению — ограбление )))) А сейчас потребуется защита? И что это я, Фира и сама отобьётся! Ну, или отобьёт кому-нибудь что-нибудь, опыт уже имеется )))
Спасибо большое!

avatar
20.11.2017, 23:38:15

Спасибо за продолжение. Ой-ой-ой, спалились! Но может кхм... Состоится конструктивный диалог кхм-кхм... И всё выяснится... Волнительно очень!

avatar
21.11.2017, 00:05:39

Девчонки! Откуда взялась Соловьиная улица? что я пропустила???? Хелп ми!!

avatar
20.11.2017, 22:39:18

ой! спалились?
или отбрешутся?

avatar
20.11.2017, 22:59:17

Кто же это?) Спасибо!!!

И кто ж там у нас такой доверчивый?

Тааак, что-то я заблудилась)) И куда ее понесло?
Спасибо!

avatar
20.11.2017, 23:10:53

Ну, раз тут пошла такая пьянка ругать Виктора присоединюсь и я что ли давно хотела спросить. Почему Виктор никак не вмешивается и не помогает Фире с расследованием? В конце концов любимую хотели убить, а он узнав что Фира ведет расследование сама просто пожал плечами. Да если она ему так дорога, что он решился на ухаживание должен был тенью следовать за ней, ну или если сам с занят с кланом послать кого из стаи. А он даже не знает где и в каких кустах она ползает. А бокал, ну что бокал подал и подал не преступление хотя признаюсь мне было бы не приятно, если бы мой мужчина ухаживал бы за своей бывшей.

Господи,кто это к Фирычу подкрался??

avatar
20.11.2017, 23:55:04

Спасибо большое!

avatar
20.11.2017, 23:53:40

Спасибо,замечательная история.

спасибо

avatar
19.11.2017, 20:27:35

Спасибо! Неужели Грегори брат Криса? Может другой родственник? Очень уж он хороший парень и не хочется, чтобы он погиб (((. Но изза раскрытия инкогнито ему в академии жизни не будет!))) Я думала, что все слышал Франц... А письма получается дело рук родственничков??? И что там с дворецким?? Еще столько всего неразгаданного, а уже скоро конец (((((. И мне очень жаль Франца! Он показал себя стойким и глубоко порядочным кавалером!!! А Витя опять слажал ((. Мне кажется, что он не думал, что Фире все быстро доложат)). Надеялся и рыбку съесть, и.... Но Ката восхищает! И песцовый жених мне понравился)))). Хоть поначалу он немного был неправ, но что делать, если жизнь поставила в тяжелую позу ((, но он борется (!), надеюсь найдет хорошую девушку! Тетушки и Дух - как всегда суперпрелести!! Все такие милые! Как тетушки с Катой будут переживать, что такой скандал случился без них!)))). Надеюсь домой проводит Франц?? Как бы не хотела Фира не вызывать в Вите ревность "на зло", Франц сейчас самый предпочтительный кавалер!

avatar
20.11.2017, 23:20:14

Спасибо!!

avatar
20.11.2017, 22:51:35

Каждый раз читая, думаю, что надо пару дней пропустить чтобы было побольше текста, но увы не выдерживаю уж больно интересно, что же будет дальше...

avatar
20.11.2017, 22:52:44

Кто это?!! Спассибо

avatar
20.11.2017, 22:50:16

Спасибо))