- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1629 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095534
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166717
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125682
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861275
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо! На таком остром моменте останавливать проду! Как говаривал Виктор: "Протестую, пытки - это недостойно..." )))))) Вот кто это? вот как теперь Фире оправдаться? :))) мое любопытство обуглится и сгорит вместе со мной :)))
Спасибо, Света!!!
Котейку использовали по прямому назначению — ограбление )))) А сейчас потребуется защита? И что это я, Фира и сама отобьётся! Ну, или отобьёт кому-нибудь что-нибудь, опыт уже имеется )))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение. Ой-ой-ой, спалились! Но может кхм... Состоится конструктивный диалог кхм-кхм... И всё выяснится... Волнительно очень!
Девчонки! Откуда взялась Соловьиная улица? что я пропустила???? Хелп ми!!
ой! спалились?
или отбрешутся?
Кто же это?) Спасибо!!!
И кто ж там у нас такой доверчивый?
Тааак, что-то я заблудилась)) И куда ее понесло?
Спасибо!
Ну, раз тут пошла такая пьянка ругать Виктора присоединюсь и я что ли давно хотела спросить. Почему Виктор никак не вмешивается и не помогает Фире с расследованием? В конце концов любимую хотели убить, а он узнав что Фира ведет расследование сама просто пожал плечами. Да если она ему так дорога, что он решился на ухаживание должен был тенью следовать за ней, ну или если сам с занят с кланом послать кого из стаи. А он даже не знает где и в каких кустах она ползает. А бокал, ну что бокал подал и подал не преступление хотя признаюсь мне было бы не приятно, если бы мой мужчина ухаживал бы за своей бывшей.
Господи,кто это к Фирычу подкрался??
Спасибо большое!
Спасибо,замечательная история.
спасибо
Спасибо! Неужели Грегори брат Криса? Может другой родственник? Очень уж он хороший парень и не хочется, чтобы он погиб (((. Но изза раскрытия инкогнито ему в академии жизни не будет!))) Я думала, что все слышал Франц... А письма получается дело рук родственничков??? И что там с дворецким?? Еще столько всего неразгаданного, а уже скоро конец (((((. И мне очень жаль Франца! Он показал себя стойким и глубоко порядочным кавалером!!! А Витя опять слажал ((. Мне кажется, что он не думал, что Фире все быстро доложат)). Надеялся и рыбку съесть, и.... Но Ката восхищает! И песцовый жених мне понравился)))). Хоть поначалу он немного был неправ, но что делать, если жизнь поставила в тяжелую позу ((, но он борется (!), надеюсь найдет хорошую девушку! Тетушки и Дух - как всегда суперпрелести!! Все такие милые! Как тетушки с Катой будут переживать, что такой скандал случился без них!)))). Надеюсь домой проводит Франц?? Как бы не хотела Фира не вызывать в Вите ревность "на зло", Франц сейчас самый предпочтительный кавалер!
Спасибо!!
Каждый раз читая, думаю, что надо пару дней пропустить чтобы было побольше текста, но увы не выдерживаю уж больно интересно, что же будет дальше...
Кто это?!! Спассибо
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена