Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532880

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 08:00:37

spasibo bolshoe

avatar
20.11.2017, 07:57:27

Спасибо за проду

avatar
20.11.2017, 07:44:09

Спасибо!!

avatar
20.11.2017, 07:29:18

Спасибо

Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2017, 07:11:27

Спасибо!

avatar
20.11.2017, 06:25:49

Дух - котопёс! Умора! Без него бы точно эта шикарная история потеряла свою изюминку!

avatar
20.11.2017, 06:21:38

И куда Фира поехала? Всё-таки к Францу?
Спасибо за продолжение! Интересна реакция Виктора на оборот бывшей, когда рядом Фира была)

Спасибо.

avatar
20.11.2017, 06:07:12

Спасибо. Согревающе-застревающий запас)))

avatar
20.11.2017, 05:05:25

Я давно хочу написать развернутое спасибо, и вот сегодня, наконец, сошлись в правильном порядке звезды )
Книга исключительная. Исключительная! ) Выразительный и живой язык, легкий, при этом емкий юмор –готовый цитатник на многие случае жизни! Интригующая сюжетная линия, объемные, живые, прекрасно выписаные правдоподобные персонажи. В книге, кажется, нет персонажей второго плана, потому что каждый, каждый! написан ярко, сочно, персонализировано. А уж главные герои... Автор умудряется сделать выраженные типажи абсолютно незаштампованными. Сколько в литературе альфа-самцов на любой вкус? А сколько из них «живых»? А Виктор совершенно точно узнаваем и индивидуален.
Семейство Бизо – редкой красоты, живости, силы. Тетушки прекрасны. Про них надо писать отдельно.
И, конечно, главная героиня. Исключительно нетипичный персонаж, действующий вне давно и прочно проложенных путей романтической прозы. Сцена на балу,где Виктор с двумя бокалами и невестой. Ведь практически никто из авторов не удержался бы от мелодраматичной сцены. Такая возможность проявить эмоции, адреналиновые волны, сжимающееся горло и все такое. Потом сцена, проливающая свет, объяснения, катарсис и все дела.

avatar
20.11.2017, 05:05:01

Классный кот. И такой полезный....

Какая же шикарная дама наша Фира и котейко ей под стать, а так же новая семья и конечно же мужчина тоже хорош(это я о волке).

Спасибо. От кота в полнейшкм восторге

avatar
20.11.2017, 03:17:13

Спасибо за продочку)) Прелесть))

avatar
20.11.2017, 02:43:19

Я люблю этого котищу!!!

Спасибо!!! Вкусная книжка! Читаю с удовольствием, хотя обычно предпочитаю уже законченные. А примерно сколько планируется до окончания и будет ли продолжение?

avatar
20.11.2017, 02:23:20

Спасибочки

avatar
20.11.2017, 01:51:25

Спасибо большое!!!!

Друзья, на все комменты отвечать не успеваю, но завтра продолжу. Поэтому иногда всплывают ранние даты, я стараюсь закрыть хвосты))