Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532860

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 01:43:53

Так нравятся диалоги с котос) если заговорит, то уже не так интересно, другие смогут понимать((
А то что растёт нереально, надо искать плюсы :D он же защитник, если что придавит))
Спасибо)

avatar
20.11.2017, 01:43:18

Котяра четкий)"Гав!"))) Прелесть.
Спасибо за историю, замечательные у Вас книг и.

avatar
20.11.2017, 01:42:17

спасибо!

avatar
19.11.2017, 20:47:52

Так вот кто писульки рассылал,,,, А я уж пошла да перечитала все сначала, мож что упустила безобидное, что потом вывернули. А оказывается, Фира ни сном ни духом!

avatar
19.11.2017, 20:51:08

Ого!!!!Грегори Ера!!!!!!!Круууто!!!Теперь и на него начнётся охота месных девиц!!!Фира молодец,поставила на место этих уродцев!!!

avatar
19.11.2017, 22:17:40

"У этой шавки совести меньше, чем у пачки сосисок"!!(ха-ха-ха)это гениально!

avatar
20.11.2017, 01:37:39

Спасибо ! Уй , как весело !

avatar
19.11.2017, 22:05:03

Света, спасибо! Порадовали неимоверно!!!))
Ах, какой стыд... обернуться прямо на приеме... позор)))

Офигительная месть.Спасибо.

Та-а-а-к... Хорошо она эту мадамку приложила!) А письма... Могла и Ханна участвовать? Да... Спасибо! Вдохновения)

avatar
16.11.2017, 03:17:42

Спасибо большое!!!!Прода невероятно фееричная и иллюстрации бесподобны!!!!

avatar
16.11.2017, 03:17:37

А вот не надо было хлопать ушами и вести беседы со всякими полураздетыми дамочками. Теперь смотри, как Фира с другим танцует. Но что-то реакция чересчур агрессивная, Фира опять куда-то вляпалась по незнанию?

avatar
15.11.2017, 17:16:41

Твою же.... как заварачивается сюжет. А если и действительно невеста, ох, как Торваля жалко и Фиру жалко. Она ему ответит, хорошо так ответит, а потом грустить будет... спасибо за продолжение и вдохновения Вам))

avatar
15.11.2017, 19:06:46

Книга очень понравился. Читать легко и спокойно. Нет ничего отвратительного. Читаешь и отдыхаешь душой. Спасибо.

avatar
15.11.2017, 21:40:22

Вот так поворот...ну Витька...ну собака...(волк вернее)))

avatar
16.11.2017, 03:58:23

Бесподобное произведение ! От ехидства нашей попаданки я просто в восторге ! А какие картинки ! Спасибо !

avatar
16.11.2017, 03:50:34

Спасибо! Ох как интересно! Что ж он скажет и как его отбреет Фиона...

Большое спасибо за проду!
"я постаралась максимальнго далеко отойти от Франца" - должно быть от Фердинанда, это он у нас нынче претендует на звание вонючки вечера.

А он представит ее как пару?? Фира не уиеет слушать?

avatar
13.11.2017, 20:54:12

Мдя...не ожидала тоже...