Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532855

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 07:40:05

Спасибо! Вот это поворот!

avatar
14.11.2017, 08:10:41

Надеюсь от соперницы Фира избавится так же изящно и непринужденно, как и от других неприятностей ))))

avatar
13.11.2017, 20:54:40

Вот и песец пришел. Надеюсь Фира на горячую голову не обьявит об отношениях с Францем. И откуда эта краля нарисовалась то? Никто о ней не слышал раньше.

avatar
14.11.2017, 07:23:03

Мдяяяя,полагаю,после исчезновения волка невеста слилась,а сейчас выползла опять. Потому Виктор и настаивал на серьезных официальных отношениях.
Вы нам Виктора и Фирочку еще бы показали,а то обложка хорошо,но мало.
Про сестру Фиры следующая книга?

Вот сволоч Виктор, значит как целоваться и обниматься это с пре великим удовольствием,а на праздник со своей невестой приперся не предупредив Фиру, ох он и попал...и Ханна хороша любит ядом брызгать.

avatar
14.11.2017, 06:38:29

Умеет Ханна настроение испортить.
Спасибо большое!!Шикарные фото)))

avatar
13.11.2017, 20:59:59

Что же дальше? Как же не терпится узнать! Обожаю вашу визуализацию)

avatar
14.11.2017, 06:00:19

вот это поворот!!

avatar
14.11.2017, 04:53:29

Опачки, я в шоке! А уж Фира и подавно! Спасибо за продолжение!

Вот точно, писец Торвалю! Спасибо!!!

Так у него невеста есть((((
Что ж тогда на серьезных отношениях настаивал

Шальная императрица....лай- лай, а я сяду в кэб и уеду куда-нибудь если вспомнишь меня забудь... лай-лай)))

Спасибо! Она вроде домой собиралась...и где опять Торваль ошивается, как вернул себе зверя, сразу изменился, стал самоуверенным...

avatar
14.11.2017, 03:17:50

Что у Фиры с обонянием? Как-то с укусом связано, мне кажется. Не зря Виктор так млел, явно это что-то значит. Про невесту пока промолчу, не ясно, и этой дамочке верить не стоит. Думаю, Фира даст достойный отпор доброжелательнице, и Виктору мало не покажется.

avatar
13.11.2017, 21:02:11

Ах, ты, ск..на такая, только любовницей может назвать, а у самого невеста готовая.
Спасибо, вдохновения

avatar
14.11.2017, 02:41:15

Почему такая реакция?Почему надо сразу верить всем словам Ханны? Тем более зная ее характер и поступки, и даже не со слов каких-то людей, а на своем опыте испытанных? Но даже если это и правда(про невесту), то взгляд можно интерпретировать как угодно. Даже ученые проводили опыты по поводу того, как оценивают испытуемые повадки, взгляд, саму мимику и внешность лица человека на фотографии, узнав о нем от другого человека в том числе и ложную информацию. Результаты интересные) Вот и Фира : сказали невеста - сразу : ой он ей бокал понес, ой он на нее посмотрел))А может он плюнул в бокал? Спасибо, очень интересная история))

avatar
14.11.2017, 02:20:21

Ах, виктор! вот и верь после этого людям / двуликим: Фира почти согласилась на официальные встречи, волка ему вернула, а он взял и закрутил с другой...
Изменщик неблагодарный! )))
или может я поддалась на провокацию Ханны и ВСЁ НЕ ТАК КАК КАЖЕТСЯ? Замечательное выражение, однако )))

avatar
13.11.2017, 20:59:52

Че это за блистательная лахудра рядом с нашим Вожаком??? Так нашу Фирочку обратно в свой мир потянет!!! И никто ее не остановит! Фира она такая! За проду спасибо! Но не нравится мне эта ситуация, ой не нравится)))
п.с. чуть не забыла! Писца- змеюку подколодную надо проучить! А то будет дальше ядом плеваться в сторону Фиры! Во мне уже демонская сущность просыпается- поехать и на валять этой... А вообще я добрая, белая и пушистая (если не злить) )))))))))

Ох, вот она, семья Ера!!!! Спасибо!!!

avatar
19.11.2017, 17:36:29

Вот так новость!! Грег Ера?!!!
так он на нашей стороне? На стороне Фиры?
Спасибо!! И ждем добавок!