Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532836

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 17:33:02

Обожаю Фиру.Как она вскрывает все гнойники в обществе! Не понимают эти члены общества,что некоторых женщин нужно обходить 10-й дорогой.

avatar
18.11.2017, 17:41:46

о-о-о! Поподслушиваем?)

avatar
19.11.2017, 17:26:54

Спасибо, что-то Фира гениальное задумала.

Франц прямо как тюфяк...она уже накатывает 10 круг в карете Торваля. А этот даже в гости не зайдет. Цветы даже лично подарить не захотел)))

avatar
18.11.2017, 19:11:47

Спасибо большое! А чего от Франца сбежала? Пока еще выбирает? А по поведению с Виктором, что уже выбрала.

Спасибо!

avatar
20.11.2017, 01:06:49

Спасибо! И куда это Фира собралась) Да, забавно будет, если Дух заговорит))

avatar
20.11.2017, 01:20:49

Спасибо)))

avatar
18.11.2017, 19:01:45

Ох, устроила Фира и К° приход пушистого зверя к песцам ))) Ну собственно, не рой яму другому.
Спасибо большое!

Светлана! Как крутооооо!!!! Хотим ещё!!!! Надеемся Фира не вернётся в свой мир!!! Спасибо!!!

Интересно как там всё!.. А еще интереснее, что будет дальше)) Думаю, "мадамка" просто так не отстанет... Она себя еще покажет! Спасибо! Настроения)

avatar
19.11.2017, 01:06:13

Очень понравилась мысль о том,как женщины пытаются управлять мужчинами, но при этом,если они поддаются,женщины их меньше уважают. Прям характерная двойственность женской натуры!)

avatar
18.11.2017, 19:21:57

Спасибо!
Ох, что-то Виктор мутит в истории с невестой :-)

Виктор умница! Надеюсь он продолжает следить за Фирой с котом?
Спасибо

avatar
18.11.2017, 19:55:06

Все сама, да сама! Нет чтобы прихватить кого-нить надежного чтобы прикрыл спину. Она что совсем не помнит про покушения на собственную персону? Совсем себя не бережет!
Спасибо за захватывающую и увлекательную продочку! )))

Блистательные диалоги и ничем не замутненные смех и радость при их прочтении! )) Спасибо!

avatar
20.11.2017, 01:14:03

спасибо за проду!

avatar
18.11.2017, 22:10:44

Ах, скандал!..
Допрыгалась Ханна. Сколько в нашем мире поговорок на эту темУ!
Спасибо!

avatar
18.11.2017, 20:08:15

Вик неужели не проконтролирует как она домой доберётся??

avatar
18.11.2017, 21:28:54

ага, вот как! а если Ханна вздумает навредить Фире? ах, нет... надеюсь до этого не дойдет - спасибо!