Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532763

Текущий рейтинг:
#1931 в Любовное фэнтези
#1234 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю, перечитываю, наслаждаюсь каждым эпизодом, радуюсь тому, как Фира умудряется выходить из неприятных ситуаций. Книга - бесподобна! Спасибо

Фира - молодец! Несколько раз прочитала "обернувшаяся мисс Фист", соображала, в каком смысле она обернулась, на 180 градусов или в звериный облик, потом сообразила, что как песец она бы разговаривать не смогла)

Благодарю за продолжение.

avatar
19.11.2017, 19:51:29

Спасибо!!!

avatar
19.11.2017, 19:50:23

Спасибо! Великолепное произведение! Пожалуй этот роман один из моих самых-самых!
Как и всегда жду продолжения!

avatar
19.11.2017, 19:48:14

Отличный выход, браво, Фиона! ))
Спасибо за еще один чудесный продокусик! )))

avatar
19.11.2017, 19:41:07

Какой же Грэг молодец! Даже жалко, что такой ценный кадр пропадает. Может, ну его этого оборотня?! Может, маг лучше будет для Фиры?)))

avatar
19.11.2017, 19:40:33

Спасибо!!!

avatar
19.11.2017, 19:39:35

Хм, я не поняла, кто это письма рассылал...Ханна или родственнички? Спасибо

avatar
19.11.2017, 19:39:33

Какое классное яркое увлекательное произведение! Спасибо большое :)

avatar
19.11.2017, 19:35:34

Спасибо! Читаю с огромным удовольствием.

Фирочка просто молодец!

avatar
19.11.2017, 19:31:10

облажалась волчица облезлая!!! ))))
спасибо!!
Ката- просто кладезь информации!

Ха!
Вовремя!
Это точно!

avatar
19.11.2017, 19:23:19

Как круто получилось! И месть случилась и на место поставила, и от сплетен избавилась , еще и с грегом разобрались.
Спасибо, вдохновения.

avatar
19.11.2017, 19:22:02

Спасибо за продочку))

Так ей!!! Пусть узнает что такое сплетни откушивать. Вот ни капельки не жалко!

avatar
19.11.2017, 19:20:54

Ах, бедняжка, не смогла оборот сдержать) всё верно, некоторые только силу и понимают. А иж ты, волка вернули и она тут как тут. Поздно, милочка)

Спасибо!!

Спасибо.

avatar
19.11.2017, 19:13:02

Так ее Фира! Разгавкалась тут! А Виктор - фиговый ухажёр , как винишко бывшей подносить , так он на месте , а как даму сердца - так оставил одну , только Ера ей подмога.
Спасибо.