Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532714

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

avatar
19.11.2017, 19:12:10

Так их, Фира!!! Не на ту напали)))

Фира, молодец! Светлана, чувствую меня ожидает парочка бессоных ночей в ожидании продолжения этой великолепной книги. Эх, вспомню времена, когда вы заканчивали Штучку!

avatar
19.11.2017, 19:09:09

Спасибо)))

avatar
19.11.2017, 19:07:30

Сппсибо!))

Какая замечательная книга! Какие характеры! Я очень не люблю юмористические произведения, так как мне либо не смешно, либо и вовсе противно. Но в этой книге все к месту, тонко, весело, задорно.
Светлана, как жаль, что я раньше не познакомилась с Вашими книгами! Буду исправлять эту оплошность. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество!

Спасибо.

Очень интересно

спасибо большое!

Это тот Грегори,который из лаборатории на штыри ограды напорется? Мне не очень к душе,что книги о звере и Ведьма пересекаются. Да и Грега заранее жалко. Только не вводите сюда полокмную Ирэн,хватит уже и руны Бизо.

Уважаемые читатели. Сегодня, возможно, получится несколько прод. Все - небольшими отрывками.
Приятного чтения!
Прошу контролировать ситуацию, поэтому что понедельник или вторник - возможные дни завершения книги.
Ваша Светлана Суббота

avatar
19.11.2017, 18:49:37

Вот и личико свое показали во всей красе... и характер добрый незлобивый... Спасибо !

avatar
19.11.2017, 17:36:21

Ого! Ера!!! Вот это поворот для заговорщиков!!! Вот это темная лошадка!!!

Скромный Грэг... Сколько же козырей было припрятано в рукаве у старого Бизо))))
Спасибо! Я в восторге!)))

Так вот ты какой, северный олень...
Глава - огонь. У меня у самой внутри холод прошёлся от таких «новостей»

avatar
19.11.2017, 18:36:11

Вот это да!!! Какие люди!!!))) Спасибо!!!

avatar
19.11.2017, 18:35:49

Спасибо большое! Он.....будущий король?!

avatar
19.11.2017, 18:30:53

Горели уже пахнет, не жареным

avatar
19.11.2017, 18:25:20

Приветы !
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЧКУ !
Грегу пришлось раскрыть инкогнито , чтобы защитить Фиру . Теперь ему придется уехать ?

avatar
19.11.2017, 18:27:41

Вау! Ера! Ну надо же) хорошо бы и Торвальду послушать свою бывшую невесту