Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11399 2532610

Текущий рейтинг:
#2371 в Любовное фэнтези
#1521 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 17:02:34

Спасибо за продолжение. В конце ощущение веселого и лёгкого азарта,очень нравится, прямо хоть беги за этими козо-к-цветочкам...

Лошадь прямо стахановкой пришлось быть.А успех какой у кавалеров,ммм...)))
А вид не Умирающий,а ВЫмирающий.)))
Спасибо))

avatar
18.11.2017, 17:50:33

о, главное - оказаться в правильном месте в правильное время)

avatar
18.11.2017, 17:33:41

Меня вот пока только одна вещь занимает,когда ГГ уже учиться то будет? То по приемам тусуется,то по кустам шпиЁнит.)))))

avatar
18.11.2017, 17:53:12

Спасибо!!!

avatar
18.11.2017, 17:43:45

Спасибо! Так-так.... И что там делают Козо?)

avatar
18.11.2017, 17:08:18

Спасибо!как интересно...

avatar
18.11.2017, 17:00:17

Спасибо

avatar
18.11.2017, 16:56:57

Спасибо большое

avatar
18.11.2017, 16:54:37

Спасибо.

avatar
18.11.2017, 16:43:19

А вот тут и интересные новости похоже будут... Спасибо!!!

avatar
18.11.2017, 16:41:47

Ух как Виктор отбрил лиса)) Ревнует, сразу территорию помечает)) Виктора надо помариновать, а то так обо всем забывать будет) И чтоб там опять задумалась эта семейка Козо? И неймется же им? Спасибо огромное и очень жду продолжение))

avatar
18.11.2017, 16:37:02

Спасибо!

Спасибо! Ханна песец которому пи...ц! И пусть не полный ( все ж таки наша Фира леди) но все равно радует что эта мелкая гадость наконец за все получит! И волк не избежит заслуженного наказания, если окажется виноват в двойной игре. Хотя скорее всего эта невеста сама его пробросила после потери волка и положения вожака, а теперь явилась воспользоваться результатами Фириного самоотверженного труда, недюжинной смелости и смекалки Бизо.

avatar
18.11.2017, 16:32:16

Эх.. Мне одной Франц нравится, наверное ))) Даже не знаю почему.. Из чувства противоречия))

avatar
18.11.2017, 16:28:07

Спасибо!!

Благодарю за продолжение.

avatar
18.11.2017, 15:57:46

Прелесть! Прелесть! Ми ми ми )))

avatar
14.11.2017, 05:52:19

Искрометно! хохочу в голос,спасибо,всегда с нетерпением жду продолжения.

avatar
14.11.2017, 04:10:33

Невеста - невероятно хороша!