Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2532941

Текущий рейтинг:
#1637 в Любовное фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 07:00:21

"Воровской шкаф" из которого можно украсть на выбор. Меню из шести блюд:))) "гав-гав!" :)
Дух отжигает!

avatar
20.11.2017, 07:58:54

а был такой милый котик...)

avatar
20.11.2017, 07:52:22

И куда это Фира рванула? Что там на Соловьиной? Ждем!

С такой продой утро стало добрым))))

Какая прелесть, этот ваш гавкающий кот))))

avatar
20.11.2017, 07:51:46

Ну, Дух!!! =)))
Спасибо!

avatar
20.11.2017, 07:46:42

Спасибо! люблю книги с юмором! жду проды!!!

avatar
21.11.2017, 08:10:23

С удовольствием продолжаю читать продолжения произведения! Желаю удачи в конкурсе. Имхо, книга прекрасна! С великолепными диалогами, живыми яркими легко и с юмором воспринимаемыми героями. Мечтается дождаться её в полном объеме и просмаковать строчку за строчкой. В каких еще книгах описывается Лоусон?

avatar
21.11.2017, 12:37:54

Спасибо за Проду!!!!!

avatar
21.11.2017, 12:36:51

Светлана, спасибо!
Хитрый Франц. "Вас подставили", и потащил добычу в дом. Ага, а потом заявит "как честный человек, я обязан жениться". Сказал же "я не отступлюсь".
А с какого перепуга он рванул домой вместо сада?
Артефакт на нарушение периметра? Это сколько же времени Фира с котищем препиралась?

avatar
21.11.2017, 12:30:47

А может, он тоже планы строит? - На всякий случай, лучше ничего не есть) Спасибо!

avatar
21.11.2017, 12:17:46

Спасибо! Рискует Фирочка, Франц не дурак, понял наверняка что с ней шутить не стоит

avatar
21.11.2017, 11:54:26

Спасибо большое!!

avatar
21.11.2017, 11:41:51

Кот -домушник)))Спасибо большое!!
Влипли.

avatar
21.11.2017, 11:17:24

Спасибо)

avatar
21.11.2017, 11:04:48

Спасибо!жду с нетерпением!

avatar
21.11.2017, 10:57:36

Спасибо. Это просто пытка-ждать продолжения!

Спасибо

avatar
21.11.2017, 09:50:20

Автор! АВТОР! Это что-то!))))
Я только в начале пути. Всё не решалась приступить к чтению. Бывает, нужен толчок. Или чтобы что-то зацепило, хотя бы название. А вот название как раз не цепляло. Хотя сейчас понимаю, что такие короткие названия иногда нужны. Но я даже не подозревала, какая жемчужина скрыта в этой раковине)) И дело не в сюжете, пожалуй. Попаданство - не есть мой любимый сценарий. Но юмор! Уже на второй странице я поняла, что да, это моё! А когда в кинотеатре обнаружился кот в купе с закадровым рассказом о мире, где вольготно живут Звери (то бишь оборотни), я сразу подумала, что сей шерстистый товарищ - один из них. И как же я смеялась, когда героиня предупредила кота:"Даже не думай")) Что касается героини, то я по хорошему завидую ее выдержке, целеустремленности, характеру. Мне сие не дано. Может, чему-то эта особа меня и научит. Правда, жизнь от книги весьма отличается. Но тем и хороша книга, что погружает нас в другую реальность. Спасибо!
Есть замечание: в начале книги героиня трижды упоминает летун, каждый раз как будто вновь знакомя нас с этим предметом. Наверно, при редактуре Вы это подправите. И еще "швейный" платок - на "шейный". Благодарю!

avatar
21.11.2017, 08:49:10

Ну она даёт, пришла сама в дом к возможному врагу ище и есть у него собралась. Терзают меня смутные сомненья, что утром она проснется не в своей кровати(( И почему не взять с собой волка, понимаю что сама все привыкла делать. Но ситуация все же не обычная.

Интересно, а почему Франц не в саду??? Спасибо!