Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2532974

Текущий рейтинг:
#1615 в Любовное фэнтези
#1048 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2017, 23:45:30

Спасибо. Неужели кота спасет обжорство?!)))) А так как он флуктуратор, то Фира может из него энергию тянуть? А про родство с южными Ибрами разве не легенда для местного общества? И рричем Ибра к Бизо? Да еще венец какой-то нарисовался (((... Ждем!!

avatar
21.11.2017, 23:45:17

какой промах....

avatar
21.11.2017, 23:42:10

Спасибо за продолжение! Всё очень правильно и логично, ведь Враг, причинивший так много горя и должен быть достаточно состоятелен и влиятелен, да и цель его должна быть Целью. И судя по интонации этот Венец и есть именно Цель. Но мне иррационально жаль, что это Франц:) Не так, чтоб прямо замуж за него идти, а вообще...
Но я верю в друзей и родных Фиры (и Виктора, только я его пока не определила - в какую часть отнести), они должны помочь!

Тихо ржу - хозяин и хозяйка !!! ))))
Собака или кот!!! Дворецкий запутался...
Так и с ума сойти не долго.

не хочу чтоб история заканчивалась!!! хочу еще глав 30 впереди!

Как это 2 эпилога?!!! Откуда эпилог-то? Мы же еще ничего почти и не узнали! А как же Вожак? Ииии вообще.... (((((

avatar
21.11.2017, 23:34:54

Спасибо!

Надеюсь Дух все понял, не кушал ничего и уже бежит за помощью:)))

avatar
21.11.2017, 23:33:51

Уже? А я так надеялась на развитие отношений с Виком... А вторая часть будет?

avatar
21.11.2017, 23:33:01

Вот жеж... Никогда он мне не нравился! Будем надеяться,что с Духом все в порядке и что их спасут!
Спасибо,Светлана! Ждем продолжения и эпилога! )))))

avatar
21.11.2017, 23:32:54

Вот подлец! Торвальт, где ты, ауу!

avatar
21.11.2017, 23:32:45

Спасибо

avatar
21.11.2017, 23:29:54

Какой коварный Франц...

avatar
21.11.2017, 23:29:33

Светлана, спасибо!
Ой-ой-ой… и Альберт тут как тут. Надеюсь, у котика иммунитет к снадобью, и он что-нибудь предпримет.
А что за венец такой, что у Франца крыша поехала?

очень интересно - зачем Францу Бизо?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2017, 23:23:37

Интересно, Дух сам полезет спасать Фи, или за подмогой побежит?
Разве Альберт не должен знать, что Дух - кот, а не собака?
Спасибо!!!

avatar
21.11.2017, 23:24:03

Это Франц убийца??????Вот это новость!!!!!А что за Венец???

avatar
21.11.2017, 23:23:55

АААААААААА!!! Спасайте Фиру!!! Где там Виктора носит!

avatar
21.11.2017, 23:22:03

Спасибо!!!