Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11397 2532624

Текущий рейтинг:
#2371 в Любовное фэнтези
#1521 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 08:02:02

Спасибо за великолепную историю! В ней есть всё, что хочется и замечательная, шикарная героиня:)
С каким же удовольствием перечитаю с начала! Бесконечно рада, что будет продолжение и что на подходе новая книга. Спасибо!

avatar
24.11.2017, 06:28:39

Великолепная книга, достойная высшей награды! Спасибо!!!

Спасибо! Чудесно. Читала и отдыхала душой:))))) я желаю Фире всего лучшего. Да и как иначе, если она живет "как у кота за пазухой" :)))) Светлана, вдохновения!!!!!

Спасибо, Автор!
Я столько раз смеялась, читач книгу, что это эквивалентно центнеру съеденней сметаны,не меньше! А еще я переживала, наслаждалась, сочувствовпла, восхищалась... В общем, книга однозначно достойна большого бумажного тиража, я бы купила не задумываясь)))
Жаль, что кроме Саньки никто в семье не оценил, что они потеряли с уходом Эсфирь. Хорошо, что есть те, кто сумел оценить по достоинству эту потрясающую девушку)))

avatar
24.11.2017, 06:49:59

Ух... это было здорово! Весело, волнительно и безумно интересно!!! Спасибо большое за такое удовольствие! С нетерпением буду ждать историю про Саньку! Побольше музы Вам!!!

Спасибо за искрометный роман)
Очень понравилось!!
Давно так не смеялась, герои шикарные!!! кот просто выше похвал!!!)))
Очень хочется продолжения истории, и про Саньку, и про Фиру)))
Удачи Вам и вдохновения!!! Ждём новых историй )))

avatar
24.11.2017, 07:46:56

Супер книга!!!

avatar
24.11.2017, 07:12:31

Замечательная история!!!! Очень-очень понравилось!!! Вы, Светлана,большая умница! Все настолько гармонично было,что каждый день ждала продолжения... Окончание порадовало, спасибо. Удовольствия море и масса положительных эмоций! Вдохновения вам и вашему Музу!!! Ждём новых произведений) одно название чего стоит))) чувствую, будет интересно!!! Как обычно,в ваших историях.

avatar
24.11.2017, 07:43:39

Прода будет книги "Ведьма и Вожак "?Очень хотелось бы прочитать о дальнейшей судьбе.Спасибо автору.

avatar
24.11.2017, 07:34:34

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга!!! Большое спасибо автору! И эпилог очень даже! Я всплакнула!) Светлана, вы волшебница просто! Ждём историю про Саньку))

avatar
24.11.2017, 07:34:08

Удачи вам в конкурсе. Книга, несомненно, заслуживает победы. Спасибо за такие хорошие эмоции :-)

avatar
24.11.2017, 07:33:37

Спасибо! Полный восторг. Граммулька недосказанности, намек на будущее... Просто нет слов) А какое шикарное послевкусие! Тепло, уютно и тимьян;)

Замечательная история, спасибо.
Перышко вам в крылышко :)

Спасибо. Очень интересно. Ждем продолжения. И отдельное спасибо за возможность бесплатного чтения в процессе написания!

Вначале рестроилась, что эпилог не очень. Но когда прочитала что будет продолжение, очень обрадовалась. Спасибо автор. С нетерпением жду

Спасибо большое! История очень интересная, Виктор шикарен, Фира просто великолепна! Прекрасно написано с юмором. Получила море удовольствия от прочтения)))

avatar
24.11.2017, 07:12:54

Я не буду много говорить.... СПАСИБО!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2017, 07:06:01

Спасибо! Книга великолепна!!! Но первый эпилог огорчил и разочаровал...." еще не бегу, ..дорог НО..." мне кажется , что любви у Фиры к Торвалю нет , есть лишь сильное увлечение, страсть... Он лишь временный вариант.. как она и хотела...Печально. Ожидалось другое.... Будем ждать продолжения ...

Спасибо, история очень понравилась!!!!