https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762518484_35.jpg
#3860 в Приключенческое фэнтези
#2100 в Бытовое фэнтези
07.11.2025 — ...
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, стоит ли нам ждать продолжения вашей истории? Начало интересное.
Здравствуйте! Очень нравиться история, но есть некоторые моменты, которые хотелось бы прояснить. То ли я не внимательно читала, то ли где то ошибка. Во первых по тому, как в первой книге Агнида отреагировала на проклятье в банке, показалось, что это она его наложила. Проклятье же просто так не накладывают, почему она так спокойно сейчас воспринимает детей, откуда столько миролюбия. Как будто Фиона с Агнидой местами поменялись. Да и вроде как у Фионы склонность к лечению и помощи.
Ураа! Продолжение! Ооочень надеюсь, что автор не будет нас долго томить и следующие главы будут не через полгода)))
Здравствуйте. Продолжение будет?
походу продолжения не будет или будет но раз в полгода это точно и забудешь даже о чём книга и история вообще
Спасибо за книгу! А продолжение будет или нет, а если будет то когда?
Здравствуйте, скажите когда ожидать продолжение
Автору легкого пера!
Очень ждем продолжение!🙏🙏🙏
Добрый вечер, скажите пожалуйста, когда планируете завершить книгу?
Скажите, пожалуйста, это продолжение первой книги?
С новинкой! Начало затягивает... очень интересно, как сложится судьба героини!
Ох какое начало у продолжения❤️
и сразу как-будто метка?) Или намек на метку?)
А вот и продолжение!!! Удачи ночвиночке)
С новиночкой! Надеюсь, что для чувств найдётся и время и место!
Удачи новинке!
Поздравляю с Новинкой!
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена