Книга. "Ведьма на час 2. Дракон обмену не подлежит!" читать онлайн

Ведьма на час 2. Дракон обмену не подлежит!

Цикл: Ведьма Акмарра

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, дракон и ведьма, любовь магия

Рейтинг:
52
316 2371

Текущий рейтинг:
#3886 в Приключенческое фэнтези
#2115 в Бытовое фэнтези


В процессе: 27 Мая 30 стр.

07.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Ведьма на час 2. Дракон обмену не подлежит!"

Нет! Ведьмы не живут спокойно!

Только-только совладала с даром, наладила жизнь, и на тебе подарочек - дракон самый настящий с крыльями, чешуёй и большущим самомнением. И попробуй объясни ему, что романтические чувства не вписываются в жизнь Верховной ведьмы Акмарра... Рептилия, что ж него взять...

Придётся помочь ему надрать... хвост обнаглевшему братцу, и отремонтировать замок, может тогда оставит меня в покое?

Но, что я скажу детям?

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 10:11:13

Подскажите пожалуйста, стоит ли нам ждать продолжения вашей истории? Начало интересное.

Здравствуйте! Очень нравиться история, но есть некоторые моменты, которые хотелось бы прояснить. То ли я не внимательно читала, то ли где то ошибка. Во первых по тому, как в первой книге Агнида отреагировала на проклятье в банке, показалось, что это она его наложила. Проклятье же просто так не накладывают, почему она так спокойно сейчас воспринимает детей, откуда столько миролюбия. Как будто Фиона с Агнидой местами поменялись. Да и вроде как у Фионы склонность к лечению и помощи.

Ураа! Продолжение! Ооочень надеюсь, что автор не будет нас долго томить и следующие главы будут не через полгода)))

avatar
27.03.2026, 11:29:32

Здравствуйте. Продолжение будет?

avatar
06.03.2026, 11:31:08

походу продолжения не будет или будет но раз в полгода это точно и забудешь даже о чём книга и история вообще

avatar
28.01.2026, 00:48:47

Спасибо за книгу! А продолжение будет или нет, а если будет то когда?

Здравствуйте, скажите когда ожидать продолжение 

Автору легкого пера!
Очень ждем продолжение!🙏🙏🙏

avatar
18.11.2025, 21:47:02

Добрый вечер, скажите пожалуйста, когда планируете завершить книгу? 

avatar
17.11.2025, 21:10:40

Скажите, пожалуйста, это продолжение первой книги? 

С новинкой! Начало затягивает... очень интересно, как сложится судьба героини!

avatar
08.11.2025, 23:19:47

Ох какое начало у продолжения‍❤️‍
и сразу как-будто метка?) Или намек на метку?) 

avatar
08.11.2025, 17:55:55

А вот и продолжение!!! Удачи ночвиночке)

avatar
08.11.2025, 13:51:06

С новиночкой! Надеюсь, что для чувств найдётся и время и место!

avatar
07.11.2025, 17:56:38

Удачи новинке! 

Поздравляю с Новинкой! 

avatar
07.11.2025, 17:20:41

С новиночкой!