https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676723713_44.jpg
Ведьма нашего времени
Лука Каримова
: 18+
попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир
#17294 в Попаданцы в другие миры
#41715 в Любовное фэнтези
01.10.2018 — ...
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭТО предложение в тексте задвоилось 《Все понимали, что отец женился на ней только из-за привлекательной мордашки и искусства обольщения./》
Читать, в принципе, интересно. Но как же косноязычно написано. Не выдержала, выбрала ляпы на последней странице, которую прочитала.
Гл 4 стр. 8
С панорамными стеклами (наверное, с окнами)
Приталенная на бедрах(это как?) юбка
Вниз тянулся атлас (атлас вообще- то не тянется, это натуральный шелк) делая платье легким, но при этом утонченным (т.е. легкое и утонченное взаимоисключающие понятия???)
Под грудью подпоясана лента (подпоясоно может быть платье и не под грудью, а на поясе, т.е. талии, но никак не лента)
Заколку с перышком круглой фрмы( перышко круглой формы?? моя фантазия зависла)
Поверх груди(??) был надет черный фартук. Фартук был только на груди? Это называется слюнявчик..
В том же ампировском дизайне… (видимо, подразумевалось «в стиле ампир». Стиль и дизайн, это немного разные понятия).
Я понимаю, вдохновение, надо писать, пока мысль летит за сюжетом.Но надо же хоть перечитать то , что написано, поправить, а потом уже выкладывать. Это же просто неприлично..
Вот и получается, вроде интересно, как закрутится история, но от такого изложения чувство, что лимон жуешь. адо все е уважать и себя и читателей..
Спасибо!
История захватывает и увлекает. Спасибо автору за прекрасную работу. У всех свое мнение и может кому не понравилась история, но мне очень главная героиня умная и добрая девушка. Которая осталась сасой сабой,и не превратилась спасительницу всего мира. А просто наслождалась жизнью обычного человека.
Понравилась книга. Спасибо.
Не пожалела, что прочла, не смотря на много отрицательных отзывов. Как говорится, о вкусах не спорят. Написано хорошо. Автору - благодарность и успехов в дальнейшем творчестве!
очень достойное произведение,дальнейших успехов в нелегком труде)
Огромное спасибо вам ,за чудесную книгу!!!!!
Круто!!!! Читала на одном дыхании, спасибо автору!!!!!
Читалось легко и захватывающе. В конце даже немного всплакнула. Спасибо, что делитесь с нами интересными историями.
Мне кажется, я читала какую-то другую книгу, не ту которую тут хвалят. Слишком скучно, продержалась до половины, но все же бросила.
Спасибо, за чудесную историю!
Сюжет захватывающий и волнующий.
Прочитала словно на одном дыхании.
Спасибо, автору!!! Дальнейших, Вам, творческих успехов!
Автору большое спасибо!!!! История чудесна, давненько уже что-то такое искала. Очень понравились герои, особенно то, что Яра не стала вдруг супер женщиной. Также понравилась история любви, что здесь все не с первого взгляда и до гроба. Если кратко, то очень радует отсутствие многих штампов. Автору вдохновения и удачи!)
Нудная и скучная книга . Не советую читать
Книга замечательная! Злата не суперзвезда, но как добрая и мудрая... Хотелось, конечно, что мужик от Ребекке на так жестоко повёл с Ярой. Спасибо огромное автору!
ПОЕДАЮТ. Ужасное слово. Автору нравится почему-то.
большое спасибо,замечательная книга.
спасибо. прочитала с большим удовольствием. лёгкого муза Вам и вдохновения на следующие книги
А мне понравилась книга интересная)) если не нравится жанр: попаданцы в другие миры то пожалуста держите свое мнение при себе!
автор ведь старается!!
а книга лекго читается. в этом и есть + этой книги логичный конец я даже слезу пустила в последних главах))))
Спасибо. Было интересно. Прочитала на одном дыхании. Переживала за главную героиню. Сколько ей, бедняжке, пришлось пережить! Автору вдохновения и удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена