Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17294 в Попаданцы в другие миры
#41715 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ЭТО предложение в тексте задвоилось 《Все понимали, что отец женился на ней только из-за привлекательной мордашки и искусства обольщения./》

avatar
07.12.2018, 23:49:45

Читать, в принципе, интересно. Но как же косноязычно написано. Не выдержала, выбрала ляпы на последней странице, которую прочитала.

Гл 4 стр. 8
С панорамными стеклами (наверное, с окнами)
Приталенная на бедрах(это как?) юбка
Вниз тянулся атлас (атлас вообще- то не тянется, это натуральный шелк) делая платье легким, но при этом утонченным (т.е. легкое и утонченное взаимоисключающие понятия???)
Под грудью подпоясана лента (подпоясоно может быть платье и не под грудью, а на поясе, т.е. талии, но никак не лента)
Заколку с перышком круглой фрмы( перышко круглой формы?? моя фантазия зависла)
Поверх груди(??) был надет черный фартук. Фартук был только на груди? Это называется слюнявчик..
В том же ампировском дизайне… (видимо, подразумевалось «в стиле ампир». Стиль и дизайн, это немного разные понятия).
Я понимаю, вдохновение, надо писать, пока мысль летит за сюжетом.Но надо же хоть перечитать то , что написано, поправить, а потом уже выкладывать. Это же просто неприлично..

Вот и получается, вроде интересно, как закрутится история, но от такого изложения чувство, что лимон жуешь. адо все е уважать и себя и читателей..

avatar
07.12.2018, 23:00:21

Спасибо!

avatar
07.12.2018, 14:02:05

История захватывает и увлекает. Спасибо автору за прекрасную работу. У всех свое мнение и может кому не понравилась история, но мне очень главная героиня умная и добрая девушка. Которая осталась сасой сабой,и не превратилась спасительницу всего мира. А просто наслождалась жизнью обычного человека.

avatar
07.12.2018, 11:37:00

Понравилась книга. Спасибо.

Не пожалела, что прочла, не смотря на много отрицательных отзывов. Как говорится, о вкусах не спорят. Написано хорошо. Автору - благодарность и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
07.12.2018, 03:08:03

очень достойное произведение,дальнейших успехов в нелегком труде)

avatar
07.12.2018, 02:04:51

Огромное спасибо вам ,за чудесную книгу!!!!!

Круто!!!! Читала на одном дыхании, спасибо автору!!!!!

avatar
06.12.2018, 22:11:20

Читалось легко и захватывающе. В конце даже немного всплакнула. Спасибо, что делитесь с нами интересными историями.

avatar
06.12.2018, 21:47:10

Мне кажется, я читала какую-то другую книгу, не ту которую тут хвалят. Слишком скучно, продержалась до половины, но все же бросила.

avatar
06.12.2018, 14:48:18

Спасибо, за чудесную историю!
Сюжет захватывающий и волнующий.
Прочитала словно на одном дыхании.
Спасибо, автору!!! Дальнейших, Вам, творческих успехов!

avatar
06.12.2018, 13:27:40

Автору большое спасибо!!!! История чудесна, давненько уже что-то такое искала. Очень понравились герои, особенно то, что Яра не стала вдруг супер женщиной. Также понравилась история любви, что здесь все не с первого взгляда и до гроба. Если кратко, то очень радует отсутствие многих штампов. Автору вдохновения и удачи!)

avatar
05.12.2018, 09:53:26

Нудная и скучная книга . Не советую читать

avatar
06.12.2018, 02:35:30

Книга замечательная! Злата не суперзвезда, но как добрая и мудрая... Хотелось, конечно, что мужик от Ребекке на так жестоко повёл с Ярой. Спасибо огромное автору!

ПОЕДАЮТ. Ужасное слово. Автору нравится почему-то.

avatar
05.12.2018, 22:15:17

большое спасибо,замечательная книга.

avatar
05.12.2018, 21:44:44

спасибо. прочитала с большим удовольствием. лёгкого муза Вам и вдохновения на следующие книги

avatar
05.12.2018, 19:57:36

А мне понравилась книга интересная)) если не нравится жанр: попаданцы в другие миры то пожалуста держите свое мнение при себе!
автор ведь старается!!
а книга лекго читается. в этом и есть + этой книги логичный конец я даже слезу пустила в последних главах))))

avatar
05.12.2018, 19:07:37

Спасибо. Было интересно. Прочитала на одном дыхании. Переживала за главную героиню. Сколько ей, бедняжке, пришлось пережить! Автору вдохновения и удачи!!!