- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ведьма по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596614347_81.jpg
Ведьма по обмену
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Все мы немного ведьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
2614
2614
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1493 в Юмористическое фэнтези
#4525 в Любовное фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
05.08.2020 — 04.11.2020
Аннотация к книге "Ведьма по обмену"
Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236308
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245599
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988659
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48341
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория понравилась: приключения, расследования, тайны, юмор и, вишенкой на торте, - любовь. Читается очень легко, герои симпатичны, сюжет заряжает позитивом, улучшает настроение. Получила истинное удовольствие от чтения. Спасибо автору
История просто ураган - ураган эмоций, юмора! И конечно же это еще и захватывающий детектив! А если за дело берется ведьмочка - то история просто не сможет обойтись без дополнительных происшествий! Все же пройти практику это главная цель! А то, что на пути вредный ведьмак, то когда это мешало целеустремленной ведьме! К тому же, ведьма и ведьмак вместе - это страшная сила! И тогда точно нет ни единого шанса, что преступление не будет раскрыто! Даже если придется жениться, влюбиться т.д. Дополнительная сила - мама ведьма)))) тут уж без шансов!
Какая прелесть эта книга))
И какая прелестная пара из них получилась! Муж и жена - одна сатана, иначе не скажешь)))
Блин так столицу они разгромили и свадьбу снова перенесли?
Спасибо, проглотила за пару дней! Хорошо, что есть продолжение!
Какая СЕлена обаятельная, очень живая и яркая! Спасибо за историю!
«— Но у меня лапки!»
Кот, ведьма и следователь. Найди лишнее. И следователь, конечно, сразу нашел: конечно, кот и ведьма!
На первых страницах история меня больше всего зацепила котом, ибо зовут его Кот. С учетом того, что мы с мужем, как и герои, тоже далеко в фантазии не ушли и назвали нашего кота: Котя. Я начала улыбаться над книгой ещё до появления в ней шуток.
«— Ты поняла что сейчас произошло?
— Да. С нами не поделятся»
А юмора там много! Толстого, матерого, привычного и универсального.
«Заклинания? Чары? Чистая магия?
Удар метлы по мордасам!»
Веселость во многом создает характер главной героини, ведь она ведьмочка, которая по натуре привыкла вляпываться во все неприятности, в которые только можно вляпаться. Я люблю таких героев — они отлично двигают сюжет и не вызывают зависти, так как их героизм и храбрость граничит с крайней тупостью (лезть в самое пекло, нафигаааа?). В общем все то, что необходимо для поддержания в истории постоянного напряжения, но без передавливаеия.
Так я и прочитала на одном дыхании всю книгу о ведьме-катастрофе.
Не сразу поняла, что уже читала эту историю. Но с большим удовольствием прочла ещё раз))). Огромное СПАСИБО автору за увлекательную книгу!!!!
Спасибо за такую замечательную историю! Героиня такая непосредственная и добрая и милая и смешная! И детективная линия тоже не подкачала!
Спасибо. Очень интересно. До самого конца было сложно догадаться кто злодей. Хотя были у меня догадки, как оказалось такие же, как и ведьма сопоставила, но также неверно. Мне понравилась книга.
Классная история, читаю второй раз. Спасибо.
Замечательная история, она захватили меня с первых строк. В книге просто божественный юмор, вредная и мстительная ведьма и не менее вредный ведьмак. Ах, забыла ещë присутствует милейшее и очень наглое чëрное создание которое не даст в обиду свою любимую ведьму и у которого лапки)) В истории очень понравился финал, и то что главного злодея нельзя было узнать практически до самого конца. Спасибо за историю! А я побежала читать следующую книгу из этого цикла)
Какие веселые они!
Огромное спасибо за такую замечательную историю. Книга захватывакт с первых страниц, очень много юмора. Ведьмочка с такой легкостью находит неприятности, и чего стоит как она с ними разбирается. Еще раз огромное спасибо автору за легкую и интересную историю. Советую для чтения, книга поднимет настроение
Блин, вот было было...но что бы всплакнуть на финальной битве...такого ещё не было.
спасибо от всей души, книгу советую к прочтению!
А книги про некроманта Алдина нет?) или может быть будет? Спасибо большое за произведение! Очень порадовало!
ЧУдная веселая сказка! Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!
Это Нереально Круто!!!!!! Благодарю за Волшебные минуты !!!!Музу поклон и Вдохновения на следующие Магические истории:)
Здорово, мне очень понравилась книга. Очень весёлая и романтичная. Вдохновения и легкого
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена