Аннотация к книге "Ведьма. Пока смерть не разлучит нас"
Он — экзорцист, который всю жизнь ищет демонов.
Он видел безумие, боль, одержимость... Но не потустороннее зло.
До неё.
Она — ведьма, что заливает свои страхи алкоголем.
Она видела огонь в глазах безумцев, знамения, вспышки будущего... Но не видела смысла.
До него.
Их встреча могла быть случайной, но у зла не бывает совпадений.
И если за ними кто-то и следит, то это точно не Бог.
***
✨ Больше об этом мире, героях и закулисье — в фан-группе «Хижина Ведьмы. Миры Алёны Р.» (ищи в ВК)
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы можно было поставить 15 главе больше 5 звёзд, я бы это сделала. Это такая классика, но такая приятная.. Если бы это был сериал, серия должна бы была быть черно-белой) и близкие мне выводы кайла...
давно не читала такое интересное произведение, мне напомнило мою любимую книгу у Булгакова, где дьявол не плохой персонаж ,а справедливый правитель только на современный лад. Спасибо автору получила истинное удовольствие.
Очень необычная и интересная история, с неожиданными поворотами! Только не показывайте это впечатлительным религиозным фанатикам - они не поймут, для них эта книга опасна)
Спасибо за историю!)))
шедевр )
Спасибо большое, Алена! Шедевральная история
Спасибо большое, Алена! Шедевральная история
Ну вы и закрутили сюжет. Необычно и увлекательно! Спасибо.❤️❤️❤️
Огромное спасибо за возможность побыть с этой любимой парой подольше =З И за раскрытия Кайла как фееричного тугодума (который и сам под конец начал это осознавать - вот это рост персонажа) 😂❤️
Ура-ура-ура! Новая глава! Но, к сожалению и последняя. Оставлю еще комментарий, как прочитаю. Просто очень-очень ждала).
Ваши книги бесподобны ,преклоняюсь
И,кажется,я влюбилась в Левиафана)))
Просто потрясающая книга!!! Я в восторге!! Тема огонь!!Описание героев, их характеры, поступки, и вообще вся история очень очень замечательная. Юмор потрясающий!!! Бес Маркус просто душка😉
Он самый трезвомыслящий персонаж!!! Респект ему за это!!
Спасибо огромное! Давно не читала отличных книг!!!
Очень интересно читать Вашу книгу, Алена. Необычная тематика, невозможно предугадать поворот сюжета. Это мне очень нравится. Хочется уже до конца дочитать и одновременно хочу, чтобы книга не заканчивалась))
Удачи Вам и вдохновения
С каждым разом удивляюсь и понимаю, что мне очень нравится ваш стиль письма Алена! Это чудо чудесное) Услада для глаз и воображения! Удачи и вдохновения вам🌹А последняя глава вообще бомба, с нетерпением жду продолжения❤️
при всем желании пошутить, что, чтобы выйти за Томаса, продать душу - цена небольшая)) надеюсь, он останется хотя бы с толикой своей веры и идеалистических взглядов, слишком он хороший, грустно будет, если его тут кризис настигнет.
Лили жаль(
Какая ж угарная 10 глава 😂 спасибо!
Но Лили...=(
Отец Кайл: я буду бороться с нечистью.
Нечисть: здравствуй, хозяин!
Не можешь победить - возглавь XD
Точно сборище сатанинское. Можно устраивать вечеринки и никто не запалит.
ой, какой-то замес интересный намечается, вряд ли бесенок просто сболтнул херни, я теорию построила, но говорить не буду, думаю, у вас там что-то поинтереснее в конце концов окажется)
спасибо за большую главу!! и за то, что мне не пришлось на кладбище любимчиков еще один крест забивать! а Иветта на приколе, к ней вот в душ Кайл так ворвался, ему бы сразу голову отрезали, мне кажется) даже если бы она в халатике каком-нибудь была
если попытаться сложить впечатления в что-то осмысленное, то от седьмой главы я тоже в восторге, не знаю, как там у пастора-психопата, а в моей мелкой душонке точно что-то растаяло на сцене с качелями. и Кайлу ли не знать, что как раз от гордыни все грехи и идут...
но да, на качельках вы и меня тоже прокатили, на эмоциональных
я щас умру. я щас умру. то есть НА ЭТОМ заканчивается доступный текст. то есть ПОСЛЕ ЭТОГО мне надо сложить лапки и надеяться, что скоро вы выложите новую главу. бегаю ору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена