Аннотация к книге "Ведьма поневоле и колдун на подхвате"
В своём мире Даша была «экстрасенсом». В чужом её считают ведьмой, виновной в пропаже селян. Магия исчезает, медведь-домовой готовит борщ за золото, а местная знахарка то и дело суёт палки в колёса. Даше придётся объединиться с местным злым колдуном, разобраться, кто ворует людей, наладить жизнь в этом странном мире — и, возможно, найти путь домой.
Главное — не влюбиться.
Ни в мир, ни в колдуна.
В книге есть:
🌻попаданка в другой мир
🌻домовой медведь
🌻колдун без магии
🌻неунывающая героиня
🌻юмор
🌻постепенное развитие отношений
🌻налаживание жизни
🌻поиски пропавших
Книга написана в рамках литмоба
"Попаданка познаётся в быту"
Больше книг по ссылке 👉 https://litnet.com/shrt/Pul6
Очень увлекательно, герои живые, настоящие, медведь-капиталист огонь 😅🔥, и столько юмора, что хотелось выписывать фразочки! Спасибо автору за кайф. Хочется продолжения и узнать что это за мир и что там за пределами Петушков.😌
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤️
Очень увлекательно, герои живые, настоящие, медведь-капиталист огонь 😅🔥, и столько юмора, что хотелось выписывать фразочки! Спасибо автору за кайф. Хочется продолжения и узнать что это за мир и что там за пределами Петушков.😌
Аннотация топ. Утащила в библиотеку!
Поздравляю с завершением!) Очень классная получилась история!
Читала и отдыхала душой! Спасибо!
Какая замечательная душевная история вышла! Спасибо ❤️🔥
вот это история!!! я в восторге! даже жаль, что закончилось, огромная благодарность и вдохновения Автору!!!
Поздравляю с заершением! Удачи!
Спасибо большое за милую и упрямую Дашу, Владыку тьмы Света и хороший, добрый финал. Я с удовольствием отдохнула на этой книги))
Спасибо за книжку. Мне зашло!
Благодарю за чудесную историю. Прочитала с превеликим удовольствием!
Прекрасная история
Чудесная вышла история. Спасибо
Душевная история получилась! Спасибо!
Увлекательный сюжет, шикарный авторский мир. Спасибо за такую замечательную историю.
Очень интересно получилось! Спасибо!
Крутецкая история)) очень понравилось!
Какая шикарная история! Спасибо большое ❤️
Крутейшая история! А какой домовой! Просто колоритнейший персонаж! Спасибо большое за книгу)
Спасибо, очень понравилась книжуля🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена