Книга. "Ведьма поневоле и колдун на подхвате" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма поневоле и колдун на подхвате

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, деревенское фэнтези

Читать
Рейтинг:
258
863 36442

Текущий рейтинг:
#11677 в Попаданцы
#3228 в Бытовое фэнтези


Полный текст 201 стр.

30.07.2025 — 12.11.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Ведьма поневоле и колдун на подхвате"

В своём мире Даша была «экстрасенсом». В чужом её считают ведьмой, виновной в пропаже селян. Магия исчезает, медведь-домовой готовит борщ за золото, а местная знахарка то и дело суёт палки в колёса. Даше придётся объединиться с местным злым колдуном, разобраться, кто ворует людей, наладить жизнь в этом странном мире — и, возможно, найти путь домой.
Главное — не влюбиться.
Ни в мир, ни в колдуна.


В книге есть:
🌻попаданка в другой мир
🌻домовой медведь
🌻колдун без магии
🌻неунывающая героиня
🌻юмор
🌻постепенное развитие отношений
🌻налаживание жизни
🌻поиски пропавших

Книга написана в рамках литмоба
"Попаданка познаётся в быту"
Больше книг по ссылке 👉 https://litnet.com/shrt/Pul6



76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 00:46:33

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 09:50:01

Очень увлекательно, герои живые, настоящие, медведь-капиталист огонь 😅🔥, и столько юмора, что хотелось выписывать фразочки! Спасибо автору за кайф. Хочется продолжения и узнать что это за мир и что там за пределами Петушков.😌

avatar
18.11.2025, 21:05:38

Аннотация топ. Утащила в библиотеку!

avatar
15.11.2025, 11:38:18

Поздравляю с завершением!) Очень классная получилась история!

Читала и отдыхала душой! Спасибо!

avatar
14.11.2025, 17:56:02

Какая замечательная душевная история вышла! Спасибо ❤️‍🔥 

avatar
14.11.2025, 17:17:24

вот это история!!! я в восторге! даже жаль, что закончилось, огромная благодарность и вдохновения Автору!!! 

avatar
14.11.2025, 16:54:08

Поздравляю с заершением! Удачи!

avatar
14.11.2025, 16:36:27

Спасибо большое за милую и упрямую Дашу, Владыку тьмы Света и хороший, добрый финал. Я с удовольствием отдохнула на этой книги))

avatar
14.11.2025, 16:33:00

Спасибо за книжку. Мне зашло!

avatar
14.11.2025, 16:07:51

Благодарю за чудесную историю. Прочитала с превеликим удовольствием! 

Прекрасная история 

avatar
14.11.2025, 16:10:09

Чудесная вышла история. Спасибо

avatar
14.11.2025, 15:57:54

Душевная история получилась! Спасибо!

avatar
13.11.2025, 21:35:50

Увлекательный сюжет, шикарный авторский мир. Спасибо за такую замечательную историю.

avatar
13.11.2025, 00:47:14

Очень интересно получилось! Спасибо!

avatar
12.11.2025, 22:27:34

Крутецкая история)) очень понравилось!

avatar
12.11.2025, 21:38:30

Какая шикарная история! Спасибо большое ‍❤️‍

Крутейшая история! А какой домовой! Просто колоритнейший персонаж! Спасибо большое за книгу)

avatar
12.11.2025, 21:27:06

Спасибо, очень понравилась книжуля🥰