Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15019
17396 1914388

Текущий рейтинг:
#477 в Приключенческое фэнтези
#685 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 15:05:27

Книга классная! Небанальный сюжет! Мрачновато, но мне понравилось! Рекомендую к прочтению! Автору идей и вдохновения!!!

avatar
23.02.2018, 11:15:17

Второй раз перечитываю и второй раз в восторге))) спасибо за тёплые и уютные эмоции)))

avatar
22.02.2018, 16:14:53

Интересно и мило.
Спасибо большое)

avatar
14.02.2018, 23:57:35

Спасибо,история интересная!

avatar
05.02.2018, 21:06:13

А можно "тапочки"? В начале 1 главы очень режет глаз "с которой мы НЕ ВИДЕЛИСЬ со времен школы" и в следующем же предложении - "...хоть мы и НЕ ВИДЕЛИСЬ почти 10 лет..." И дальше- "Сама я в Питере НЕ БЫЛА, хотя она сотню раз звала погостить, но Я БЫЛА та ещё домоседка....". "На мне и самой было КАКОЙ-ТО (какое-то) странное платье."

avatar
05.02.2018, 21:01:01

Странная девушка. Вроде бы и не дурой быть должна, но напоила много человек непроверенным зельем. А ведь рост волос мог быть лишь побочным эффектом, никто не знает, как это отразилось бы на людях через день-два. А случится могло что угодно. Зачем рисковать?

avatar
04.02.2018, 21:29:24

Здравствуйте, приглашаю на конкурс нестандартного попаданства Белый кролик https://litnet.com/ru/contests/belyi-krolik-c48

Книга просто супер. Даже не заметила, как дошла до конца. Прочитала на одном дыхании за день :) Спасибо автору!

avatar
11.01.2018, 12:53:15

Восхитительный роман. Добрый и захватывающий сюжет. Спасибо)

avatar
08.01.2018, 18:57:34

Опять прочитала, опять довольна))
Спасибо за ваше творчество!
Очень красивый и волшебный мир,интересные герои, интрига!!!
Вдохновения вам)

avatar
04.01.2018, 18:53:00

Книга понравилась , долго сохранялась интрига и неожиданная развязка .Жду следующую книгу ! Вдохновения в творчестве !

avatar
04.01.2018, 15:59:52

Потрясающая книга. Очень-очень понравилось!
Невероятный Вильхельм! Жуткие пауки, потрясающий муж! Прекрасное описание на протяжении всей книги!
Очень понравилось место, где Ульрика возвращает руку ...
Класс!!!
Вдохновения!!!
Пойду еще что-то из вашего прочту )))

avatar
31.12.2017, 18:01:38

Это было очень мило и красиво!) Спасибо за эту незабываемую историю)

Очень красивая сказка! Я в восторге! Спасибо!

Книга замечательная! Спасибо! Прочитала 2 ваших книги и поняла, что в ближайшее время мне будет что почитать!!!) пишите ещё!

avatar
24.12.2017, 06:32:41

Большое спасибо за замечательный роман.

Это мой автор.Спокойные,нож.д. полные смысла,чуть тяжёлые местами.Смысловая нагрузка,любовные линии,которые не раздражают—Есть!Творите больше !Ибо нынешние фэнтези ужасно шаблонно,разбавлено пастельными сценами,собственниками драконами,демонами и т.д. по списку.Вдохновение Вам!И книг для прочтения нам.

avatar
13.12.2017, 12:42:25

Спасибо! Нашла Ваши книги и приросла, можно сказать. Такая радость для меня, события жизни, в центре люди или нелюди, их жизнь и борьба с проблемами, боль, несчастья и радости. Приятно, что в описании чудес сохранилась тонкая грань между чудом и небывальщиной. Рост и развитие личностей. Из слабенькой ведуньи, не тяготевшей к учёбе, но с большим чувством долга и благородной душой выросла настоящая пытливая волшебница. С удовольствием читала о её внутренней борьбе и рассуждениях. Подкорректировать описки и напечатать бы.
Спасибо ещё раз, успехов и удач!

avatar
13.12.2017, 07:24:16

Отличная книга, искала книги в топе, эта книга одна из лучших, хоть и не на первых местах, но лучше некоторых книг из самого топа за год.

avatar
10.12.2017, 21:28:18

Уважаемый автор!!!!!!!!Мне все.буквально все понравилось.прекрасная работа!!!!!!!!!!!!Желаю вам счастья и успехов во всем.спасиииииииибо.!!!!!!!!!!!!!!!!