Книга. "Волчья воля, или Выбор наследника короны" читать онлайн

Волчья воля, или Выбор наследника короны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
2082
4154 703332

Текущий рейтинг:
#3612 в Попаданцы в другие миры
#6433 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

03.12.2022 — 04.12.2022


Аннотация к книге "Волчья воля, или Выбор наследника короны"


Попасть в другой мир – половина беды. Вместе с юным телом мне достались долги, разваливающееся поместье и бесполезная шахта. Но я не сдамся! Обязательно отомщу обидчикам и подниму убыточное хозяйство, полученное в наследство. Главное – разобраться с красавцем-оборотнем, так некстати встретившимся на моём пути...

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 14:59:11

очень увлекательно,спасибо автору

avatar
17.03.2026, 14:58:59

очень увлекательно,спасибо автору

avatar
05.02.2026, 21:30:41

Спасибо, мне понравился роман

Спасибо❤️❤️❤️

Спасибо за скидку.Прочитала историю с удовольствием!👍👍👍

avatar
21.11.2025, 22:04:38

а как же продолжение. требую:⁠-⁠)

avatar
17.11.2025, 16:00:45

Первая встреча глав. героев. И жалко зверя и страшно. Она не знала что это не простой волк а оборотень. Жду продолжения спасибо🙏💕

avatar
17.11.2025, 14:32:20

Бюрократия шагает по мирам. Жду продолжения спасибо🙏💕

avatar
15.07.2025, 00:37:38

Спасибо!

avatar
08.06.2025, 20:15:18

Спасибо!!!))

avatar
31.05.2025, 18:45:53

Невероятно шикарная история! Читала не отрываясь)
Мое почтение автору. Творческих успехов!

avatar
28.03.2025, 21:29:14

Спасибо большое за такую чудесную историю!👏👏👏

avatar
28.03.2025, 17:14:08

Не разобралась, это вторая книга или первая?

avatar
17.12.2024, 19:18:10

Заплатила, книга не открывается... И  как теперь?????

avatar
14.12.2024, 12:29:47

С удовольствием перечитала ещё раз))))

Очень тёплая и светлая сказка! Прочитала с огромным удовольствием!!!!!

Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!!! Как мне нравится все, что Вы пишете, Светлана! На протяжении всего сюжета то слезы, то смех! Эмоции через край! И в конце так не хочется расставаться с героями! И потом еще долго ходишь под впечатлением. Дай Бог Вам и Вашим близким всего самого доброго!

avatar
09.04.2024, 22:17:56

Понравилась не клишированная и нежная история. Любовь здесь не равно истинность и выбор сердца важнее. Спасибо автору!

avatar
21.01.2024, 21:38:25

Огромное спасибо за интересную историю! Поначалу главный герой вообще не воспринимался. Какой-то избалованный мальчишка. Но по мере повествования он заметно вырос в моих глазах. Стал более серьезен, отвественнен, хотя и не утратил своей шутливости. А вот героиня с самого начала показала себя сильной, упорной и не пасующей ни перед никакими трудностями личностью! Сколько всяких испытаний ей пришлось пройти! Даже представить страшно. Далеко не у каждого человека хватит сил со всем этим справиться. Но она смогла! Смогла позаботиться не только о себе, но и о других людях. Рада, что в конечном итоге, не смотря на все препятсвия, эти двое смогли быть вместе.

avatar
04.01.2024, 20:58:59

Спасибо за интересную историю, с удовольствием прочитала)
Вдохновения и лёгкого пера на новые истории!