- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волчья воля, или Выбор наследника короны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670089666_16.jpg
Волчья воля, или Выбор наследника короны
Светлана Шёпот
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, попаданка, сильная героиня
Рейтинг:
2082
2082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3522 в Попаданцы в другие миры
#6267 в Любовное фэнтези
Полный текст
285 стр.
Публикация:
03.12.2022 — 04.12.2022
Аннотация к книге "Волчья воля, или Выбор наследника короны"
Попасть в другой мир – половина беды. Вместе с юным телом мне достались долги, разваливающееся поместье и бесполезная шахта. Но я не сдамся! Обязательно отомщу обидчикам и подниму убыточное хозяйство, полученное в наследство. Главное – разобраться с красавцем-оборотнем, так некстати встретившимся на моём пути...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591563
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100110
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59418
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень увлекательно,спасибо автору
очень увлекательно,спасибо автору
Спасибо, мне понравился роман
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за скидку.Прочитала историю с удовольствием!👍👍👍
а как же продолжение. требую:-)
Первая встреча глав. героев. И жалко зверя и страшно. Она не знала что это не простой волк а оборотень. Жду продолжения спасибо🙏💕
Бюрократия шагает по мирам. Жду продолжения спасибо🙏💕
Спасибо!
Спасибо!!!))
Невероятно шикарная история! Читала не отрываясь)
Мое почтение автору. Творческих успехов!
Спасибо большое за такую чудесную историю!👏👏👏
Не разобралась, это вторая книга или первая?
Заплатила, книга не открывается... И как теперь?????
С удовольствием перечитала ещё раз))))
Очень тёплая и светлая сказка! Прочитала с огромным удовольствием!!!!!
Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!!! Как мне нравится все, что Вы пишете, Светлана! На протяжении всего сюжета то слезы, то смех! Эмоции через край! И в конце так не хочется расставаться с героями! И потом еще долго ходишь под впечатлением. Дай Бог Вам и Вашим близким всего самого доброго!
Понравилась не клишированная и нежная история. Любовь здесь не равно истинность и выбор сердца важнее. Спасибо автору!
Огромное спасибо за интересную историю! Поначалу главный герой вообще не воспринимался. Какой-то избалованный мальчишка. Но по мере повествования он заметно вырос в моих глазах. Стал более серьезен, отвественнен, хотя и не утратил своей шутливости. А вот героиня с самого начала показала себя сильной, упорной и не пасующей ни перед никакими трудностями личностью! Сколько всяких испытаний ей пришлось пройти! Даже представить страшно. Далеко не у каждого человека хватит сил со всем этим справиться. Но она смогла! Смогла позаботиться не только о себе, но и о других людях. Рада, что в конечном итоге, не смотря на все препятсвия, эти двое смогли быть вместе.
Спасибо за интересную историю, с удовольствием прочитала)
Вдохновения и лёгкого пера на новые истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена