Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15019
17395 1914460

Текущий рейтинг:
#517 в Приключенческое фэнтези
#745 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2017, 15:04:14

Спасибо !

avatar
01.06.2017, 14:03:24

спасибо

Спасибо!

avatar
01.06.2017, 13:56:42

Все завлекательней и завлекательней! Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2017, 13:41:29

Благодарю всех за отзывы) Я снова с новым кусочком. Даже и не знаю, хорошо, когда на работе нет клиентов или же плохо)

Спасибо большое.

Спасибо!

avatar
01.06.2017, 00:00:38

Две продочки в день, причем полновесные!
Балуете. Спасибо огромное.)))
А книга все интересней становится, интригует.

avatar
31.05.2017, 22:21:14

Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
31.05.2017, 22:02:50

спасибо

avatar
31.05.2017, 21:51:25

Так, написала ещё немного.) всем приятного чтения, надеюсь вам будет интересно) Насчёт СИ, сейчас буду пытаться добавить туда.)

Спасибо!Не было сил дождаться продолжения на СИ,прибежала сюда.

avatar
31.05.2017, 20:56:04

Спасибо! Не отрываясь читала Вашу историю! Очень-очень понравилась! :) Жду продочки! :)

avatar
31.05.2017, 19:41:54

Спасибо !

avatar
31.05.2017, 18:00:42

спасибо

avatar
31.05.2017, 17:35:14

В предвкушении! Спасибо и ждем...ждем...ждем!

Спасибо!

avatar
31.05.2017, 17:07:41

Спасибо всем за отзывы) Сегодня на работе выдалась минутка, поэтому я успела написать немного. Сейчас выложу)

Спасибо!

avatar
30.05.2017, 22:24:42

спасибо