- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#471 в Приключенческое фэнтези
#682 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59578
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100265
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591731
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Всем спасибо за отзывы) Приятно видеть, что вы читаете и пока что не думаете бросать)
Спасибо большое.
спасибо
Спасибо!
Cпасибо.
Красиво !
Как красиво и нежно, аж на слезы пробивает... от радости! Спасибо!
Спасибо книга чудесная !
Светлана, очень нравиться ваша книга, всегда с нетерпением жду продолжения, с огромным удовольствием купила бы её на бумаге. Да уж тяжело сознавать, что ты убил человека, но тут уж ничего не поделаешь нужно так, хорошо описаны чувства, коротко но очень понятно. Понимаю сейчас, что перечитывать книгу буду и потом=))
Спасибо за продочку! :) Очень интересно! :)
спасибо
Спасибо !
Всех благодарю за отзывы) Это снова я с новым кусочком. Приятного прочтения)
Насчёт второй книги, не думаю, что стану писать вторую. Основную историю я в этой книге точно напишу, закончу и расскажу обо всем, что собиралась. Тем более у меня после ведьмы по плану несколько идей, которые я собиралась написать. Так что пока оставлю ведьму книгой без серии. Вероятно, когда-нибудь мне может и придёт мысль написать какое-нибудь продолжение, но обещать этого не стану. Ещё раз благодарю за отзывы)
Спасибо большое!Все время жду продолжения,у автора такой полет фантазии что я надеюсь все таки на вторую книгу, вдруг в одну все не влезет!
Какое образное описание получилось, как будто ты там находишься как наблюдатель. Интересно как развиваются их отношения, неспешно и нежно. Спасибо!
Спасибо и ждем...ждем...ждем!
спасибо
Спасибо!
Всем спасибо) На сегодня всё)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена