Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15019
17397 1914427

Текущий рейтинг:
#471 в Приключенческое фэнтези
#682 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 21:04:41

спасибо

avatar
05.06.2017, 20:56:21

Всем спасибо за отзывы) Приятно видеть, что вы читаете и пока что не думаете бросать)

Спасибо большое.

avatar
05.06.2017, 01:51:56

спасибо

Спасибо!

Cпасибо.

avatar
04.06.2017, 22:30:31

Красиво !

avatar
04.06.2017, 22:15:46

Как красиво и нежно, аж на слезы пробивает... от радости! Спасибо!

Спасибо книга чудесная !

avatar
04.06.2017, 17:58:55

Светлана, очень нравиться ваша книга, всегда с нетерпением жду продолжения, с огромным удовольствием купила бы её на бумаге. Да уж тяжело сознавать, что ты убил человека, но тут уж ничего не поделаешь нужно так, хорошо описаны чувства, коротко но очень понятно. Понимаю сейчас, что перечитывать книгу буду и потом=))

avatar
04.06.2017, 19:41:09

Спасибо за продочку! :) Очень интересно! :)

avatar
04.06.2017, 19:23:28

спасибо

avatar
04.06.2017, 19:17:55

Спасибо !

avatar
04.06.2017, 17:16:30

Всех благодарю за отзывы) Это снова я с новым кусочком. Приятного прочтения)
Насчёт второй книги, не думаю, что стану писать вторую. Основную историю я в этой книге точно напишу, закончу и расскажу обо всем, что собиралась. Тем более у меня после ведьмы по плану несколько идей, которые я собиралась написать. Так что пока оставлю ведьму книгой без серии. Вероятно, когда-нибудь мне может и придёт мысль написать какое-нибудь продолжение, но обещать этого не стану. Ещё раз благодарю за отзывы)

Спасибо большое!Все время жду продолжения,у автора такой полет фантазии что я надеюсь все таки на вторую книгу, вдруг в одну все не влезет!

avatar
03.06.2017, 22:32:31

Какое образное описание получилось, как будто ты там находишься как наблюдатель. Интересно как развиваются их отношения, неспешно и нежно. Спасибо!

avatar
03.06.2017, 22:32:31

Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
03.06.2017, 23:19:49

спасибо

Спасибо!

avatar
03.06.2017, 21:18:21

Всем спасибо) На сегодня всё)