Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15018
17403 1914278

Текущий рейтинг:
#533 в Приключенческое фэнтези
#750 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 22:52:19

Спасибо! Чудесная история.

avatar
08.06.2017, 22:35:26

Замечательно, очень понравилось. Спасибо.

avatar
08.06.2017, 19:31:01

Спасибо! Душевная история получилась!

avatar
08.06.2017, 06:44:59

Очаровательно! Интересная история, разумная героиня, ненавязчивая любовная линия. За такую любовную линию отдельное спасибо, надоели уже классические женские романы с элементами фэнтези. У вас же личная жизнь героини, хоть и является одной из ведущих линий, но не затмевает интересного мира.
ПС: Хотелось бы почитать что-нибудь еще по миру Вильхельма, так что вдохновения вам и музе.

avatar
08.06.2017, 16:52:47

Мои книги есть еще и на самиздате. Если они вам нравятся, то не проходите мимо, оставьте оценку и там, я буду очень за это благодарна. Чем больше положительных оценок, тем выше шанс, что книгу заметит издательство.
http://samlib.ru/s/shepot_s_b/01-1.shtml
Спасибо.

Замечательная книга, благодарю))

Всем добрый день! Книга очень понравилась! Спасибо автору!!! Опечатки по тексту встречаются, но это мелочи. Очень понравилась умная героиня и необычный сюжет. Вдохновения автору для новых свершений, хорошего настроения и побольше свободного времени для творчества!

avatar
08.06.2017, 11:07:42

Спасибо за замечательную книгу:-)

avatar
08.06.2017, 09:43:00

Очень понравился роман!Спасибо огромное автору за труд.Вдохновения и фантазии!

Спасибо большое.

Читала читала и бац,уже конец!!Так неожиданно!Я приготовилась к интригам,к противостоянию с эльфами...а тут уже эпилог!Так увлекательно читалось и я ``не накушалась``......Хочу ешё!!!
Большое спасибо,Светлана!Что там в планах дальше?

Спасибо! С удовольствием читала и переживала за героев! Я Ваша преданная поклонница))

avatar
08.06.2017, 07:29:36

Огромное спасибо за Вашу книгу , очень понравилось.Успеха во всем !!!

avatar
08.06.2017, 07:40:22

Мне очень понравилось. Удачи автору в будущем.
Спасибо автору за прекрасную работу.

avatar
08.06.2017, 03:03:01

Прекрасная история!
Жаль что закончилась, хотелось бы узнать ещё не много их будущего!
Вдохновений!!! По больше хорошых историей!

avatar
08.06.2017, 01:31:31

Спасибо за прекрасную историю!с удовольствием буду следить за вашими книгами )

avatar
08.06.2017, 00:59:39

Спасибо огромное за интересную историю. Удачи и везения Вам во всем.

avatar
08.06.2017, 00:47:50

Спасибо большое! Эта книга в десять раз лучше"Лерки...". Я сначала начала читать эту сильно понравилась, пошла читать другую и разочаровалась слишком много всего накрученого. Боялась что и эта такая получится, но НЕТ! Спасибо!!!!!!!!!!

Спасибо большое за часы удовольствия, полученного за чтением этой книги!