- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Рейтинг:
15018
15018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#498 в Приключенческое фэнтези
#689 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
235 стр.
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591583
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100152
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59430
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхх,прочитала на одном дыхании! Очень понравилось!
Спасибо большое,очень сильно понравилось,даже не заметила,как прочитала книгу.
Книга очень интересная
Светлана спасибо за историю мне очень понравилось гг молодец сильная вообщем русская женьщина и ласковая понимающая люблю таких давно не поподались такие гироини спасибо вдохновения вам .
Спасибо за интригующую историю. Очень понравились идеи с "жителями тумана", полянкой призраков, парой бог - хелг. В книге много интересных наблюдений, задумок, любовная линия красива и трепетна. Приятно, что Охтарон отдельная Личность, а не отражение героини. Образ Ульрики воплотил в себе черты не только милой совестливой девушки, но и отличного трудолюбивого мастера, умелого руководителя. Роман читала с большим удовольствием. Да, есть пока много опечаток, некоторые шероховатости, но вычитки не стала дожидаться, слишком увлеклась))) Удачи автору!
Что же это за слово такое " невместно"? Один раз - это опечатка, а три раза подряд... Правильно будет НЕУМЕСТНО. Я уже не говорю о других ошибках. Просто обидно. История ведь интересная, а из-за ошибок приходится иногда несколько раз одно и то же перечитывать
Спасибо за Ваше творчество! С удовольствием прочитала) успехов и вдохновения !!!
Потрясающая история! Очень вкусно было прочитать!) Спасибо!))
Спасибо!
Книга стоящая, но большая просьба - доведите до ума. В одном месте ГГ-я переименовали в Охатрон)))))
Всё было отлично пока Ггой не стал богом. Это уже чересчур. Из-за этого интрига в семье эльфов не состоялась и вообще все многообещающии интриги усохли на корню, а жаль.
Книга читаемая на одном дыхании, побольше бы таких произведений от классного автора. Всем писать отзывы на самиздате!!! Нужен бумажный вариант.
Очень понравился роман,просится продолжение,может будет?Спасибо.(дети тоже хотят продолжения.)
Превосходная книга!!!! С удовольствием прочитала, сюжет оригинальный, с первых строк не отпускала история))) залпом прочитала, мммм... Гг-ня очень понравилась, адекватная. Рассуждала здраво! У вас талант писать истории, читается легко, и держите интригу до конца. В конце неожиданно было, удивили!) спасибо огромное за незабываемую историю! Вам вдохновения и творческих успехов!!!!
Очень понравилось, читала не отрываясь.
Автору большое спасибо))!!
Произведение интересное, прочитала с удовольствием. Сюжет не затертый- для меня что-то новенькое, интересные герои, хеппи-энд и любовь. Спасибо. Удачи Вам и легкого пера.
Очень хотелось прочитать: высокий рейтинг, исключительно положительные комментарии. Но ровно после слов "приехала с Питера", интерес и желание читать пропали напрочь. Очень печально, что автор не правит опубликованную прозу, тем более, что книга постоянно мелькает в популярных списках (((((
Благодарю всех за отзывы, оценки, репосты, награды. Я не перестаю удивляться, что число всего этого каждый день только растет, не говоря о просмотрах. Я даже не думала, что так выйдет и очень рада, что работа нравится) Спасибо) Если кому не лень, проходите на мою страничку на самиздат и оставьте оценку там. Много оценок на самиздате - большой шанс, что книгу напечатают.))
Спасибо! Прочитала не отрываясь!
интересный сюжет, а после вычитки вообще все будет классно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена