- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Приключенческое фэнтези
#682 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59569
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100265
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591731
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за историю.
Спасибо!!!)))Очень интересно!Вдохновения и успехов!!!)))
Книга супер прочитала за один день, ведь она настолько увлекательная что не оторваться.
Спасибо. Интересная книга.
Спасибо. Книга очень интересная. Читается легко и на одном дыхании.
Спасибо, было очень увлекательно! История захватила с первых страниц, не оторвалась пока не дочитала! Вдохновения на новые проекты)
Спасибо, очень увлекательно! Действительно ,читается на одном дыхании. Дальнейших успехов Вам!)
Книга читается на одном дыхании.Спасибо.Хотелось бы продолжения.
спасибо большое за произведение ,очень хорошее
Спасибо за книгу - очень хорошая и интересная
Спасибо большое, книга супер, даже жалко расставаться с героями) )
Огромное спасибо!!! Шедевр!!! Самобытно, интересно, неподражаемо, приятно поражает мудрость и адекватность Ульяны, пытливость и ум, сила духа и милосердие...)))! Легко читается, держит до конца, рекомендую всем прочитать!!!
Замечательная книга, прочитала с удовольствием! Спасибо автору!
Восторг, очень понравилось!
Автору большое спасибо!кропотливо приписанный мир,адекватные герои!проглотила книгу за ночь,оторваться не могла!
С удовольствием на СИ тоже оценю) Спасибо за книгу
Спасибо!
Отличная история! Спасибо большое!
Хорошая книга. Читал с удовольствием.
Прекрасная книга, завлекает с первых страниц. Отдельное спасибо за такую адекватную главную героиню. Все продумано до мелочей, даже прикопаться не к чему, а это говорит , что автор проделал огромную и кропотливую работу. Браво Автор! Удачи вам и вдохновения.:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена