Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15019
17397 1914427

Текущий рейтинг:
#472 в Приключенческое фэнтези
#682 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2017, 10:33:30

Спасибо автору за историю.

avatar
17.06.2017, 08:42:00

Спасибо!!!)))Очень интересно!Вдохновения и успехов!!!)))

avatar
17.06.2017, 00:54:10

Книга супер прочитала за один день, ведь она настолько увлекательная что не оторваться.

avatar
16.06.2017, 23:48:48

Спасибо. Интересная книга.

avatar
16.06.2017, 22:24:52

Спасибо. Книга очень интересная. Читается легко и на одном дыхании.

Спасибо, было очень увлекательно! История захватила с первых страниц, не оторвалась пока не дочитала! Вдохновения на новые проекты)

avatar
16.06.2017, 18:55:01

Спасибо, очень увлекательно! Действительно ,читается на одном дыхании. Дальнейших успехов Вам!)

Книга читается на одном дыхании.Спасибо.Хотелось бы продолжения.

спасибо большое за произведение ,очень хорошее

Спасибо за книгу - очень хорошая и интересная

Спасибо большое, книга супер, даже жалко расставаться с героями) )

avatar
16.06.2017, 09:59:06

Огромное спасибо!!! Шедевр!!! Самобытно, интересно, неподражаемо, приятно поражает мудрость и адекватность Ульяны, пытливость и ум, сила духа и милосердие...)))! Легко читается, держит до конца, рекомендую всем прочитать!!!

avatar
16.06.2017, 09:51:36

Замечательная книга, прочитала с удовольствием! Спасибо автору!

avatar
16.06.2017, 07:16:51

Восторг, очень понравилось!

avatar
16.06.2017, 03:04:08

Автору большое спасибо!кропотливо приписанный мир,адекватные герои!проглотила книгу за ночь,оторваться не могла!

avatar
16.06.2017, 00:54:15

С удовольствием на СИ тоже оценю) Спасибо за книгу

avatar
16.06.2017, 00:34:49

Спасибо!

Отличная история! Спасибо большое!

avatar
15.06.2017, 23:55:38

Хорошая книга. Читал с удовольствием.

avatar
15.06.2017, 21:49:37

Прекрасная книга, завлекает с первых страниц. Отдельное спасибо за такую адекватную главную героиню. Все продумано до мелочей, даже прикопаться не к чему, а это говорит , что автор проделал огромную и кропотливую работу. Браво Автор! Удачи вам и вдохновения.:)