- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Рейтинг:
15018
15018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Приключенческое фэнтези
#691 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
235 стр.
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59556
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100219
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591663
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне книга безумно понравилась! Давно я не встречала такого интересного сюжета! Буду ждать ваших новых творений!
Спасибо вам большое Светлана за такую замечательнейшую книгу. Читала и наслаждалась! У вас замечательный легкий язык, очень интересные герои и чудесный сюжет. Очень приятная книга! Дочитав до конца, мне не хотелось расставаться с героями. Спасибо вам еще раз и побольше вдохновения - творите еще! У вас здорово получается!
Дорогие читатели.
Хочу поблагодарить всех за ваши отзывы, за репосты, награды, оценки. Мне очень и очень приятно видеть такую активность вокруг моей работы. Отдельная благодарность тем читателям, которые не поленились поставить оценку на сайте самиздат. Для меня это очень важно, спасибо большое.
Я очень рада тому, что книга заставляет многих задумываться и видеть больше, чем написано простыми буквами.
По поводу того, что у меня не так много книг. Тут все очень просто - я не так давно начала писать. Можно сказать, что Лерка была моей первой полноценной написанной книгой. До этого я писала два года, но это время можно назвать тренировками.
Спасибо всем большое за пожелания)
Спасибо,прочитала с большим удовольствием!Вдохновения и здоровья!
Добрый вечер! Вот так всегда находишь автора по душе,а у него только одна или две книги.Дорогой автор,желаю Вам побольше вдохновения, чтоб вы радовали нас такими интересными историями
Доброго времени суток автору!
Спасибо Вам! Книга получилась великолепная!
Оригинальная уже с самого начала, потому что попаданка из нашего мира и нашего времени не очнулась в чужом теле, а просто вспомнила свою прошлую жизнь. Она не захватчица, не узурпаторша и не самозванка, о чем так часто переживают другие подобные героини. Вообще, это оригинальная идея: если у тебя слабый характер, зачерпни силы в одном из предыдущих воплощений своей же души.
Очень цепляет с самого начала решение короля выдать девушку заочно замуж и волей мужа выставить из дома в самое гиблое место, которое существует в пределах досягаемости.
Впечатляют описания сумрачного леса, если, конечно, вчитаться и подключить воображение, представить себе картину из всего описанного.
Очень нравится, как описано постепенное вживание людей в долину рядом с сумеречным лесом, какую ответственность чувствовала за них героиня, как упорно трудилась в той области, в которой была специалистом - зельях, как совершенствовалась, налаживала отношения с обитателями леса, выполняла обязательства перед хельмом.
Понравилась теория о рождении и взрослении богов.
Отдельный вопрос, так ли уж виновен юный бог, неосознанно изменяющий реальность так, чтобы суметь выжить. В конце концов, он именно изменяет реальность, а свободу воли человека никто не отменял, так что те, кто выполняет его неосознанную волю, делают это по собственному желанию и ради собственных интересов. Эдак любого преступника можно оправдать, если рассмотреть ряд причин, приведших его к преступлению и сделать вывод, что виноват не он, а тот, кто запустил цепочку событий. Но судят все-таки преступника.
Дошла до 5 главы!!очень нравится!!!спасибо за интересную историю!
Давно не читала настолько интересной и захватывающей истории)))Это здорово!Спасибо за ваши мысли и фантазии!
Спасибо за замечательную книгу! Пишите пожалуйста ещё!!!
Под впечатлением весь день. Очень понравилось, так живо всё представилось, как фильм посмотрела. Спасибо большое!
Оторваться от чтения было нереально ! Спасибо за этот шедевр! Чудо!
Потрясающая книга! Большое спасибо за прекрасные 2 дня) Очень полюбилась Ваши герои!
Книга просто улет! Я в восторге! Оторваться не могла,пока не прочла всю, настолько интересно и увлекательно, погружаешься в волшебный мир, и никакие внешние раздражители не трогают,ничего не существует,кроме вашего мира, круто!
Чудесная история! Просто слов нет! Жду ваших дальнейших историй!
История великолепная, очень интересно, захватывающея, интригующая, оригинальная.
История просто замечательная, но, простите меня плжалуйста Автор и Творец, вы пишите а я только читаю, но концовка с Богом фиговая и искусственная, вот убрать Бога, а оставить младшего сына князя, помошника бога отпустить во вселенную, или оставить на десяток лет для помощи...
Да будет банальнее, но логичней и натуральней. Еще раз простите за критику, история, рассказаная вами замечательная
Спасибо
Спасибо, читала, не отрываясь! У Вас, определённо, есть талант, продолжайте писать, буду рада новым книгам.
Замечательная книга! Понравилось в ней все! Ну может только количество детей удивило:D спасибо большое! Вдохновения!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Автору большое спс за такую книгу
Буду кратка книга классная очень понравилась всё так гармонично
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена