Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15019
17397 1914427

Текущий рейтинг:
#472 в Приключенческое фэнтези
#681 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2017, 22:20:49

Понравилось очень, огромное спасибо! Пока не прочитала не могла оторваться!!! Такой интересный сюжет и герои и изложение, все очень реально и эмоционально.иду на самиздат

avatar
29.06.2017, 15:17:50

Огромное спасибо. Получила большое удовольствие от чтения такой замечательной книги. Автору - большой респект и новых интереснейших книг.))))

avatar
29.06.2017, 00:37:07

Очень интересная книга!!!Всем советую прочитать!

avatar
28.06.2017, 22:31:48

Спасибо за великолепную книгу! Было очень иетересно!

avatar
28.06.2017, 21:43:03

Спасибо автору за приятное время препровождения в отпуске. Отличная книга!

avatar
28.06.2017, 18:22:21

Очень хорошая книга! Прочитал на одном дыхании! Удачи автору и побольше таких произведений!

avatar
28.06.2017, 17:45:20

Здравствуйте!
Прочитал обе книги. Написаны очень даже хорошо, но, чего то не хватает. Я не знаю как это объяснить и чего именно не хватает. Я бы сказал что слишком обычно написано, нет в книгах того из-за чего, при чтении, не можешь оторваться от книги. A в общем, как я уже говорил, написано очень даже хорошо. С нетерпением буду ждать ваши новые книги.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
28.06.2017, 16:24:22

Очень необычная и интересная книга! Спасибо большое за приятно проведённое время! Как по мне эпилога и правда маловато, или был бы очень к месту небольшой бонусный рассказ...! Ира

avatar
28.06.2017, 15:20:05

Очень понравилась книга... было интересно читать как они устроили свой быт ... иногда не задумываешься , как все сложно сделать самому

avatar
28.06.2017, 13:26:58

Интересное произведение,спасибо автору!Понравилось,но есть не стыковки ,муж в начале , моё впечатление,кажется взрослым, сильным,а в конце более слабым что ли. Не описано: почему к нему так относились в детстве,не хотели обучать.Очень быстро свернули окончание,прошло 50 лет и всё,почему они остались в лесу,как проходили эти годы,хочется хоть немного подробнее в некоторых местах.

Спасибо. Очень взрослая книга. Всё в меру. Чувства такие , что есть над чем задуматься.Успехов Вам!

Спасибо

avatar
28.06.2017, 08:42:45

Спасибо. Хорошая книга. Исправляйте опечатки и удачи вам.

avatar
27.06.2017, 23:20:58

Ничего не понимаю... Почему они живут в лесу, а не у её мужа? Вышла замуж, а дальше, что изгнание? Блин...бесит

avatar
27.06.2017, 22:03:52

спасибо за прекрасную историю!!!!!

Спасибо!

Хорошая история))

Здравствуйте! Начала читать, интересное начало. Но есть странности: в главе 3 героиня отправила 5 групп по 5 мужчин на разведку поляны, а ушли с поляны сразу как вернулась вторая. Ни слова о том, что дождались остальные три поисковых групп, никак они догонять будут...

avatar
27.06.2017, 14:26:56

Интересная история написана красиво но мне очень мало эпилога!!! Почитаю ещё ,что нибудь из вашего творчества!!! Пишите!!! Удачи!!

avatar
27.06.2017, 12:47:58

Мне очень понравилось, добрая сказка, читала запоем))))