- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Приключенческое фэнтези
#681 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59581
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100265
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591736
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось очень, огромное спасибо! Пока не прочитала не могла оторваться!!! Такой интересный сюжет и герои и изложение, все очень реально и эмоционально.иду на самиздат
Огромное спасибо. Получила большое удовольствие от чтения такой замечательной книги. Автору - большой респект и новых интереснейших книг.))))
Очень интересная книга!!!Всем советую прочитать!
Спасибо за великолепную книгу! Было очень иетересно!
Спасибо автору за приятное время препровождения в отпуске. Отличная книга!
Очень хорошая книга! Прочитал на одном дыхании! Удачи автору и побольше таких произведений!
Здравствуйте!
Прочитал обе книги. Написаны очень даже хорошо, но, чего то не хватает. Я не знаю как это объяснить и чего именно не хватает. Я бы сказал что слишком обычно написано, нет в книгах того из-за чего, при чтении, не можешь оторваться от книги. A в общем, как я уже говорил, написано очень даже хорошо. С нетерпением буду ждать ваши новые книги.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Очень необычная и интересная книга! Спасибо большое за приятно проведённое время! Как по мне эпилога и правда маловато, или был бы очень к месту небольшой бонусный рассказ...! Ира
Очень понравилась книга... было интересно читать как они устроили свой быт ... иногда не задумываешься , как все сложно сделать самому
Интересное произведение,спасибо автору!Понравилось,но есть не стыковки ,муж в начале , моё впечатление,кажется взрослым, сильным,а в конце более слабым что ли. Не описано: почему к нему так относились в детстве,не хотели обучать.Очень быстро свернули окончание,прошло 50 лет и всё,почему они остались в лесу,как проходили эти годы,хочется хоть немного подробнее в некоторых местах.
Спасибо. Очень взрослая книга. Всё в меру. Чувства такие , что есть над чем задуматься.Успехов Вам!
Спасибо
Спасибо. Хорошая книга. Исправляйте опечатки и удачи вам.
Ничего не понимаю... Почему они живут в лесу, а не у её мужа? Вышла замуж, а дальше, что изгнание? Блин...бесит
спасибо за прекрасную историю!!!!!
Спасибо!
Хорошая история))
Здравствуйте! Начала читать, интересное начало. Но есть странности: в главе 3 героиня отправила 5 групп по 5 мужчин на разведку поляны, а ушли с поляны сразу как вернулась вторая. Ни слова о том, что дождались остальные три поисковых групп, никак они догонять будут...
Интересная история написана красиво но мне очень мало эпилога!!! Почитаю ещё ,что нибудь из вашего творчества!!! Пишите!!! Удачи!!
Мне очень понравилось, добрая сказка, читала запоем))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена