Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15018
17403 1914301

Текущий рейтинг:
#534 в Приключенческое фэнтези
#757 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2017, 03:24:26

Ну разве можно писать такие книги..... я уже третий день не могу выспаться так она затягивает что ложусь спать утром) Спасибо автору, пишите побольше таких книг, пускай МУЗА Вас никогда не покидает)

avatar
05.07.2017, 00:05:11

Спасибо автору за замечательную, оригинальную и такую вкусную книгу. Очень понравилась книга в целом и герои в частности.

Спасибо

avatar
04.07.2017, 00:00:40

Спасибо!

avatar
03.07.2017, 20:40:57

Великолепное произведение! И посмеялась, и поплакала, и погрустила, и порадовалась... Сюжет интересный и оригинальный, герои прописаны, только люди Ульрики немного смахивали на фон. Понравилось, сердечко уже поставила на Лит-Ере, и в библиотеку добавила, и даже скачала, чтобы иногда смотреть на книгу и вспоминать переплетения её сюжета, снова проходя с героями все трудности, радости, переживания и тяготы.Большое спасибо Автор, за новый мир, что вы открыли для нас! Желаю вам успехов и вдохновения на новые, столь же хорошие книги:)

avatar
03.07.2017, 17:54:24

Мне про арахну тоже странно было читать. Я поначалу решила, что героине снится кошмар )) но, увы, воля автора была иной. И временные рамки странные. Шесть часов спускаться в воронку/шахту? Глубоко, однако. Два часа идти до полянки с цветами? Это же километров десять! Два часа до полянки, два часа от полянки, плюс на самой полянке часов пять... Нескоро бы их вервольф схватился.
Когда про Никласа книга будет? Мне уже хочется читать-читать-читать!

avatar
03.07.2017, 15:32:56

История интересная,но есть несколько замечаний:
Королева Пауков-сцена сырая,какая-то не красивая,не стройная,как будто другим человеком написана.
Много граматических ошибок,текст стоит почистить.

avatar
03.07.2017, 15:16:39

Супер!! Не могла оторваться, пока не дочитала!! Спасибо автору!!! Хочется продолжения!!! Нет желания вторую часть написать???)



avatar
03.07.2017, 06:52:16

Мне очень понравилось)Красиво ,захватывающе с первых страниц)Спасибо!)Успехов вам.Теперь я поклонник вашего творчества)Жду следующих произведений)

avatar
02.07.2017, 22:52:58

Очень красивая обложка и интересная история, спасибо )

avatar
02.07.2017, 22:03:05

Бесподобная книга!! Спасибо.

avatar
02.07.2017, 17:14:58

замечательная книга... не могла оторваться, спасибо автору (:
и желаю вам успехов и жду новых книг

avatar
02.07.2017, 15:35:41

Спасибо большое за такую замечательную книгу! Автору желаю дальнейших творческих успехов! Мне нравятся ваши герои-они такие живые и все же все разные! Поэтому интересно читать ваши книги!!!

Интересная книга, умная и стойкая героиня. Спасибо автору и творческих успехов.

avatar
01.07.2017, 22:26:42

Благодарю за интересную историю. Когда она стража собралась на индигридиенты разобрать - шедеврально. Гг очень понравилась спокойствием и отсутствием дерганности.

avatar
01.07.2017, 13:30:02

Очень интересная история!!а про сына не будет?хочу продолжения.....

Ну вот...сейчас время 05.32....
Закончила читать книгу...всю ночь оторваться не могла))))
Это невероятная книга...очень понравилась! Подробностей о лесе,обитателях -все очень насыщенно!
Сложно сейчас подобрать слова на эмоциях,но в голове все это в положительном ключе.
Один момент-вот часто жалуюсь что некоторые книги затянуты на несколько частей...Но именно в таком повествовании,(огромная заслуга и большой плюс автору за умение все это вот так ИНТЕРЕСНО преподнести) хотелось чтоб история была длиннее что-ли... Может там какие то еще расы новые появились бы,ну или освоение земли,ноаые минералы или зелья,новые враги и т.д....
Наверно сейчас мне прям МАЛООООО этой книги))))
А автору(!!!) просто огромнейшее спасибо,за новые впечатления,переживания и интересную историю!!!!!!!

бесподобная история!!!не могла оторваться,пока не прочитала!огромное спасибо!!!

avatar
30.06.2017, 21:03:02

Спасибо за интересную книгу.

avatar
30.06.2017, 20:02:00

Книга норм понравилась