- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Приключенческое фэнтези
#748 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100306
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59590
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591741
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига не очень понравилась.Ощущение что писалось в спешке.Начало неплохое но потом стиль изложения испортился.Другие произведения написаны гораздо лучшим языком.
Желаю удачной вычитки и хороших помощников. И действительно добрых советов. Там ниже где-то были )
Потрясающее произведение! Очень интересно написано! Благодарю!
У Вас получился хороший и очень добрый роман! Немного больше бы сюжетных поворотов, но в целом, все понравилось. Творческих успехов Вам! :)
Книга отличная! Написана хорошим языком, несмотря на опечатки читается очень легко. Автору -успехов!
Надеюсь, что книга скоро появится в продаже в печатном варианте. Очень хочу прочесть историю в пеяаином варианте!))
Благодарю за такую чудесную и необычную историю!Прочитала с огромным удовольствием не отрываясь. Книга оставила только положительные эмоции!Успехов в творчестве!
Книга тяжёлая очень ,но интересная.
В целом книга довольна интересная...но сюжета мне как то не хватило....хотелось больше и интереснее....
Спасибо
Спасибо большое за замечательное произведение!
Только начала читать и сразу возник вопрос. Дорогой автор у вас люди передвигаются по лесу на телегах. Как вы себе это представляете? На телеге по лесу можно ехать исключительно по дороге, на то он и лес, а не поле или степь. Если же там была дорога, то что вообще искали мужики?
Прочитала роман "Ведьма из Вильхейма" Написан легко, непринужденно, читался легко. Сюжет понравился, но немного маловато интриги. Как то в стороне остался её родной замок Хольм. Желаю автору новых сюжетов, возможно продолжение романов и творческих успехов. Знаете среди лета в разгар дачного сезона я спешила переделать дела и читала роман до поздней ночи. Захватывало. И герои очень интересные. Ждем новых романов!!!!!
Спасибо. Книга ооочень понравилась. Читала с удовольствием. Вдохновения Вам Автор, удачи и успеха в написании новых книг.
Спасибо за книгу очень понравилась.И интрига которая держалась до конца -тоже очень.Еще раз спасибо и вдохновения для новых книг.
Потрясающая книга, случайно на нее наткнулась вчера, всю ночь читала не отрываясь. Спасибо огромное автору, очень приятно и и чрезвычайно интересно читать. Буду теперь читать Ваши произведения! Спасибо еще раз!!
Книга понравилась,концовка выше всяких похвал,остроумно,свежо и неординарно!Браво ,автор!Творите ещё для своих читателей.
Интересное произведение, сюжет захватывает читателя буквально с первых страниц книги. Особенно хочется похвалить автора за характер главной героини - не супер герой, без тараканов в голове, правда СПАСИБО, ваша героиня как глоток свежего воздуха. Было интересно читать и сложно предугадать что же будет дальше.
Начало книги"отдаёт" сюжетами других авторов. Но это всего пару глав. Затем сюжет выстраивается более свежо и интересно. Книгу ещё надо много вычитывать, так как есть и грамматические ошибки и неправильное построение фраз. В целом, произведение достойное. И особенно понравился конец, что довольно редко случается со мной
Спасибо за книгу.Необычный сюжет.очень интересно,но единственное,что меня огорчает,что ребёнок всего один.я думала,что на последок она скажет ,что беременна девочкой!(ну хотя бы).А так все хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена