Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15019
17394 1914437

Текущий рейтинг:
#520 в Приключенческое фэнтези
#748 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2017, 22:18:30

Книга не очень понравилась.Ощущение что писалось в спешке.Начало неплохое но потом стиль изложения испортился.Другие произведения написаны гораздо лучшим языком.

avatar
15.07.2017, 03:07:53

Желаю удачной вычитки и хороших помощников. И действительно добрых советов. Там ниже где-то были )

avatar
14.07.2017, 15:13:37

Потрясающее произведение! Очень интересно написано! Благодарю!

avatar
13.07.2017, 22:40:20

У Вас получился хороший и очень добрый роман! Немного больше бы сюжетных поворотов, но в целом, все понравилось. Творческих успехов Вам! :)

avatar
13.07.2017, 21:54:35

Книга отличная! Написана хорошим языком, несмотря на опечатки читается очень легко. Автору -успехов!

avatar
12.07.2017, 18:10:43

Надеюсь, что книга скоро появится в продаже в печатном варианте. Очень хочу прочесть историю в пеяаином варианте!))

Благодарю за такую чудесную и необычную историю!Прочитала с огромным удовольствием не отрываясь. Книга оставила только положительные эмоции!Успехов в творчестве!

Книга тяжёлая очень ,но интересная.

avatar
11.07.2017, 16:35:31

В целом книга довольна интересная...но сюжета мне как то не хватило....хотелось больше и интереснее....

avatar
10.07.2017, 22:35:29

Спасибо

avatar
10.07.2017, 16:12:58

Спасибо большое за замечательное произведение!

Только начала читать и сразу возник вопрос. Дорогой автор у вас люди передвигаются по лесу на телегах. Как вы себе это представляете? На телеге по лесу можно ехать исключительно по дороге, на то он и лес, а не поле или степь. Если же там была дорога, то что вообще искали мужики?

Прочитала роман "Ведьма из Вильхейма" Написан легко, непринужденно, читался легко. Сюжет понравился, но немного маловато интриги. Как то в стороне остался её родной замок Хольм. Желаю автору новых сюжетов, возможно продолжение романов и творческих успехов. Знаете среди лета в разгар дачного сезона я спешила переделать дела и читала роман до поздней ночи. Захватывало. И герои очень интересные. Ждем новых романов!!!!!

Спасибо. Книга ооочень понравилась. Читала с удовольствием. Вдохновения Вам Автор, удачи и успеха в написании новых книг.

Спасибо за книгу очень понравилась.И интрига которая держалась до конца -тоже очень.Еще раз спасибо и вдохновения для новых книг.

Потрясающая книга, случайно на нее наткнулась вчера, всю ночь читала не отрываясь. Спасибо огромное автору, очень приятно и и чрезвычайно интересно читать. Буду теперь читать Ваши произведения! Спасибо еще раз!!

avatar
07.07.2017, 11:51:43

Книга понравилась,концовка выше всяких похвал,остроумно,свежо и неординарно!Браво ,автор!Творите ещё для своих читателей.

avatar
07.07.2017, 11:13:28

Интересное произведение, сюжет захватывает читателя буквально с первых страниц книги. Особенно хочется похвалить автора за характер главной героини - не супер герой, без тараканов в голове, правда СПАСИБО, ваша героиня как глоток свежего воздуха. Было интересно читать и сложно предугадать что же будет дальше.

avatar
07.07.2017, 00:49:00

Начало книги"отдаёт" сюжетами других авторов. Но это всего пару глав. Затем сюжет выстраивается более свежо и интересно. Книгу ещё надо много вычитывать, так как есть и грамматические ошибки и неправильное построение фраз. В целом, произведение достойное. И особенно понравился конец, что довольно редко случается со мной

avatar
06.07.2017, 18:57:13

Спасибо за книгу.Необычный сюжет.очень интересно,но единственное,что меня огорчает,что ребёнок всего один.я думала,что на последок она скажет ,что беременна девочкой!(ну хотя бы).А так все хорошо.