- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#517 в Приключенческое фэнтези
#745 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100306
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59594
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591744
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига очень понравилась, читалась на одном дыхании с интересом . желаю вам творческих успехов, а нам еще таких-же прекрасных книг.
очень понравилась история! не скучно, читать очень приятно. Прочитала на одном дыхании! спасибо
Книжица лично для меня скучная.Была Ульяна стала Ульрика.Очень быстро.Про любимого отца мало написано,про академию вообще крохи.Зато так много описывается этот лес,что можно взвыть.Я уже на половине книги,а "муженька" её всё нет.Я устала читать.И бросила.На то что надо заострить внимание и развернуть,у вас почему то скомкано вышло.Уж извините,что так открыто об этом пишу.
Книга потрясающая. Прочитала на одном дыхании. Но все таки главный герой мне показался несколько жестоким по отношении к героине. В конце, его фраза "мы будем жить сколько захотим и ты с нами. мы тебя никуда не отпустим" У меня вызывает неприятные ассоциации.
Спасибо!
Отличная история!! Читала взахлёб!!! Спасибо большое!!!
Читаю 3 раз,меня эта книга почему то успокаевает.спасибо автору
автор как всегда на высоте.
спасибо, и пусть истории ,которые роятся в вашей голове, никогда не кончаются, и вы ещё долго будете радовать читателей, поклонников вашего таланта
Спасибо, очень понравилось, обожаю бытовое фентези, интересно наблюдать, как наши приспособляются в других мирах.
Дочитала чисто из вредности. Вроде бы и сюжет есть, но написано монотонно. Нет "искры".
Можно поразмышлять над рассуждениями автора о мироустройстве. Большое спасибо, Светлана!!!!
светлая книга. мне понравилась и читается легко
Спасибо. мне понравилось с удовольствием прочитала вашу книгу
Большое спасибо!!!!!!!
Сложное впечатление от прочитанного... Где-то понравилось...где-то не очень... Бытовое фентези...но не прописано ...Извините...
Не цемент делать, а бетон, цемент один из компонентов бетона.
Интересно и сложно. Но держит в напряжении до конца.
можно читать книги по отдельной
Спасибо. Ваша интересная история мне понравилась. Прочла с удовольствием. Пишите, обязательно, ещё. Вдохновения вам и удачи.
Спасибо за потрясающую книгу!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена