Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15019
17394 1914460

Текущий рейтинг:
#517 в Приключенческое фэнтези
#745 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 20:03:31

книга очень понравилась, читалась на одном дыхании с интересом . желаю вам творческих успехов, а нам еще таких-же прекрасных книг.

avatar
06.02.2022, 15:55:44

очень понравилась история! не скучно, читать очень приятно. Прочитала на одном дыхании! спасибо

avatar
04.02.2022, 22:12:46

Книжица лично для меня скучная.Была Ульяна стала Ульрика.Очень быстро.Про любимого отца мало написано,про академию вообще крохи.Зато так много описывается этот лес,что можно взвыть.Я уже на половине книги,а "муженька" её всё нет.Я устала читать.И бросила.На то что надо заострить внимание и развернуть,у вас почему то скомкано вышло.Уж извините,что так открыто об этом пишу.

avatar
03.02.2022, 16:01:55

Книга потрясающая. Прочитала на одном дыхании. Но все таки главный герой мне показался несколько жестоким по отношении к героине. В конце, его фраза "мы будем жить сколько захотим и ты с нами. мы тебя никуда не отпустим" У меня вызывает неприятные ассоциации.

avatar
29.01.2022, 00:09:48

Спасибо!

Отличная история!! Читала взахлёб!!! Спасибо большое!!!

avatar
22.01.2022, 10:55:00

Читаю 3 раз,меня эта книга почему то успокаевает.спасибо автору

avatar
22.01.2022, 03:56:10

автор как всегда на высоте.
спасибо, и пусть истории ,которые роятся в вашей голове, никогда не кончаются, и вы ещё долго будете радовать читателей, поклонников вашего таланта

avatar
21.01.2022, 16:57:11

Спасибо, очень понравилось, обожаю бытовое фентези, интересно наблюдать, как наши приспособляются в других мирах.

avatar
18.01.2022, 21:32:15

Дочитала чисто из вредности. Вроде бы и сюжет есть, но написано монотонно. Нет "искры".

avatar
16.01.2022, 16:44:19

Можно поразмышлять над рассуждениями автора о мироустройстве. Большое спасибо, Светлана!!!!

avatar
10.01.2022, 22:25:25

светлая книга. мне понравилась и читается легко

Спасибо. мне понравилось с удовольствием прочитала вашу книгу

avatar
08.01.2022, 05:33:28

Большое спасибо!!!!!!!

avatar
07.01.2022, 02:30:49

Сложное впечатление от прочитанного... Где-то понравилось...где-то не очень... Бытовое фентези...но не прописано ...Извините...

avatar
04.01.2022, 05:10:45

Не цемент делать, а бетон, цемент один из компонентов бетона.

Интересно и сложно. Но держит в напряжении до конца.

можно читать книги по отдельной

Спасибо. Ваша интересная история мне понравилась. Прочла с удовольствием. Пишите, обязательно, ещё. Вдохновения вам и удачи.

avatar
18.12.2021, 01:13:20

Спасибо за потрясающую книгу!!!!