Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15019
17397 1914425

Текущий рейтинг:
#470 в Приключенческое фэнтези
#679 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 13:01:38

читаю с интересом

avatar
18.07.2023, 18:42:34

Огромное спасибо! Книга очень понравилась!Творческих успехов вам!

Спасибо большое! Очень хорошая история получилась!

avatar
06.06.2023, 23:17:28

Спасибо за такую интересную книгу) Прочла на одном дыхании)) Муз вам!

avatar
22.04.2023, 23:09:41

Спасибо за книгу, отличный сюжет.

Оу.... захватывает! Спасибо!!!

avatar
31.03.2023, 21:57:08

Очень понравилась книга

avatar
28.03.2023, 17:14:08

Огромное спасибо

avatar
16.03.2023, 22:25:06

Оу, как приятно читать книгу, где не можешь предсказать что будет в середине... и даже к ее конце. Очень освежает;))

Моя благодарность автору.По моему,это самая необычная,великолепная,захватывающая книга.!!

Дорогой автор!!! Выражаю огромную благодарность за чудесную книгу!!! Оторваться было невозможно! Побольше бы таких жемчужин на просторах литнета!

avatar
07.03.2023, 19:52:43

Очень не обычно , не шаблонно! Читать одно удовольствие ) спасибо)

Книга потрясающая! Оторваться не возможно. Спасибо автор.

avatar
27.02.2023, 12:09:37

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Плохо только то, что из-за этого целую ночь не спала, а утром на работу))))

Спасибо, книга очень понравилась. Необычная, я привыкла читать женские романчики)) главная героиня понравилась, целеустремленная, смелая, выносливая... Только я нп понялавчем виноват, последние главыслишком мудреные))

Очень нравится. Ещё не встречала ни одного произведения этого писателя, которое бы не понравилось. Они все такие разные, и все интересные. У других бывает просто пересказ каких-то приключений, или наоборот какие-то неестественные эмоции. А тут всё в меру и очень душевно.

avatar
03.02.2023, 22:23:56

Книга просто потрясающая и ни на что не похожая! Спасибо!

avatar
31.01.2023, 17:47:03

шикарненько)

avatar
30.01.2023, 01:06:57

Потрясающая книга! Благодарю!

avatar
29.01.2023, 10:13:13

Замечательная история! Прочитала с удовольствием! Понравилась ГГ, ее характер и сила воли. Порадовала концовка книги! Очень рада за всех героев! Автору большое спасибо! Легкого пера и ждём новых книг!