- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#470 в Приключенческое фэнтези
#679 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59568
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100265
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591731
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю с интересом
Огромное спасибо! Книга очень понравилась!Творческих успехов вам!
Спасибо большое! Очень хорошая история получилась!
Спасибо за такую интересную книгу) Прочла на одном дыхании)) Муз вам!
Спасибо за книгу, отличный сюжет.
Оу.... захватывает! Спасибо!!!
Очень понравилась книга
Огромное спасибо
Оу, как приятно читать книгу, где не можешь предсказать что будет в середине... и даже к ее конце. Очень освежает;))
Моя благодарность автору.По моему,это самая необычная,великолепная,захватывающая книга.!!
Дорогой автор!!! Выражаю огромную благодарность за чудесную книгу!!! Оторваться было невозможно! Побольше бы таких жемчужин на просторах литнета!
Очень не обычно , не шаблонно! Читать одно удовольствие ) спасибо)
Книга потрясающая! Оторваться не возможно. Спасибо автор.
Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Плохо только то, что из-за этого целую ночь не спала, а утром на работу))))
Спасибо, книга очень понравилась. Необычная, я привыкла читать женские романчики)) главная героиня понравилась, целеустремленная, смелая, выносливая... Только я нп понялавчем виноват, последние главыслишком мудреные))
Очень нравится. Ещё не встречала ни одного произведения этого писателя, которое бы не понравилось. Они все такие разные, и все интересные. У других бывает просто пересказ каких-то приключений, или наоборот какие-то неестественные эмоции. А тут всё в меру и очень душевно.
Книга просто потрясающая и ни на что не похожая! Спасибо!
шикарненько)
Потрясающая книга! Благодарю!
Замечательная история! Прочитала с удовольствием! Понравилась ГГ, ее характер и сила воли. Порадовала концовка книги! Очень рада за всех героев! Автору большое спасибо! Легкого пера и ждём новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена