- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Приключенческое фэнтези
#749 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100306
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59590
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591741
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпосибо. Прочитала бесплатно. Но в библиотеку купила!!! Чтобы иметь возможность перечитывать. Спасибо ВАМ!
Чудесная книга! Большое спасибо)
Спасибо, за интересную историю!!! Прочитала ознакомительный кусочек и купила всю. Прочитала не отрываясь. Понравилось!!! Удачи в дальнейшем творчестве!
Подскажите как выяснить почему не могу оплатить. Никогда такой проблемы не возникало.
очень жаль, что книга стала платной, но поздравляю с продажами
Доброго времени суток.
Спасибо большое за вашу книгу, перечитываю не в первый раз. Очень хорошо написано. Лёгкого пера, вам, и вдохновения во всём.
С Рождественским сочельником! И Рождеством.
Очень очень понравилось!!!! Спасибо
Спасибо. Второй раз читаю с удовольствием. Всего вам хорошего.
Очень понравилось.читала впервые эту книгу. Люблю этого автора настолько,что люблю перечитывать.Желаю творческих успехов.
такая бредятин
Спасибо за интересную и увлекательную историю! Прочитала с большим удовольствием и всем рекомендую!
Благодарю за книгу, очень интересная. Приятно читать, когда грамотно и красиво написано. Сюжет не оставляет скучать в сторонке. Рекомендую к прочтению, рада, что нашла автора, пойду читать другие произведения.
Моя Яся с огромной благодарностью к автору за то, что мы прожили несколько жизней вместе с героями. А уж приключений и впечатлений нам довелось испытать.
Большое спасибо за чудесную книгу, я читала её раньше, но сейчас захотелось перечитать, и я с удовольствием это сделала) не каждую книгу интересно читать по новой... Вдохновения Вам, удачи в Ваших начинаниях, радуйте нас новыми историями.
Прекрасная книга! Столько эмоций!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!
Спасибо за интересную историю! Масса эмоций! История просто затягивает!;)) Очень интересная героиня! --за ней было интересно наблюдать, радоваться её свершениям, переживать в опасные моменты. Отдельное спасибо за такой развернутый эпилог! Эх, жаль что мало(( ;)) Удачи Вам в дальнейшем творчестве, лёгкого пера и море вдохновения!
спасибо большое, замечательная книга.
Удивительная история, мрачноватовая и загадочная, как сам лес, в котором она происходит. Обстоятельное повествование и прагматичный характер главной героини возвращают из глубин мистики на поверхность. Есть и философский момент: события глазами богов выглядят далеко не так, как глазами участников...
Книга интересная, спасибо
Чу'дная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена