Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15019
17394 1914438

Текущий рейтинг:
#520 в Приключенческое фэнтези
#749 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 14:35:10

Спосибо. Прочитала бесплатно. Но в библиотеку купила!!! Чтобы иметь возможность перечитывать.  Спасибо ВАМ! 

 

avatar
02.11.2024, 00:47:25

Чудесная книга! Большое спасибо) 

avatar
11.08.2024, 14:19:26

Спасибо, за интересную историю!!! Прочитала ознакомительный кусочек и купила всю. Прочитала не отрываясь. Понравилось!!! Удачи в дальнейшем творчестве! 

Подскажите как выяснить почему не могу оплатить. Никогда такой проблемы не возникало.

avatar
26.01.2024, 19:00:02

очень жаль, что книга стала платной, но поздравляю с продажами

Доброго времени суток.
Спасибо большое за вашу книгу, перечитываю не в первый раз. Очень хорошо написано. Лёгкого пера, вам, и вдохновения во всём.
С Рождественским сочельником! И Рождеством.

avatar
01.11.2023, 11:05:25

Очень очень понравилось!!!! Спасибо

Спасибо. Второй раз читаю с удовольствием. Всего вам хорошего.

Очень понравилось.читала впервые эту книгу. Люблю этого автора настолько,что люблю перечитывать.Желаю творческих успехов.

avatar
14.09.2023, 00:03:46

такая бредятин

avatar
10.09.2023, 22:47:13

Спасибо за интересную и увлекательную историю! Прочитала с большим удовольствием и всем рекомендую!

avatar
04.09.2023, 10:04:48

Благодарю за книгу, очень интересная. Приятно читать, когда грамотно и красиво написано. Сюжет не оставляет скучать в сторонке. Рекомендую к прочтению, рада, что нашла автора, пойду читать другие произведения.

Моя Яся с огромной благодарностью к автору за то, что мы прожили несколько жизней вместе с героями. А уж приключений и впечатлений нам довелось испытать.

avatar
12.08.2023, 10:48:39

Большое спасибо за чудесную книгу, я читала её раньше, но сейчас захотелось перечитать, и я с удовольствием это сделала) не каждую книгу интересно читать по новой... Вдохновения Вам, удачи в Ваших начинаниях, радуйте нас новыми историями.

avatar
02.08.2023, 15:22:27

Прекрасная книга! Столько эмоций!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!

avatar
30.07.2023, 20:10:01

Спасибо за интересную историю! Масса эмоций! История просто затягивает!;)) Очень интересная героиня! --за ней было интересно наблюдать, радоваться её свершениям, переживать в опасные моменты. Отдельное спасибо за такой развернутый эпилог! Эх, жаль что мало(( ;)) Удачи Вам в дальнейшем творчестве, лёгкого пера и море вдохновения!

avatar
30.07.2023, 15:26:28

спасибо большое, замечательная книга.

avatar
30.07.2023, 05:56:59

Удивительная история, мрачноватовая и загадочная, как сам лес, в котором она происходит. Обстоятельное повествование и прагматичный характер главной героини возвращают из глубин мистики на поверхность. Есть и философский момент: события глазами богов выглядят далеко не так, как глазами участников...

avatar
29.07.2023, 20:28:18

Книга интересная, спасибо

avatar
29.07.2023, 00:31:39

Чу'дная история! Спасибо!