Аннотация к книге "Ведьма вне канона"
Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесёлая книга! Читалось и легко и быстро! Ржала как конь!
очень понравился стиль, поржала от души)с удивлением и радостью обнаружила продолжение,буду читать! Автору однозначно респект за отсутствие соплей и интимных сцен,тошнит уже! Огромное спасибо за увлекательное чтиво!
Не хихикала, не смеялась, рожала в голос! Сцены хаоса потрясающие! Спасибо!
Книга СУПЕР
Особо понравились Люци и конь))) люблю такие книги)
Спасибо за отличное настроение!!!
?❤️❤️
?❤️❤️
Спасибо, вы так интересно пишите!
Сумасшедшие герои и их окружение. Читать было весело))) Спасибо большое.
Ох! Давно так не смеялась!
Как-то жалко стало золотого дракона, без потомства остался
Очень интересная книга!) Благодарю!)
отличная книга, настроение поднимает, автор, Спасибо!!!
Чёрный юмор-тонкий юмор, не каждому дано понять, но я от него балдею. У автора явно талант в этом направлении, получила море удовольствия в процессе чтения.
Всегда считала, что с чувством юмора у меня все в порядке. Но... За время прочтения данного произведения, ни разу даже не улыбнулась ?♀️ осилила половину. Жаль потраченное время.
Сидела.. точнее лежала.. уссывалась.. прям сценарий что почти постоянно вижу в своих снах.. кроме последних 5 глав и дико кровавых расправ.. но комичной до икоты и немоготы двигаться автор довела!??
Как нынче говорят: "лайк и подписка"!!! Шикарнейшая вещь! Только заканчивается быстро..
Книга для любителей чёрного юмора. Мне книга понравилась, но не было моментов, чтобы прям ухахатывалась. Хочу прочитать вторую часть
Книга просто супер. Советую не читать её поздно вечером есть риск разбудить всех родственников и соседей диким смехом (пришлось идти спать около 3 часов ночи, что бы не разбудить всех, аж живот болел от сдержываемого хохота).
Супер, мне понравилось, спасибо автору
Ююююю , клс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена