https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625471424_81.png
Ведьмачья сказка или матерь для ведьмаков. Том 5
Елена Умнова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5092 в Попаданцы в другие миры
#5011 в Приключенческое фэнтези
05.07.2021 — 18.12.2021
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько я не поняла насчёт медальона-доказательства Весемира. Если молодой Весемир знает, что это такое, то у него уже есть медальон. Она ему второй что-ли дала и он всю жизнь с двумя проходил?
Чудесная сказка. Периодически перечитываю.
спасибо за интересную историю, читала на другом сайте и решила прочитать еще и тут )))
большое спасибо
Браво автор! У вас получился шедевр, спасибо за него
👏👏👏 Спасибо. Чудесные книги.
Получила истинное удовольствие от прочтения этой захватывающей истории, прочитала все пять книг на одном дыхании. Выражаю искреннее восхищение автору и желаю вдохновения и полёта фантазии для написания последующих историй. Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом , желаю крепкого здоровья и лёгкого пера!
Браво ! Весь цикл просто вау какой класный !!!Автор просто слов нет как хорошо,интересно и грамотно написано!!!
А почему вы не продолжите эту историю? Есть ещё на что
Ну что сказать... очень здорово!!! Хорошая и достойная серия книг!!! Так держать !!!
Большое спасибо за очень интересные книги!!!))
Прочла все пять книг и получила огромное удовольствие.Спасибо!И творческих успехов.
Спасибо огромное! Получила незабываемое удовольствие от прочтения! Легкого пера Вам!!! ))
Спасибо огромное!!! Так интересно и волнительно!!!! Оторваться просто нет возможности!!! Очень! Очень понравился Вест цикл!!!
Замечательный цикл, прочитала на одном дыхани. Браво!!! Творческих успехов вам!!!
мне очень понравился цикл книг о Брин и её ведьмаке) благодарю! читается на одном дыхании, осилила всё за три дня...очень хочется продолжения, хоть и история пришла к логическому концу. однозначно буду перечитывать! ещё раз - благодарю :)
И читала, и сериал смотрела... но, это "продолжение", такое естественное, как так и надо. Спасибо!
За всю серию ??????❤️❤️❤️❤️❤️❤️??
Понравились все 5 книг очень интересно спасибо автору успехов вам всегда и во всем. Единственное что малость напрягало это мат без него никак?
Благодарю! Всё пять книг на одном дыхании, так интересно, главная героиня чудесная, ведьмаки тоже!!! Сапковского читала давно, впечатления очень тягостные, хотя он конечно и мастер. У вас же так искренне, душевно и светло, что просто не может не быть счастливого финала! Автор, вы большая молодец, много, много звёздочек вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена