Книга. "Ведьмачья сказка или матерь для ведьмаков. Том 5" читать онлайн

Ведьмачья сказка или матерь для ведьмаков. Том 5

Цикл: Ведьмачья сказка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, любовь и магия

Рейтинг:
584
1057 52448

Текущий рейтинг:
#5052 в Попаданцы в другие миры
#4952 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

05.07.2021 — 18.12.2021


Аннотация к книге "Ведьмачья сказка или матерь для ведьмаков. Том 5"

Ведьмачество – отслужившее свое изобретение или бесценное достижение человечества? Старшая кровь и Белый хлад – противоборствующие силы или дополняющие друг друга? Цирилла – ключ к разгадке или начало новых проблем? И каким, черт подери, образом простой ведьмак топит магический лед?
«Окей, гугл! Чем мне заняться первым?»Пенталогия
18+ Рейтинг за лексику. Почему так, а не иначе - https://litnet.com/shrt/PDSj
Визуализация - https://litnet.com/shrt/PDnj
Бета - Running Past.


342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 06:51:52

Только я не поняла насчёт медальона-доказательства Весемира. Если молодой Весемир знает, что это такое, то у него уже есть медальон. Она ему второй что-ли дала и он всю жизнь с двумя проходил?

avatar
07.05.2026, 06:49:40

Чудесная сказка. Периодически перечитываю.

avatar
15.11.2025, 18:29:52

спасибо за интересную историю, читала на другом сайте и решила прочитать еще и тут )))

большое спасибо

avatar
15.03.2025, 22:04:43

Браво автор! У вас получился шедевр, спасибо за него 

👏👏👏 Спасибо. Чудесные книги.

avatar
16.12.2024, 12:07:59

Получила истинное удовольствие от прочтения этой захватывающей истории, прочитала все пять книг на одном дыхании. Выражаю искреннее восхищение автору и желаю вдохновения и полёта фантазии для написания последующих историй. Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом , желаю крепкого здоровья и лёгкого пера!

avatar
16.10.2024, 13:43:20

Браво ! Весь цикл просто вау какой класный !!!Автор просто слов нет как хорошо,интересно и грамотно написано!!!

avatar
23.06.2024, 01:09:39

А почему вы не продолжите эту историю?  Есть ещё на что

Ну что сказать... очень здорово!!! Хорошая и достойная серия книг!!! Так держать !!!

avatar
10.02.2024, 17:22:37

Большое спасибо за очень интересные книги!!!))

avatar
29.11.2023, 01:38:38

Прочла все пять книг и получила огромное удовольствие.Спасибо!И творческих успехов.

Спасибо огромное! Получила незабываемое удовольствие от прочтения! Легкого пера Вам!!! ))

Спасибо огромное!!! Так интересно и волнительно!!!! Оторваться просто нет возможности!!! Очень! Очень понравился Вест цикл!!!

Замечательный цикл, прочитала на одном дыхани. Браво!!! Творческих успехов вам!!!

avatar
18.04.2023, 01:40:35

мне очень понравился цикл книг о Брин и её ведьмаке) благодарю! читается на одном дыхании, осилила всё за три дня...очень хочется продолжения, хоть и история пришла к логическому концу. однозначно буду перечитывать! ещё раз - благодарю :)

И читала, и сериал смотрела... но, это "продолжение", такое естественное, как так и надо. Спасибо!

За всю серию ??????❤️❤️❤️❤️❤️❤️??

avatar
09.02.2023, 04:46:37

Понравились все 5 книг очень интересно спасибо автору успехов вам всегда и во всем. Единственное что малость напрягало это мат без него никак?

Благодарю! Всё пять книг на одном дыхании, так интересно, главная героиня чудесная, ведьмаки тоже!!! Сапковского читала давно, впечатления очень тягостные, хотя он конечно и мастер. У вас же так искренне, душевно и светло, что просто не может не быть счастливого финала! Автор, вы большая молодец, много, много звёздочек вам!!!